Упрощена процедура оформления кредита на автомобили ВАЗ

10:44 26.07.2007
Упрощена процедура оформления кредита на автомобили ВАЗ

Компания «Авто-Технология», официальный дистрибьютор автомобилей ВАЗ в Украине, собираемых на ЗАО «ЗАЗ» и ЗАО «ЛуАЗ», со своим партнером – Банком «Русский Стандарт» подготовила новую программу для клиентов на приобретение автомобилей ВАЗ.

Согласно условиям новой программы, кредит на сумму до 75000 гривен выдается без справки о доходах. Более того, формат кредита позволяет не требовать с клиента:
- нотариального оформления договора залога;
- нотариального оформления согласия супруга на кредит;
- нотариального оформления страхового полиса КАСКО;
- обязательного оформления страхового полиса ГО;
- обязательной регистрации в МРЕО перед оформлением кредита.

Сам кредит выдается банком, после внесения первоначального взноса в размере 10% от суммы, на термин до пяти лет под процентную ставку в 11,99% грн.

Специально для клиентов компании «Авто-Технология» все процедуры были максимально оптимизированы. Это позволило принимать решение о выдаче кредита в течение одного часа, а весь процесс, начиная от выбора автомобиля и получения счета-фактуры до первого взноса, и передачи клиенту автомобиля занимает не более трех часов. Кредитная программа действует по всей дилерской сети Дистрибьюторской компании «Авто-Технология» и распространяется на весь модельный ряд ВАЗ, изготавливаемый на ЗАО «ЗАЗ» и ЗАО «ЛуАЗ»: ВАЗ 2107, 2104, 2109, 21010, 21214.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015