«Италмоторс Украина» анонсировала новинки 2008 года брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia

15:29 29.01.2008
«Италмоторс Украина» анонсировала новинки 2008 года брендов Fiat, Alfa Romeo, Lancia

2007 год стал для компании «Италмоторс Украина» годом отсчета ее деятельности, как официального дистрибутора итальянских автомобильных брендов Alfa Romeo, Lancia, FIAT. Именно в этом году была окончательно сформирована и налажена деятельность молодой и амбициозной команды профессионалов.

Вопреки распространенному мнению о том, что первый год дается организации для «раскачки» и стабилизации своего положения на рынке, компания «Италмоторс Украина» показала, что именно первый год может стать для компании годом блестящего старта, динамичного развития и великолепных достижений. Сделав стремительный рывок, всего за один год наша компания добилась впечатляющих результатов. 750 проданных автомобилей – итог, которым мы можем по праву гордиться, учитывая то, что поле деятельности компании лишь Киевский автомобильный рынок. Согласитесь, при таких условиях – это не мало!

Ведущие позиции уже в первый год существования, а именно 75% от общего числа проданных в Киеве автомобилей FIAT в 2007 году, – громкая заявка на успех!

К середине 2007 года в Киеве нами было открыто два брендовых салона: салон Alfa Romeo-Lancia на Левом берегу и салон FIAT на Подоле, где в этом же году широкой общественности были представлены такие автомобильные новинки как FIAT Bravo, FIAT Croma, FIAT Linea, FIAT Scudo, а так же абсолютно новый для украинского автомобильного рынка бренд Lancia, представителями которого стали Lancia Musa, Lancia Ypsilon и Lancia Thesis.

В 2008 году нами планируется открытие очередного брендового автосалона «Италмоторс Украина», а так же еще одной официальной сервисной станции по обслуживанию автомобилей Alfa Romeo, Lancia, FIAT.

Принимая во внимание нестабильное экономическое положение в стране, мы идем на встречу своим потребителям и создаем выгодные условия для покупки наших автомобилей. Для поддержания высокой конкурентоспособности мы стабилизируем цены в гривне и придерживаемся тенденции к постоянному их снижению. В настоящее время активно ведутся переговоры с поставщиком, цель которых сделать автомобили более доступными для украинских потребителей. Мы стремимся к тому, чтобы как можно большее количество людей смогло убедиться в преимуществах качества, дизайна и удобства наших автомобилей.

Хотелось бы так же упомянуть о немаловажном факторе для любой компании-дистрибутора автомобилей, а именно о наличии и тенденции к расширению числа своих дилеров и партнеров. Уже за первый год непосредственной работы, компания «Италмоторс Украина» успела открыть в Киеве 2 официальных дилера и 4 партнера. В 2008 году это количество планируется увеличить еще как минимум на 3 организации в Киеве и перейти к расширению сферы своего влияния на Киевскую область, открыв и там еще 3 наших представительства.

Говоря о планах на 2008 год, в первую очередь хотелось бы отметить, что мы намерены увеличить объем проданных автомобилей более чем на 100% по сравнению с 2007 годом. По мимо этого, а точнее сказать на ряду с этим, способствующим фактором будет являться расширение модельного ряда предлагаемых автомобилей.

Среди ожидаемых новинок в 2008 году будут такие модели как:

Нашумевший малыш FIAT 500, победитель многих мировых автомобильных конкурсов, в числе которых «Лучший автомобиль 2008 года» в Европе, а так же обладатель «5 звезд» EuroNCAP за высокую безопасность, он несомненно придется по вкусу большинству милых жительниц мегаполиса. Оснащенный автоматической коробкой передач, резвым мотором, компактными размерами и модным дизайном, этот автомобиль станет палочкой-выручалочкой в напряженном городском движении.

Второй новинкой, представленной в 2008 году, станет компактный коммерческий фургон FIAT Fiorino, предложенный в грузовом и пассажирском вариантах. Компактные размеры и удобная высота погрузки сделают его незаменимым помощником в городе.

Еще одним приятным сюрпризом для украинских автомобилистов станет появление FIAT Sedici, полноприводного компактного внедорожника. Мощные двигатели, трансмиссия "4х4" и повышенный клиренс позволяют Sedici справляться с легким бездорожьем. Такой автомобиль заслуженно может стать оригинальным аксессуаром следящего за модой горожанина.

На ряду с описанными выше автомобильными новинками, компания «Италмоторс Украина» намерена так же презентовать новые Lancia Delta, Lancia Phedra и Alfa Romeo Furiosa.

И в завершении хотелось бы отметить, что акцент в деятельности компании в 2008 году будет направлен в первую очередь на повышение качества обслуживания наших клиентов, тем самым нами будет создана существенная конкуренция действующим автомобильным компаниям.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015