В Хмельницком открылся новый автоцентр Citroen

15:03 12.11.2007
В Хмельницком открылся новый автоцентр Citroen

8 ноября в Хмельницком открылся автоцентр Citroen. Официальным дилером французской марки стала компания «Автолидер», работающая на украинском рынке с 1996 года. В автоцентре, помимо продажи новых машин, предоставляются услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.    

Открытие нового автоцентра Citroen в Хмельницком – очередной шаг в реализации долгосрочной программы развития торгово-сервисной сети компании-импортера французской марки «ФРАНСАВТО».

В хмельницком автоцентре представлена вся модельная линейка Citroen – от компактного С1 до представительского С6. А также коммерческие автомобили Citroen Jumper, Jumpy и Berlingo, которые становятся все более популярными в Украине.

В автоцентре Citroen работает сервисная станция, оснащенная необходимым оборудованием для диагностики и ремонта любого уровня сложности. Работу станции обеспечивают 20 сотрудников, которые прошли профессиональное обучение в учебном центре Bosch в Киеве.

Теперь жителям Хмельницкого, желающим приобрести автомобиль легендарной французской марки, нет необходимости ехать за автомобилем в столицу или ближайший регион. Купить машину, а также получить полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания теперь можно в родном городе.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015