Новости за 12.11.2007

Toyota готовит компактный внедорожник к ЖеневеToyota готовит компактный внедорожник к Женеве
Компания Toyota начала разработку компактного внедорожника для европейского рынка, дебют которого произойдет на ближайшем автосалоне в Женеве.
KIA покажет в Детройте внедорожник BorregoKIA покажет в Детройте внедорожник Borrego
Компания KIA собирается представить в январе будущего года на автосалоне в Детройте новый семиместный рамный внедорожник под названием Borrego
Покупатели Opel Vectra получают "Еще четыре преимущества!"Покупатели Opel Vectra получают "Еще четыре преимущества!"
Флагман модельного ряда Opel - элегантный седан бизнес-класса Opel Vectra пользуется в Украине все более высоким спросом. Vectra – это надежность, безопасность и показатель высокого статуса своего владельца.
Lancia готовит нового флагманаLancia готовит нового флагмана
Руководство итальянской Lancia не собирается отказываться от выпуска большого престижного автомобиля. Сейчас флагманом компании является модель Thesis.
Kia разбила концепт Kee по дороге на автосалонKia разбила концепт Kee по дороге на автосалон
Из-за автомобильной аварии компании Kia придется радикально пересмотреть концепцию своего стенда на Лос-Анджелесском автосалоне, стартующем 13 ноября.
Cadillac представилCadillac представил
Компания Cadillac объявила о выпуске специальной «платиновой» версии внедорожника Escalade, дебют которой состоится на международном автосалоне в Лос-Анжелесе.
Suzuki выпустила тюнинг-пакет для Grand VitaraSuzuki выпустила тюнинг-пакет для Grand Vitara
Компания Suzuki выпустила внедорожник Grand Vitara в специальной редакции X-EC. Как сообщает AutoExpress, машина получила 17-дюймовые алюминиевые колеса, серебристую решетку радиатора, черные молдинги и специальный бейдж на крышку багажной двери.
Ющенко сегодня раскритиковал ГАИЮщенко сегодня раскритиковал ГАИ
Президент Украины Виктор Ющенко призывает Министерство внутренних дел дать персональную оценку руководству Госавтоинспекции как центру так областей, на ближайшей коллегии МВД.
Невероятная скидка на SEAT Ibiza Sport!Невероятная скидка на SEAT Ibiza Sport!
Компания «Формула Мотор Украина» - официальный импортер автомобилей SEAT в Украине – объявляет о старте продаж акционной модели SEAT Ibiza в комплектации Sport по фиксированной цене 18 490 USD.
Некоплектные авто растаможили по полнойНекоплектные авто растаможили по полной
Как сообщает пресс-служба ВААИД со ссылкой на источник в таможне, в субботу было растаможенно 1500 автомобилей, поставленные в Украину как «некомплект» с уплатой всех налогов.
Porsche покажет в Лос-Анджелесе гибридный Cayenne HybridPorsche покажет в Лос-Анджелесе гибридный Cayenne Hybrid
Как и в прошлом году, наступающий автосалон в Лос-Анджелесе будет иметь «зеленый» оттенок, подчеркивая, что Калифорния остается самым продвинутым местом для внедрения альтернативных источников питания автомобилей.
В Германии представят тюнинговый Volkswagen TiguanВ Германии представят тюнинговый Volkswagen Tiguan
Немецкие специалисты компании Abt подготовили для авто-шоу в городе Эссене (Essen) тюнинговую версию кроссовера Volkswagen Tiguan.
Физикелла протестирует Force India?Физикелла протестирует Force India?
Все идет к тому, что Джанкарло Физикелла останется без места в команде Renault. Итальянец рассматривает различные варианты, в том числе и Force India.
Техдиректор Force India против приглашения ШумахераТехдиректор Force India против приглашения Шумахера
В начале декабря Ральф Шумахер проведет тесты в составе Force India. Поговаривают, что немец может стать и призовым пилотом команды в сезоне-2008, во многом благодаря знакомству с Виджей Малья, совладельцем Force India. Однако приход Ральфа может стать и
В Хмельницком открылся новый автоцентр CitroenВ Хмельницком открылся новый автоцентр Citroen
8 ноября в Хмельницком открылся автоцентр Citroen. Официальным дилером французской марки стала компания «Автолидер», работающая на украинском рынке с 1996 года.
Бритни Спирс водит машину под «кайфом»Бритни Спирс водит машину под «кайфом»
Известная поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) была снята на видеокамеру, когда проехала на своем кабриолете Mercedes опасный перекресток на красный сигнал светофора.
Lada стали  дорожать в преддверье нового годаLada стали дорожать в преддверье нового года
Российские дилеры «АВТОВАЗа» в преддверье предновогодних праздников начали поднимать цены на свои автомобили.
Шпионы увидели концепт SsangYong Wz на тестахШпионы увидели концепт SsangYong Wz на тестах
Известный автомобильный шпион Ганс Леманн выследил тестовый прототип автомобиля марки SsangYong.
Суперэксклюзивный Roush 600 RE разбили через 3 дняСуперэксклюзивный Roush 600 RE разбили через 3 дня
На электронном аукционе eBay появились фотографии останков некогда суперэксклюзивного суперкара Ford GT Roush 600 RE, выпущенного в мире всего в 10 экземплярах.
Lamborghini готовит облегченную версию MurcielagoLamborghini готовит облегченную версию Murcielago
В Lamborghini подтвердили информацию о разработке более легкой и более мощной версии SV, которая в 2009 году завершит производство модели Murcielago.
Токийский автосалон недобрал посетителейТокийский автосалон недобрал посетителей
40-й международный автосалон в Токио за 17 дней работы посетили 1 425 800 человек. Эта цифра оказалась меньше ожидаемой организаторами выставки, которые прогнозировали минимум 1,5 млн посетителей.
VW оборудует все модели сенсорными экранамиVW оборудует все модели сенсорными экранами
Компания Volkswagen со следующего года будет устанавливать в салоны новых автомобилей мониторы бортового компьютера с сенсорным управлением.
Ученые установили, какую музыку лучше слушать в машинеУченые установили, какую музыку лучше слушать в машине
Ассоциация автомобилистов Великобритании, занимающаяся вопросами безопасности дорожного движения, провела исследование, в результате которого было обнаружено, что статистика аварий на дорогах напрямую связана со звучащей в салоне автомобиля музыкой. 
Volkswagen выпустил 15-миллионный PassatVolkswagen выпустил 15-миллионный Passat
В минувшую пятницу с конвейера завода Volkswagen в немецком городе Эмден сошел юбилейный 15-миллионный Volkswagen Passat.
DW: немецкий автопром теряет клиентовDW: немецкий автопром теряет клиентов
Автомобильная промышленность Германии тяжело переживает повышение ставки НДС с 16 до19 %. Продажи новых автомобилей в стране значительно снизились по сравнению с 2006 годом. Прогнозируется ухудшение ситуации.
Honda получила более 20 000 заказов на модель FitHonda получила более 20 000 заказов на модель Fit
Компанию Honda буквально «захлестнула» волна заказов на обновленную модель Fit. При планируемом уровне продаж около 12 000 автомобилей в месяц, только за первые две недели продаж количество заказов превысило 20 000 машин.
В мире появится мусульманский автомобильВ мире появится мусульманский автомобиль
Малайзия, Иран и Турция совместно собираются создать «исламский» автомобиль, ориентированный на владельцев мусульман.
Первые фотографии нового Ford Focus WagonПервые фотографии нового Ford Focus Wagon
Не дожидаясь официальных релизов, европейские автомобильные издания начали публиковать фотографии последних новинок компании Ford.
Новые условия приобретения автомобилей AudiНовые условия приобретения автомобилей Audi
«Автомобильная группа ВИПОС», официальный импортер Audi в Украине объявляет особенно новые условия приобретения автомобилей.
Новая волна. В Украине могут появиться «утопленники»Новая волна. В Украине могут появиться «утопленники»
Как сообщает ВААИД, после фиаско с «растаможкой» партии автомобилей под видом некомплекта, сейчас отрабатывается схема легализации более 3 тыс. автомобилей как «утопленников».
В Украине новый рекорд на авторынке. Итоги октябряВ Украине новый рекорд на авторынке. Итоги октября
В октябре в Украине зафиксирован новый рекорд продаж новых автомобилей. Совместными усилиями дилеры смогли продать 57 тыс. автомобилей, что на 70 (!!!)% больше, чем год назад и на 14% больше, чем в очень успешном сентябре.
Страховщики начали продавать битые машиныСтраховщики начали продавать битые машины
Страховые компании продолжают удивлять изысканиями по части увеличения своих прибылей. Одно из последних их изобретений - налаживание торговли разбитыми машинами своих клиентов по автоКАСКО.
Моторно-транспортное страховое бюро будет исключать страховщиков, которые не покрывают убыткиМоторно-транспортное страховое бюро будет исключать страховщиков, которые не покрывают убытки
Моторно-транспортное страховое бюро считает возможным получение полномочий, необходимых для исключения страховых компаний из состава организации в случае низкого уровня урегулирования ими убытков.
Шпионский скандал: заявление RenaultШпионский скандал: заявление Renault
На днях ФИА объявила, что обстоятельства нового шпионского скандала будут рассматриваться 6 декабря на очередном заседании Всемирного автоспортивного совета ФИА. Команда Renault выпустила заявление, в котором описывают свою точку зрения на произошедшее.
Команда Renault готова к сотрудничеству с ФИА и McLarenКоманда Renault готова к сотрудничеству с ФИА и McLaren
После того, как стало известно, что 6 декабря на Всемирном автоспортивном совете ФИА будут рассмотрены претензии McLaren к Renault, французская команда выпустила заявление.
ФИА рассмотрит претензии McLaren к RenaultФИА рассмотрит претензии McLaren к Renault
6 декабря состоится очередное заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором будут заслушаны доклады инспекторов, проводивших исследование новой машины McLaren на предмет использования идей Ferrari.
74-летний голландец всю жизнь ездил без прав74-летний голландец всю жизнь ездил без прав
Полиция Нидерландов задержала 74-летнего жителя города Энсехеде, который 55 лет водил машину без водительского удостоверения, сообщает голландское радио.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015