Новые пакеты опций Advantage и Comfort доступны в Украине.

12:28 29.10.2007
Новые пакеты опций Advantage и Comfort доступны в Украине.

Вы ищите динамичный спортивный седан для личной жизни и бизнеса? Хотите освободить все свои чувства для ощущения радости от исключительного удовольствия вождения по любой дороге, на которой только ветер будет Вашим неизменным попутчиком? Вам нужно больше пространства для Вашего образа жизни? Хотите автомобиль с необыкновенным атлетическим дизайном? Или Вы хотите испытать автомобиль с предельно эффективными рабочими характеристиками? BMW 3 серии станет ответом на все Ваши вопросы. В его разнообразном модельном ряду для каждого водителя найдется такой автомобиль, о котором он или она всегда мечтали. А с сентября компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, для каждой модели BMW 3 серии предлагает уникальные условия по приобритению с пакетами дополнительных опций.

При заказе пакета опций Comfort стоимостью 2 500 евро для модели BMW 320i или BMW 320d – внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, система загрузки и чехол для лыж, передний подлокотник, система безопасной парковки PDC, датчик дождя и освещения, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема BMW Professional –в качестве подарка Вы получите пакет опций Advantage – кожаное рулевое колесо, мультифункциональная система на рулевом колесе, противотуманные фары, легкосплавные диски колес.

Уникальное предложение для заказа 6-цилиндровых автомобилей BMW 3 серии: выбирая пакет Dynamic за 2 987 евро: подвеска M Sports, спортивное кожаное рулевое колесо, спортивные сидения, система омывания фар, биксеноновые фары, расширенный пакет освещения, легкосплавные диски, Вы дополнительно получаете пакет опций Comfort: внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, система загрузки и чехол для лыж, передний подлокотник, система безопасной парковки PDC, датчик дождя и освещения, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема BMW Professional.

Чтобы получить величайшую степень удовольствия за рулем, запишитесь на тест-драйв Вашего любимого BMW 3 серии. Дополнительную информацию можно получить у официальных дилеров BMW или на сайте www.bmw.ua

Гарантия 2 года без ограничения пробега.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015