Новости за 29.10.2007

Ford показал в Токио концепт Escape AdventureFord показал в Токио концепт Escape Adventure
На Токийском автосалоне зрителям показали концепт-кар Ford Escape Adventure, базирующийся на хорошо известном нам под европейским названием Ford Maverick внедорожнике.
Подержанные авто от Volkswagen и Volvo признаны лучшимиПодержанные авто от Volkswagen и Volvo признаны лучшими
Компании Volkswagen и Volvo признаны лучшими игроками американского рынка в части торговли сертифицированными подержанными автомобилями. Таковы результаты ежегодного рейтинга, опубликованного агентством Intellichoice.
Nissan за $2 500 получат и Европа и СШАNissan за $2 500 получат и Европа и США
Ультрадешевый малолитражный автомобиль Nissan, разрабатываемый для развивающихся рынков, в конечном итоге может появиться на рынках США и Европы, сообщают информированные источники близкие к проекту.
Chrysler не понравилось качество сборки китайских CheryChrysler не понравилось качество сборки китайских Chery
Представители Chrysler вынуждены признать, что китайская компания Chery пока не будет выпускать автомобили под марками Dodge и Chrysler, предназначенные для продажи на территории США.
Новые фото VW Golf VIНовые фото VW Golf VI
В западной прессе появились новые рисунки Volkswagen Golf шестого поколения, продажи которого начнутся в начале 2009 года. При этом стоит отметить, что еще около года назад предполагалось, что премьера Golf VI состоится в марте 2008 года.
Volkswagen представил новый Caddy MaxiVolkswagen представил новый Caddy Maxi
В модельном ряду фургонов Volkswagen Caddy появилось пополнение – новый Maxi, который показали публике на Амстердамском автошоу коммерческого транспорта.
Porsche не планирует делить Volkswagen на отдельные компанииPorsche не планирует делить Volkswagen на отдельные компании
Немецкий автопроизводитель Porsche AG опроверг появившееюся в СМИ Германии сообщение, что компания намерена разделить Volkswagen на отдельные компании в случае его полного поглощения.
В 2008 году появится заднеприводная Alfa RomeoВ 2008 году появится заднеприводная Alfa Romeo
Представитель автозавода Alfa Romeo рассказал, что в будущем, все больше автомобилей итальянской марки будут иметь привод на задние колеса. Это сделано для возможности конкуренции с премиальными марками, в первую очередь из Германии.
Во Франции перестанут строить новые дорогиВо Франции перестанут строить новые дороги
Французское правительство намерено предпринять ряд решительных мер, направленных на снижение объема выхлопных газов и борьбу с глобальным потеплением.
BMW Concept 1-й серии tiiBMW Concept 1-й серии tii
Маневренность, легкость, молодость и убедительный спортивный стиль – все это воплощает в себе BMW Concept 1-й серии tii. Восхитительный дизайн-концепт на базе нового купе BMW 1-й серии, который впервые будет представлен общественности на Токийском автосал
BMW X3 2.0d с автоматической трансмиссией.BMW X3 2.0d с автоматической трансмиссией.
С сентября 2007 года компания «АВТ Бавария» предлагает в Украине новый автомобиль BMW X3 2.0d с автоматической коробкой переключения передач. Базовая стоимость BMW X3 2.0d – 46 150 евро.
Новые пакеты опций Advantage и Comfort доступны в Украине.Новые пакеты опций Advantage и Comfort доступны в Украине.
Вы ищите динамичный спортивный седан для личной жизни и бизнеса? Хотите освободить все свои чувства для ощущения радости от исключительного удовольствия вождения по любой дороге, на которой только ветер будет Вашим неизменным попутчиком? Вам нужно больше
BMW 116i теперь доступен с автоматической коробкой переключения передач.BMW 116i теперь доступен с автоматической коробкой переключения передач.
В июне компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, предоставила потенциальным клиентам возможность познакомиться с драйверскими характеристиками 1 серии во время BMW RoadShow. И вот, наконец-то, с сентября 2007 года автомобиль BMW 116i дос
"Мир BMW" открыт для всех."Мир BMW" открыт для всех.
17 октября состоялось официальное торжественное открытие комплекса «Мир BMW». С торжественным обращением к представителям Средств массовой информации обратился председатель совета директоров BMW AG господин Норберт Райтхофер.
BMW разрабатывает новые системы безопасности вожденияBMW разрабатывает новые системы безопасности вождения
BMW представила набор новых технологий, которые разрабатывает сейчас для повышения безопасности. Они построены на «активных» средствах безопасности
GM придумала совершенную противоугонную системуGM придумала совершенную противоугонную систему
Инженеры GM создали новую противоугонную систему, которая, как уверяют американцы, поможет раз и навсегда решить проблему угонов автомобилей
Daimler стал самым дорогим брендом в ГерманииDaimler стал самым дорогим брендом в Германии
Автомобильный концерн Daimler AG стал самым дорогим брендом в Германии, передает «Немецкая волна».
Opel «зарядил» грузовикOpel «зарядил» грузовик
Opel представил «заряженную» версию… фургона. Новый грузовичок под названием Vivaro VPC сделан в том же стиле, что и легковые модели серии OPC (именно буквами OPC обозначаются самые мощные Opel).
В музее Mercedes-Benz поселился искусственный торнадоВ музее Mercedes-Benz поселился искусственный торнадо
Музей Mercedes-Benz в Штутгарте (Stuttgart) стал домом не только для автомобилей. Музей был признан Книгой рекордов Гиннесса местом с «самым крупным искусственным торнадо в мире».
На киевских улицах Жилянской и Саксаганского введено одностороннее движениеНа киевских улицах Жилянской и Саксаганского введено одностороннее движение
Как сообщила пресс-служба Киевгоргосадминистрации, односторонним движение стало на участке Жилянской от улицы Старовокзальной до улицы Шота Руставели и на участке Саксаганского от улицы Шота Руставелли до площади Победы.
Домашняя работа для SpykerДомашняя работа для Spyker
В самом начале своей деятельности, компания Spyker представляла прекрасные идеи и великолепный дизайн своих будущих новинок. Но потом начались неприятности, проблемы с финансированием и как следствие упрощение и удешевление проектов.
Канцлер Германии не допустит ограничения скорости на автобанахКанцлер Германии не допустит ограничения скорости на автобанах
Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась против предложения ввести ограничение скорости на автобанах – скоростных дорогах страны.
Хэмильтон получит “Золотой руль” и именную улицуХэмильтон получит “Золотой руль” и именную улицу
Каждый год немецкое издание Bild am Sonntag объявляет обладателя своей премии “Золотой руль”. В этом году эту награду получит Льюис Хэмильтон.
Хайдфельд уверен в законности BMWХайдфельд уверен в законности BMW
McLaren подал протест на решение судей Гран-При Бразилии, которые отказались признать виновными команды BMW и Williams, заподозренные в нарушении регламента.
Шумахер и Феттель станут партнерами по командеШумахер и Феттель станут партнерами по команде
Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер и дебютант Себастьян Феттель станут партнерами по команде. Правда, всего на один уик-энд, в рамках проведения традиционной “Гонки чемпионов”.
Немецкие социал-демократы предложили ограничить скорость на автобанахНемецкие социал-демократы предложили ограничить скорость на автобанах
Члены одной из правящих партий в Германии в субботу предложили установить ограничения скорости на автомагистралях страны.
77 лет Берни Экклстоуну!77 лет Берни Экклстоуну!
28 октября – день рождения Берни Экклстоуна, главы Администрации Формулы-1, фактического владельца “большого цирка”.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015