Новости за 29.01.2008

GM обновил Opel ZafiraGM обновил Opel Zafira
Компания General Motors объявила, что в феврале 2008 года на рынки Европы выйдет обновленная версия модели Opel Fafira.
Mazda выпустила в Японии обновленную Mazda6Mazda выпустила в Японии обновленную Mazda6
Компания Mazda начала продажи в Японии обновленной версии модели Altenza, которая в России продается под названием Mazda6.
Суперлицензии "Формулы-1" подорожали в 6 разСуперлицензии "Формулы-1" подорожали в 6 раз
Президент Международной федерации автоспорта (FIA) Макс Мосли подтвердил повышение стоимости суперлицензий – разрешений, выдаваемых гонщикам для участия в Гран-при "Формулы-1".
В Украине появились двухцветные Skoda Fabia NewВ Украине появились двухцветные Skoda Fabia New
Skoda Fabia New стала достойной последовательнецей традиций столь популярной у наших автолюбителей Skoda Fabia, которая производилась с 1999 года.
Новый Peugeot 407 Coupe Bellagio special editionНовый Peugeot 407 Coupe Bellagio special edition
Компания Peugeot выпустила новую модификацию Peugeot 407 Coupe и назвал его в честь региона, но не Франции, как можно предположить, а Италии!
Названы лучшие интернет-сайты автопроизводителейНазваны лучшие интернет-сайты автопроизводителей
Авторитетная рейтинговая компания J.D. Power & Associates, специализирующаяся на оценке всего, что связано с покупкой и обслуживанием автомобилей, опубликовала рейтинг лучших сайтов мировых автопроизводителей.
Suzuki создает пикап EquatorSuzuki создает пикап Equator
Компания Suzuki Motors собирается во второй половине 2008 года выпустить пикап на платформе автомобиля Nissan Frontier
Mitsubishi все-таки покажет в Женеве хетчбэк Lancer Prototype-SMitsubishi все-таки покажет в Женеве хетчбэк Lancer Prototype-S
Компания Mitsubishi Motors официально заявила, что представит на автосалоне в Женеве 2008 пятидверный хетчбэк Lancer Prototype-S, изображения которого попали недавно в сеть и были представлены на нашем сайте.
Дизайнеры покажут в Женеве Maserati ChicaneДизайнеры покажут в Женеве Maserati Chicane
Группа итальянских дизайнеров-студентов из Istituto Europeo di Design, собирается показать в марте на автосалоне в Женеве полноразмерный концепт купе Maserati Chicane
В Украине уже более 19 тыс. водителей остались без правВ Украине уже более 19 тыс. водителей остались без прав
На автодорогах Украины продолжаются широкомасштабные оперативно-профилактические мероприятия.
Японцы будут делать биотопливо из щепок и мусораЯпонцы будут делать биотопливо из щепок и мусора
Япония вложит 1,2 миллиарда иен (11,2 миллиона долларов США) в развитие технологий производства биотоплива из древесных отходов
Германские концерны подвели итоги рекламного годаГерманские концерны подвели итоги рекламного года
Среди автомобильных фирм больше всего средств на рекламу в Германии в 2007 году потратил концерн Volkswagen.
Сегодня 122 года со дня появления первого автомобиляСегодня 122 года со дня появления первого автомобиля
Первый автомобиль представлял собой трехколесный двухместный экипаж, который оснащался четырехтактным бензиновым мотором мощностью 0,9 л.с., с водяным охлаждением.
«Италмоторс Украина» анонсировала новинки 2008 года брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia«Италмоторс Украина» анонсировала новинки 2008 года брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia
2007 год стал для компании «Италмоторс Украина» годом отсчета ее деятельности, как официального дистрибутора итальянских автомобильных брендов Alfa Romeo, Lancia, FIAT. а
В Днепропетровске открылся новый дилерский центр CitroenВ Днепропетровске открылся новый дилерский центр Citroen
Корпорация «АИС» открыла новый дилерский центр Citroёn в Днепропетровске.
Появился предположительный дизайн Audi A7.Появился предположительный дизайн Audi A7.
В интернете появились новые предположительные компьютерные рисунки новой А7. 4-дверное купе с посадочной формулой 2+2, которое будет готово к производству в 2009 году, на данный момент проходит тестирования под обилием пластика на кузове.
Появились фотографии новой фейслифтинговой А3!Появились фотографии новой фейслифтинговой А3!
Следующим продуктом компании из Ингольштадта должна стать новая А3, которая, получив косметические изменения к своей внешности, стала более похожим на новый А3 Cabriolet, показанный компанией ранее. Следуя этим новым шпионским снимкам, можно сказать, что
В Интернете появились наброски новой А6.В Интернете появились наброски новой А6.
Как предполагают дизайнеры, Вальтер да Сильва продолжит линию своего дизайна на новой А6. Предполагается, что новая А6 будет более "злая" нежели теперешняя модель, но отставаясь при этом весьма "дружелюбной". На картинке можно увидеть,
Шпионы выследили прототип Tata SafariШпионы выследили прототип Tata Safari
Шпионы группы Automedia обнаружили на снежном полигоне в Швеции закамуфлированный тестовый прототип кроссовера с правым рулем, в котором эксперты WorldCarFans опознали модель индийского производителя Tata Motors под названием Safari.
Отечественные автопроизводители знают, как адаптировать автопром к ВТООтечественные автопроизводители знают, как адаптировать автопром к ВТО
Как уже сообщалось, на прошлой неделе состоялась встреча Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» и Клуба автомобильных журналистов, на которой шла речь о последствиях для украинского автопрома после вступления Украины в ВТО.
Украинские автопроизводители против снижения пошлины на импортные автомобили с 25% до 10%Украинские автопроизводители против снижения пошлины на импортные автомобили с 25% до 10%
Украинские автопроизводители просят Кабинет министров Украины для минимизации потерь, после вступления Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО), зафиксировать введение пониженной пошлины на импортные автомобили с 1 января 2009 года.
Появились первые фото BMW X1Появились первые фото BMW X1
О том, что BMW собирается расширить гамму своих кроссоверов, было известно уже очень давно. Немцы особо и не скрывали, что они готовят к производству не только большой Х6, но и маленький автомобиль, который получит название Х1.
Mercedes испытывает гибридный S-классMercedes испытывает гибридный S-класс
Mercedes-Benz до сих пор так и не имеет в своей гамме серийных гибридных автомобилей, хотя в США спрос на подобные машины сейчас очень высокий.
Транспортный колапс в Польше рискует отразиться на экономике УкраиныТранспортный колапс в Польше рискует отразиться на экономике Украины
Таможенники Любельского воеводства Польши приняли решение вернуться на рабочие места и прекратить акцию протеста. Об этом сообщил накануне глава таможенной службы Польши Яцек Доминик.
Родстер YES! появится в Северной АмерикеРодстер YES! появится в Северной Америке
Сразу после закрытия автосалона в Чикаго (6-17 февраля) на американских и канадских улицах появится родстер YES! , который во многих странах выпускается с 2006 года.
Bosch предложил стандартизировать запчастиBosch предложил стандартизировать запчасти
Глава немецкого производителя автокомпонентов компании Robert Bosch GmbH Берн Боэр предложил на всемирном конгрессе Automotive News ввести один общий стандарт для ряда автокомпонентов и программного обеспечения автомобильной электроники.
Американцы теряют интерес к автосалонамАмериканцы теряют интерес к автосалонам
Прошедший в январе 2008 года Детройтский автосалон был отмечен небольшим спадом интереса со стороны зрителей.
Fiat разрабатывает свою КПП с двумя сцеплениямиFiat разрабатывает свою КПП с двумя сцеплениями
Fiat Group Automobiles начнет предлагать автомобили, укомплектованные автоматической КПП с двумя сцеплениями с сентября 2009 года
Nissan обновил седан и хэтчбек TiidaNissan обновил седан и хэтчбек Tiida
Хэтчбек Nissan Tiida и седан Tiida Latio, продающиеся в Японии с 2004 года и в Европе с 2007 года, получили обновленный дизайн, измененный интерьер, и более мощные двигатели.
Renault может изменить "Ладу"Renault может изменить "Ладу"
В случае обретения 25% «АвтоВАЗа» компания Renault собирается внести изменения в конструкцию вазовских моделей
Автопроизводители хотят поддержки от государстваАвтопроизводители хотят поддержки от государства
На прошлой неделе Асоциация Автопроизводителей «Укравтопром» и Клуб Автомобильных журналистов провели пресс-конференцию, где попытались обрисовать ситуацию в автопроме после вступления Украины в ВТО.
Шпионские фото нового поколения BMW 5-SeriesШпионские фото нового поколения BMW 5-Series
Посмотрев на фото, Вы можете сказать, что это BMW 7 серии, только в послеаварийном состоянии, но не давайте себя одурачить! Под камуфляжем скрывается новое поколение 5 серии, которое должно выйти для штурма дорог в 2009 году.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015