В Интернете появились наброски новой А6.

14:29 29.01.2008
В Интернете появились наброски новой А6.

Как предполагают дизайнеры, Вальтер да Сильва продолжит линию своего дизайна на новой А6. Предполагается, что новая А6 будет более "злая" нежели теперешняя модель, но отставаясь при этом весьма "дружелюбной". На картинке можно увидеть, что решетка радиатора станет еще большей, а "передок" А6 продолжит дизай показанного ранее концепта Q7 V12 TDI, в котором острые грани воздухозаборников сочетаются с плавными линиями кузова.

Возможно сейчас А6 и не является иконой дизайна в Audi, передавая свои "полномочия" другим, более ходовым моделям, таким как А4. Предполагается, что новая А6 станет более "автомобилем для водителя", то есть обзаведется той чертой, которую последние А6 почему-то упустили.
Интерьер же станет более комфортным, в нем появится сенсорный ЖК экран, который будет выводить на себя информацию с новой версии развлекательно-информационной системы ММ . Новая модель также станет немножко больше своего предшественника будучи около 5 метров в длинну и иметь большую базу около 3 метров.

Наиболее интересным моментом, конечно же, являются двигатели. Предполагается, что на новую модель будут устанавливать как новые, так и доработанные старые двигатели семейства Volkswagen/ Audi, включая версии V6, V8, V10 и V12. Что же касается дизельных двигателей, то тут почитателей марки из Ингольштадта ожидает сюрприз. Как стало известно Infocar.ua, Audi собирается устанавливать на новую модель небольшой по объему, зато большой по можности и тяговым характеристикам дизельный двигатель.

Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015