Встречаем сервисную акцию «Весенний драйв!»

15:44 17.03.2014
Встречаем сервисную акцию «Весенний драйв!»

Группа компаний «АИС» проводит масштабную сервисную акцию «Весенний драйв!», благодаря которой подготовить автомобиль к весенне-летнему сезону можно на сверхвыгодных условиях. До 11 мая во всей сервисной сети «АИС» для автовладельцев действуют специальные цены на сервисное обслуживание – от 99 грн.* за комплекс работ.

В период акции комплекс сервисных услуг предлагается по специальной фиксированной цене и обойдется клиенту значительно дешевле, чем оплата проводимых работ по отдельности. Условия распространяются на обслуживание автомобилей всех брендов. Комплекс диагностическо-профилактических и регламентных работ, после эксплуатации автомобиля в осенне-зимний период, является обязательным и проводится с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит дальнейшая комфортная, безотказная и безопасная эксплуатация автомобиля.

На выбор клиентам предоставляется шесть акционных пакетов.

Акционная стоимость пакета всего 199 грн. При обычных обстоятельствах за эти услуги пришлось бы заплатить 403 грн.

Акционная стоимость услуг всего 99 грн. В другое время за такой же комплекс пришлось бы заплатить 195 грн.

Акционная стоимость услуг - 234 грн. Обычно такой комплекс обойдется автомобилисту в 320 грн.

Акционная стоимость услуг всего 199 грн. Во внеакционный период стоимость составляет 294,55 грн.

Акционная стоимость услуг всего 199 грн. В другое время за такой же комплекс пришлось бы заплатить 294,50 грн.

Акционная стоимость услуг всего 349 грн. Во внеакционный период стоимость составляет 558 грн.

Провести все процедуры для подготовки автомобиля к летнему сезону по специальным ценам в рамках акции «Весенний драйв!» можно в любое удобное время в сервисных центрах Группы компаний «АИС» по всей Украине.

*Акция действует с 17.03.14г. по 11.05.14г. Условия данной акции распространяются на обслуживание а/м всех брендов. Территория действия акции – вся Украина. Акционная стоимость пакетов комплексного сервисного обслуживания, которые участвуют в акции – от 99 грн до 349 грн. в зависимости от выбранного пакета услуг. Подробнее в разделе АКЦИИ на сайте Группы компаний «АИС»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015