Результаты второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»

17:11 17.03.2014
Результаты второго Национального Конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты»

С гордостью сообщаем, что победителем в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota" в 1 категории (дети в возрасте до 7 лет) стал участник от Тойота Центр Киев «Автосамит» Кузьмин Д. А. с художественной работой "Универсальные авто от Тойота"!

С 20 декабря 2013 года по 20 февраля 2014 года в официальных дилерских центрах Toyota в Украине, в том числе и в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, состоялся Второй Национальный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты".

В этом году в конкурсе детского рисунка участвовало 727 художественных работ, в том числе 76 работ – от Тойота Центр Киев «Автосамит», которые нарисовали талантливые дети в возрасте до 15 лет из всех уголков Украины.

Тойота Центр Киев «Автосамит» искренне благодарит всех участников конкурса за активное участие и чудесные рисунки!

Всемирный конкурс

Художественные работы победителей Второго Национального конкурса в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota", в числе которых - и работа Кузьмина Д.А. "Универсальные авто отТойота", станут участниками Всемирного конкурса детского рисунка "Автомобиль твоей мечты - 2014". С этой целью 9 конкурсных работ будет отправлено в штаб-квартиру "Тойота Мотор Корпорейшн" в Японии.

Авторы конкурсных работ, которые по решению "Тойота Мотор Корпорейшн" станут победителями на Всемирном конкурсе детского рисунка "Автомобиль твоей мечты - 2014", в качестве награды получают возможность осуществить путешествие в Японию с посещением официальной церемонии награждения победителей, которая состоится в Японии в августе 2014 года.

Детальнее о результатах Национального конкурса детского рисунка можно ознакомиться здесь.

* Детальнее о номинациях Второго Национального конкурса детского рисунка "Автомобиль твоей мечты" читайте на отдельной странице.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015