Эксклюзивная серия Land Cruiser 200 Brownstone доступна в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

09:47 17.03.2014
Эксклюзивная серия Land Cruiser 200 Brownstone доступна в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

В Тойота Центр Киев «Автосамит» уже представлена ограниченная серия Toyota Land Cruiser 200 Brownstone.

В Тойота Центр Киев «Автосамит» представлена новая комплектация легендарного флагманского внедорожника Toyota - Land Cruiser 200 “Brownstone”. Новая премиальная версия автомобиля – уже в наличии в нашем автосалоне на Харьковском шоссе, 179!

Автомобиль Land Cruiser 200 в компелктации “Brownstone” отличается особой роскошью и аристократизмом. “Brownstone” – подлинный аристократ среди автомобилей Toyota, в салоне которого создана уникальная атмосфера роскоши и комфорта, чтобы на любых маршрутах поездка дарила подлинное удовольствие. Название эксклюзивной серии было выбрано неслучайно. Слово “Brownstone” переводится как «бурый песчаник». Именно этот благородный камень исторически использовался для строительства монументальных зданий и престижных особняков в Нью-Йорке и других городах США, став символом роскоши и аристократичности.

Land Cruiser 200 в комплектации “Brownstone” сочетает в себе яркий экстерьер, новейшие технологии и новый уровень комфорта. Мужественный образ непобедимого Land Cruiser 200 дополнен фарами и решеткой радиатора, выполненными в черном цвете. Мощный и одновременно представительский стиль завершают рейлинги серебристого цвета и специальный бейдж "Brownstone" на задней стойке. Салон привлекает внимание изысканной отделкой коричневого цвета с перфорацией.

Премиальная версия “Brownstone” доступна для семиместных комплектаций Land Cruiser 200 и может быть оснащена 4,5-литровым дизельным силовым агрегатом с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или 4,6-литровым бензиновым двигателем с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также Land Cruiser 200 «Brownstone» впервые оснащен системой автоматического переключения дальнего света на ближний Auto High Beam для еще большего комфорта и уверенности во время движения в темное время суток.

За дополнительной информацией, включая цены на комплектацию Toyota Land Cruiser 200 “Brownstone”, обращайтесь, пожалуйста, к консультантам Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 по телефону: (044) 537-54-54.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015