Новости за 26.07.2007

Mersedes-Benz GLK 2009Mersedes-Benz GLK 2009
Папарацци удалось сделать несколько шпионских снимков прототипа внедорожника Mercedes-Benz GLK 2009 модельного года. Новинка позаимстовала многие узлы и детали у нового Mercedes C-Class, включая его платформу и коробку передач.
Audi будет делать R8 без крышиAudi будет делать R8 без крыши
Английский журнал Car уверяет, что компания Audi в 2009 году начнет производство открытой версии суперкупе R8, которая будет называться R8 Spider.
Началось производство концепта Diatto Ottovu, созданного ZagattoНачалось производство концепта Diatto Ottovu, созданного Zagatto
Концепт Diatto Ottovu, представленный итальянским дизайн-ателье Zagatto на последнем автосалоне в Женеве будет выпущен в ограниченной серии в 99 машин, сообщает Motor Authority.
Англичане превратили бронетранспортёр в лимузинАнгличане превратили бронетранспортёр в лимузин
Эх, прошли времена, когда лимузинами были сплошь белые или чёрные Линкольны да Кадиллаки. Сейчас народ при виде этих длинных штуковин лишь зевает, и даже растянутые Hummer и прочие внедорожники им уже не милы.
Тюнеры сделали крыльевидные двери Range Rover SportТюнеры сделали крыльевидные двери Range Rover Sport
Германская компания Arden, специализирующаяся на тюнинге автомобилей Jaguar и Land Rover создала в качестве опции для Range Rover Sport систему крыльевидных дверей.
Украина поднимет штрафы за нарушение ПДД в 5 разУкраина поднимет штрафы за нарушение ПДД в 5 раз
МВД Украины будет настаивать на увеличении штрафов за нарушение правил дорожного движения в среднем в пять раз.
Суперкар De Tomaso Pantera возрождаетсяСуперкар De Tomaso Pantera возрождается
Немецкий дизайнер Стефан Шульце создал компьютерную модель обновленного суперкара De Tomaso Pantera. Предыдущая Pantera выходила с 1971 по 1990 годы и имела итальянский кузов с «фордовским» V8 двигателем.
VW Beetle получит новый дизайн в 2010 годуVW Beetle получит новый дизайн в 2010 году
Компания Volkswagen собирается обновить модель Beetle и придать ей более современный вид в 2010 году. Как сообщает Motor Trend, дизайн нового «жука» будет создан в Калифорнии (США), а сама машина в Вольфсбурге (Германия).
Рынок автосервиса в регионах переходит от цены к качествуРынок автосервиса в регионах переходит от цены к качеству
В Кировограде 27 июля открывается магазин крупнейшей в Украине сети автомагазинов и автокомплексов АТЛ. В сети АТЛ этот магазин будет 38-м по счету.
Президент России подписал закон об ужесточении наказаний за нарушение ПДДПрезидент России подписал закон об ужесточении наказаний за нарушение ПДД
Президент России В. Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", принятый Государственной думой 6 июля 2007 г. и одобренный Советом Федерации 11 июля 2007 г.
Spyker тестирует B-версию машиныSpyker тестирует B-версию машины
Команда Spyker приступила к тестам новой версии своей машины. Гьедо ван дер Гард проехал первые круги по короткой версии трассы в Сильверстоуне. Новая машина отличается переработанной задней подвеской и новой коробкой передач.
Land Rover представил Range Rover 2008Land Rover представил Range Rover 2008
Компания Land Rover представила обновленный внедорожник класса люкс Range Rover 2008 модельного года. Автомобиль получил незначительные изменения.
Сегодня судный день для McLarenСегодня судный день для McLaren
Сегодня в Париже состоится заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором будут рассмотрены обстоятельства шпионского скандала, в котором замешаны сотрудники McLaren и Ferrari.
В Москве произошел всплеск угонов дорогих иномарокВ Москве произошел всплеск угонов дорогих иномарок
На юге, юго-западе и западе Москвы за минувшие сутки поступили заявления об угоне от владельцев пяти дорогих иномарок, сообщили в правоохранительных органах столицы.
Ford of Europe рестуктуризирует управленцевFord of Europe рестуктуризирует управленцев
Ford of Europe реструктурирует свои управленческие ресурсы в условиях роста продаж в Европе в первой половине 2007 года.
Глава Renault получает больше всех топ-менеджеров ЕвропыГлава Renault получает больше всех топ-менеджеров Европы
Журнал Fortune составил очередной список самых высокооплачиваемых топ-менеджеров Европы. Десять из двадцати позиций занимают главы французских компаний. В лидерах находится гендиректор Renault Карлос Госн с $45,5 млн дохода в год. При этом эксперты не уч
АТЛ - растущая компания на растущем рынкеАТЛ - растущая компания на растущем рынке
Автосервис — отрасль не просто сложная, а сложная вдвойне. Здесь сфера обслуживания соединяется со сложными технологиями. Здесь повышенное внимание к комфорту и доверию клиентов соединяется с профессионализмом и ответственностью персонала.
Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о старте продаж Nissan X-Trail второго поколенияКомпания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о старте продаж Nissan X-Trail второго поколения
Сегодня стартуют официальные продажи второго поколения одного из самых успешных представителей сегмента SUV за всю историю автомобилестроения. 6 лет назад, когда на дорогах появился первый Nissan X-Trail, ежегодный план продаж на европейском рынке составл
Украинские таксисты перекроют дороги КиеваУкраинские таксисты перекроют дороги Киева
Как сообщает Униан, по словам главы Профсоюза таксистов Украины Василия Попика, таксисты, в частности, протестуют против запланированной в сентябре замены индексной нумерации телефонов специальных служб, в том числе и вызова такси.
Четыре пятых автобусов на Украине непригодны к эксплуатацииЧетыре пятых автобусов на Украине непригодны к эксплуатации
На сегодняшний день около 80 % автобусов на территории Украины не должны эксплуатироваться по техническим причинам. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и связи страны Леонид Сергиенко.
Mercedes начнет поставки в США модели B-классаMercedes начнет поставки в США модели B-класса
После нескольких лет раздумий, руководство Mercedes-Benz решило начать продажи автомобилей B-класса на американском рынке.
Появились эскизы серийной Audi A1Появились эскизы серийной Audi A1
Британский автомобильный журнал Car Magazine опубликовал эскизы автомобиля Audi A1, который будет конкурировать на рынке с BMW Mini начиная с 2009 года.
General Motors вложит в Daewoo 6 млрд. долларовGeneral Motors вложит в Daewoo 6 млрд. долларов
Концерн General Motors планирует инвестировать в свой филиал Daewoo до 6 миллиардов долларов в следующие четыре года.
Стоимость паркоместа в Киеве достигла $150000Стоимость паркоместа в Киеве достигла $150000
Цены на киевские паркинги начинают подбираться к мировым. На рынке уже появились предложения по $150000 за место в подземном паркинге, например в элитном районе «Воздвиженка».
BMW X5 получит версию «М»BMW X5 получит версию «М»
BMW все-таки ведет создание «заряженной» версии кроссовера Х5. В прессу уже просочились фотографии новой модели, которая, возможно, получит название Х5 М.
Renault готовит самый маленький купе-кабриолетRenault готовит самый маленький купе-кабриолет
Renault скоро может представить концепт маленького купе-кабриолета, построенного на базе модели Twingo нового поколения.
В России могут начать сборку грузовиков MercedesВ России могут начать сборку грузовиков Mercedes
Концерн DaimlerChrysler, который после скорого отделения Chrysler превратится просто в Daimler, планирует построить в России завод.
Aprillia тестирует свой первый V4Aprillia тестирует свой первый V4
Не прошло и четырех месяцев с момента появления первой информации о том, что Aprilia разрабатывает новейший двигатель нестандартной для себя конфигурации – V–образной «четверки» - как на одном из итальянских треков уже замечен ходовой прототип новинки!
Ежедневно в Киеве происходит около 200 ДТПЕжедневно в Киеве происходит около 200 ДТП
Подводя итоги своей работы в первом полугодии 2007 года, столичная прокуратура объевила, что за шесть месяцев в Киеве произошло почти 33 тыс. ДТП, в результате которых погибли 103 человека.
В Renault не спешат назвать состав пилотовВ Renault не спешат назвать состав пилотов
В Renault не торопятся объявить состав пилотов на следующий год. Очевидно, решение не будет принято до выхода новой машины R27B. Флавио Бриаторе, глава команды: “Стоит подождать еще несколько недель. В ближайшее время мы выставим новую версию машины, а п
В борьбе за Кубок конструкторов осталось шесть командВ борьбе за Кубок конструкторов осталось шесть команд
До конца сезона осталось 7 этапов, и в каждой гонке команда может заработать максимум 18 очков (финиш на первом и втором местах). Таким образом, за оставшееся время каждая команда имеет математические шансы заработать 126 очков.
Fiat 500 раскупили за три неделиFiat 500 раскупили за три недели
Автомобили Fiat 500 были раскуплены полностью за три недели с моменты начала продаж. Как сказал исполнительный директор Fiat Сержио Марчионе, дилеры заказали 51 тыс. машин в Италии и 6 тыс. во Франции, сообщает Motor Authority.
Continental купит Siemens VDO за 11,4 млрд евроContinental купит Siemens VDO за 11,4 млрд евро
Немецкая компания Continental AG, четвертый по величине в мире производитель шин для автомобилей, приобретет компанию VDO за 11,4 млрд евро.
Упрощена процедура оформления кредита на автомобили ВАЗУпрощена процедура оформления кредита на автомобили ВАЗ
Компания «Авто-Технология», официальный дистрибьютор автомобилей ВАЗ в Украине, собираемых на ЗАО «ЗАЗ» и ЗАО «ЛуАЗ», со своим партнером – Банком «Русский Стандарт» подготовила новую программу для клиентов на приобретение автомобилей ВАЗ.
"Русские машины" станут совладельцем канадской Magna"Русские машины" станут совладельцем канадской Magna
Совет директоров канадского производителя автомобильных компонентов Magna International Inc. одобрил привлечение инвестиций от холдинга "Российские машины" в размере 1,54 млрд долл.
Ямамото - без пяти минут пилот SpykerЯмамото - без пяти минут пилот Spyker
Появился новый кандидат на образовавшуюся вакансию в команде Spyker после увольнения Кристиана Альберса. Речь идет о Саконе Ямамото, который в прошлом сезоне выступил в нескольких гонках за Super Aguri, а ныне гоняется в GP2.
Спид появился на тестах Toro RossoСпид появился на тестах Toro Rosso
После гонки на Нюрбургринге, в которой Скотт Спид вылетел на первых кругах, возник конфликт пилота с главой команды Toro Rosso Францом Тостом. По словам очевидцев, дело дошло до рукоприкладства. Сразу же пошел слух, что в Венгрии место американца ...
Буеми заменил АммермюллераБуеми заменил Аммермюллера
Как стало известно, первоначально на тестах в Хересе команду Red Bull должен был представлять тест-пилот Михаэль Аммермюллер, параллельно выступающий в серии GP2.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015