Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле – Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX с экономией до 10%

10:51 17.03.2014
Весеннее предложение от «НИКО-Украина» на Подоле – Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX с экономией до 10%

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на покупку кроссоверов Mitsubishi Outlander и ASX 2013 года выпуска.

Только до конца марта действует специальное предложение на все комплектации Outlander 2013-го года выпуска и ASX 2.0 в комплектации Ultimate.

На ограниченный склад данных автомобилей экономия при покупке составит до 10% от розничной цены, в зависимости от выбранной комплектации.

Cреднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander, обладатель 5 звезд Euro NCAP, предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Модель оснащена уникальной полноприводной системой All Wheel Control, которая обеспечивает независимое управление каждого колеса в отдельности и безупречную устойчивость в условиях бездорожья. У модели значительный клиренс для кроссовера - 215 мм, что, несомненно, важно для украинских дорог. Уже в базовой комплектации автомобиля присутствует все необходимое для комфортной езды: климат-контроль, система курсовой устойчивости, CD-магнитола с MP3 и USB, цветной многофункциональный дисплей бортового компьютера. Кроме этого, в автомобиле предусмотрены возможности оснащения множеством дополнительных опций.

Специальное предложение на модель Mitsubishi ASX распространяется на комплектацию 2,0 Ultimate. Для украинского рынка в компактном кроссовер ASX был увеличен клиренс – до внедорожных 195 мм. В комплектации Ultimate автомобиль оснащен кожаным салоном и панорамной крышей со светодиодной подсветкой. Дополнительным преимуществом модели является также премиум аудио система Rockford c 8-ю динамиками и сенсорная мультимедийная система с возможностью подключения различных мобильных гаджетов.

Только до 31 марта вы можете приобрести Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander по привлекательной цене. Выбирайте модель, созданную под ваш стиль жизни: привлекательный и энергичный Mitsubishi ASX позволяют идти в ногу со временем, а Mitsubishi Outlander впечатляет как в городе, так и в самых экстремальных поездках по бездорожью. Количество автомобилей ограничено!

Подробную информацию о действующих ценовых предложениях на модельный ряд Mitsubishi можно получить в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015