Шпионские фото нового поколения BMW 5-Series

10:21 29.01.2008
Шпионские фото нового поколения BMW 5-Series

Посмотрев на фото, Вы можете сказать, что это BMW 7 серии, только в послеаварийном состоянии, но не давайте себя одурачить! Под камуфляжем скрывается новое поколение 5 серии, которое должно выйти для штурма дорог в 2009 году.

Дизайн новой "пятерки" будет менее радикальным, нежели сегодняшняя модель в угоду увеличения продаж марки. Новый BMW будет создан в едином дизайнерском решении с новой "трешкой" и ожидающим выпуска Х6.
Салон нового 5-Series станет эволюционным продолжением нынешнего, в тоже время увеличив пространство как для передних, так и для задних паасажиров. Также, салон получит новую версию управления бортовым компьютером iDrive.Что же косается двигателей, то, предположительно, они будут как модифицированными двигателями сегодняшнего поколения, так и абсолютно новыми. Базовым станет 2.5-литровая рядная "шестерка", в то время как самой мощной модификацией будет М5, которая станет еще мощнее сегодняшней. Поклонникам дизеля предложат 2.0-литровый 4-цилиндровый и 3.0-литровый 6-цилиндровый двигатели.

Infocar.ua предполагает, что на новой модели будут устанавливаться энергосберегающие системы, а также широко будет использоваться алюминий в угоду уменьшения веса.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015