Встречай весну на полном ходу с «НИКО Форвард Мегаполис»

18:07 17.03.2014
Встречай весну на полном ходу с «НИКО Форвард Мегаполис»

Компания «НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о старте весеннего предложения по сервису!

Для клиентов сервиса «НИКО Форвард Мегаполис» с 17 марта по 30 апреля 2014 г. стартует сервисная кампания «Встречай весну на полном ходу», в рамках которой каждый клиент получает возможность воспользоваться специальным сервисным предложением – подготовить свой Ford к новому сезону: сделать шиномонтаж и балансировку, провести диагностику ходовой и проверку развала схождения. Акционная стоимость комплекса услуг всего 350 грн, что выгоднее более чем на 50%, чем регулярная цена.

В акционный пакет услуг входят следующие работы:

В автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» представлен широкий выбор автомобилей легендарной марки Ford. Клиенты могут пройти тест-драйв интересующей модели, получить консультацию относительно кредитования и страхования, воспользоваться услугой трейд-ин и другими преимуществами Автомобильного Мегаполиса НИКО.

Клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об ационных предложениях можно узнать по тел.(044) 392-11-12 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

* Специальное ценовое предложение действует с 17.03.2014 по 30.04.2014 только на весь комплекс услуг.

** На акционное предложение не распространяются скидки по Программе Лояльеости НИКО.

*** Специальное предложение действует только при обслуживании автомобилей марки Ford.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015