Новости за 17.03.2014

Главные автоновости дня: 17 марта 2014Главные автоновости дня: 17 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Porsche стали самыми прибыльными моделями в концерне VWPorsche стали самыми прибыльными моделями в концерне VW
В прошлом году компания Porsche заработала на каждом проданном автомобиле по 23,2 тысячи долларов — больше любого другого производителя, входящего в состав концерна Volkswagen.
Ателье Bertone сворачивает деятельностьАтелье Bertone сворачивает деятельность
В связи с финансовыми трудностями ателье Bertone сворачивает деятельность и готовится к искам по долгам.
Встречай весну на полном ходу с «НИКО Форвард Мегаполис»Встречай весну на полном ходу с «НИКО Форвард Мегаполис»
Компания «НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о старте весеннего предложения по сервису!
Porsche тестирует обновленный CayennePorsche тестирует обновленный Cayenne
В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne.
Александр Малин – новый глава УкравтодораАлександр Малин – новый глава Укравтодора
Кабинет министров назначил Александра Малина новым главой Государственного агентства автомобильных дорог Украины (Укравтодор).
Результаты второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»Результаты второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»
С гордостью сообщаем, что победителем в номинации Лучшие рисунки от Клуба Toyota в 1 категории (дети в возрасте до 7 лет) стал участник от Тойота Центр Киев «Автосамит» Кузьмин Д. А. с художественной работой Универсальные авто от Тойота!
Американские страховщики назвали парктроники небезопаснымиАмериканские страховщики назвали парктроники небезопасными
Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) провел исследования, целью которых было выяснить, какой из электронных помощников – парктроник или видеокамера – эффективнее при маневрировании задним ходом.
Утилизационный сбор могут отменить на следующей неделе, - ВААИДУтилизационный сбор могут отменить на следующей неделе, - ВААИД
Ассоциация автоимпортеров и дилеров ожидает, что решения об отмене утилизационного сбора на автомобили Верховная Рада примет на следующей неделе.
Сервисная Акция "Весенний пит-стоп для Opel, Chevrolet, ZAZ, Chery!"Сервисная Акция "Весенний пит-стоп для Opel, Chevrolet, ZAZ, Chery!"
После эксплуатации в зимний период каждый автомобиль нуждается в профессиональной опеке.
ДТП в Харькове: пьяный водитель ГАЗели врезался в дерево и попал в больницуДТП в Харькове: пьяный водитель ГАЗели врезался в дерево и попал в больницу
В утреннем дорожно-транспортном происшествии в г. Харькове один человек получил травмы...
Изображения нового Renault Espace попали в сетьИзображения нового Renault Espace попали в сеть
В сеть попали патентные изображения Renault Espace пятого поколения.
Great Wall С30 в комплектации Comfort стал доступней на 18 100 грнGreat Wall С30 в комплектации Comfort стал доступней на 18 100 грн
ООО «Богдан-Индустрия» до конца марта предлагает специальную цену на лимитированное количество акционных седанов Great Wall С30 в комплектации Comfort, с очевидными выгодами на фоне конкурентных предложений.
В США построили самую дорогую в мире «Теслу»В США построили самую дорогую в мире «Теслу»
Американская компания T Sportline представила проект доработок для электроседана Tesla Model S, увеличивший стоимость автомобиля почти в два раза.
Иностранные организации готовы предоставить Укравтодору $2 млрдИностранные организации готовы предоставить Укравтодору $2 млрд
От улучшения инвестиционного климата в Украине выиграет и Укравтодор - международные финансовые организации планируют выделить $2 млрд в ближайшие 5 лет в дорожную отрасль Украины.
Встречаем сервисную акцию «Весенний драйв!»Встречаем сервисную акцию «Весенний драйв!»
В сервисной сети Группы компаний «АИС» комплекс диагностическо-профилактических и регламентных работ можно провести всего от 99 грн.*
«Приора» и дешёвая «Гранта» получили модернизированную «механику»«Приора» и дешёвая «Гранта» получили модернизированную «механику»
АВТОВАЗ начал оснащать LADA Priora и самую доступную версию LADA Granta модернизированной коробкой передач с тросовым приводом. «Калина» получила полный пакет шумоизоляции.
ДТП в Харькове: мотоциклист на BMW протаранил Daewoo LanosДТП в Харькове: мотоциклист на BMW протаранил Daewoo Lanos
В результате ДТП в Фрунзенском районе г. Харькова один человек получил травмы.
Автомобили Volvo научатся узнавать водителейАвтомобили Volvo научатся узнавать водителей
Компания Volvo разработала новую систему, которая способна распознавать личность водителя и автоматически подстраивать под него, например, кресло.
«Весняний сервіс без меж!»«Весняний сервіс без меж!»
У період з 17.03.2014р. по 30.04.2014р. клієнти Автоцентра на Московському всього від 111 грн зможуть перевірити стан здоров'я свого транспорту.
В Киеве введут ночные маршрутки стоимостью 5-6 грнВ Киеве введут ночные маршрутки стоимостью 5-6 грн
Для любителей вечерней и ночной жизни, которые привыкли тратиться на такси, приятная новость – в скором времени в Киеве появятся ночные маршрутки, которые будут ездить по городу после 00:00.
BMW и Mercedes-Benz уменьшат число используемых платформBMW и Mercedes-Benz уменьшат число используемых платформ
Компании Mercedes-Benz и BMW намерены уменьшить число используемых на своих моделях платформ.
Kia объявляет распродажу!Kia объявляет распродажу!
Только до 30 апреля 2014 года бестселлеры модельного ряда - KIA Rio, KIA Sportage и KIA cee’d можно купить по специальным ценам.
Ford временно закроет завод в РоссииFord временно закроет завод в России
Производство автомобилей на заводе Ford Sollers во Всеволожске может быть временно прекращено для компенсации потерь в связи с падением объемов продаж и колебанием курса рубля.
Honda отзовет почти 900 тысяч минивэнов OdysseyHonda отзовет почти 900 тысяч минивэнов Odyssey
Американское подразделение компании Honda отправит на сервис 886 тысяч 815 автомобилей Honda Odyssey, произведенных на заводе в Алабаме с июня 2004 по сентябрь 2010 года.
ДТП в Николаеве: водитель ВАЗ сбил пожилую скутеристкуДТП в Николаеве: водитель ВАЗ сбил пожилую скутеристку
63-летняя женщина-водитель мопеда с травмами была доставлена в Жовтневую центральную районную больницу.
Весна пришла! Сезонные акции весны 2014Весна пришла! Сезонные акции весны 2014
С заботой о своих клиентах Автоцентр «Автотрейдинг» приглашает Вас и Ваш автомобиль в свой Сервисный центр!
Чемпионский Kawasaki выпустят ограниченной сериейЧемпионский Kawasaki выпустят ограниченной серией
Британское представительство Kawasaki представило специальную версию спортбайка Kawasaki ZX-10R 2014, посвящённую чемпионскому титулу Тома Сайкса в World Superbike.
Открытый BMW M4 посетит Большое яблоко в компании с X4Открытый BMW M4 посетит Большое яблоко в компании с X4
Концерн из Мюнхена для любителей прокатиться с ветерком разработал на базе купе M4 заряженный кабриолет, премьера которого на Нью-Йоркском автосалоне не за горами.
Концерн BMW планирует перескочить за 2 миллионаКонцерн BMW планирует перескочить за 2 миллиона
В этом году концерн BMW стремится продать 2 миллиона и более автомобилей.
Встречайте в марте: новая комплектация LAND CRUISER 200 «Brownstone»Встречайте в марте: новая комплектация LAND CRUISER 200 «Brownstone»
Станьте одним из первых обладателей премиальной семиместной версии флагманского внедорожника Toyota! Уже в марте 2014 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» вы сможете приобрести новую комплектацию LAND CRUISER 200 «Brownstone».
Nissan показал тизер нового концепт-седанаNissan показал тизер нового концепт-седана
Компания Nissan опубликовала тизер нового концептуального седана, мировая премьера которого состоится в конце апреля текущего года на Пекинском автосалоне.
Необычный электробайк FeddzНеобычный электробайк Feddz
На Женевском автосалоне немецкая компания Emo-Bike представила необычный электроцикл, способный не только перевозить своего владельца, но и осуществлять транспортировку грузов.
Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле – Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX с экономией до 10%Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле – Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX с экономией до 10%
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на покупку кроссоверов Mitsubishi Outlander и ASX 2013 года выпуска.
Жуткое ДТП на Закарпатье: выполняя обгон, ВАЗ столкнулся с ИкарусомЖуткое ДТП на Закарпатье: выполняя обгон, ВАЗ столкнулся с Икарусом
16 марта, в 21:30 в селе Кидеш Береговского района произошла смертельная авария с участием автомобиля «ВАЗ-2101» и автобуса марки «Икарус».
Пилота Red Bull лишили подиума на домашнем Гран-приПилота Red Bull лишили подиума на домашнем Гран-при
Судьи Гран-при Австралии исключили из итогового протокола гонки пилота Red Bull Дэниэла Риккардо, закончившего домашний этап на втором месте.
Кастом-байк Endeavour - Penz CustomsКастом-байк Endeavour - Penz Customs
Питер и Анита Пенц построили классный кастом-байк «Endeavour» в честь известного космического шаттла. Австро-немецкий дуэт попытался придать мотоциклу «космического» дизайна, чтобы кастом полностью соответствовал тематике.
Весенний сервис без границ в «Автоцентре на Харьковском»!Весенний сервис без границ в «Автоцентре на Харьковском»!
Спешите воспользоваться специальным сервисным предложением«Весенний сервис без границ» от «Автоцентра на Харьковском»!
Старинный мопед Alldays CD 1534 1903Старинный мопед Alldays CD 1534 1903
Британская компания «Alldays & Onions» была объединением нескольких бирмингемских машиностроительных производителей конца 19-го века.
В Париже ограничили использование автомобилей из-за плохой экологииВ Париже ограничили использование автомобилей из-за плохой экологии
Мэрия Парижа пошла на крайние меры из-за резко ухудшившейся экологии в городе.
У Peugeot и Citroen сократится модельный рядУ Peugeot и Citroen сократится модельный ряд
Группа PSA Peugeot Citroen проведет сокращение модельных рядов входящих в нее марок.
Эксклюзивная серия Land Cruiser 200 Brownstone доступна в Тойота Центр Киев «Автосамит»!Эксклюзивная серия Land Cruiser 200 Brownstone доступна в Тойота Центр Киев «Автосамит»!
В Тойота Центр Киев «Автосамит» уже представлена ограниченная серия Toyota Land Cruiser 200 Brownstone.
Кафе рейсер Ducati Full SportКафе рейсер Ducati Full Sport
Мотоцикл Ducati SuperSport, выпущенный в начале 1970-ых годов, стал началом новой эпохи Ducati и философии, которая привела к созданию современного супербайка.
Нико Росберг начал новый сезон Формулы-1 с победыНико Росберг начал новый сезон Формулы-1 с победы
Нико Росберг стал победителем Гран-при Австралии. Немец, стартовавший с третьего места, уже к первому повороту сумел выйти в лидеры и оставался на первой строчке до финиша гонки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015