BMW 116i теперь доступен с автоматической коробкой переключения передач.

12:24 29.10.2007
BMW 116i теперь доступен с автоматической коробкой переключения передач.

Сразу же после официальной премьеры на Международном Женевском Автосалоне’2007 BMW 1 серии был представлен в Украине на выставке Kyiv AUTOMOTIVE Show’2007. В июне компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, предоставила потенциальным клиентам возможность познакомиться с драйверскими характеристиками 1 серии во время BMW RoadShow. И вот, наконец-то, с сентября 2007 года автомобиль BMW 116i доступен к заказу с автоматической коробкой переключения передач. Базовая стоимость BMW 116i – 23 300 евро.

Удовольствие за рулем стало теперь доступным на более высоком уровне и в компактном классе. Для нового BMW 1 серии характерны спортивно-элегантный силуэт и исключительная динамичность. Максимум эффективной динамики BMW 1-й серии как в трехдверном, так и в пятидверном варианте достигается благодаря четырехцилиндровым двигателям нового поколения. Дополнительную мощность и уникальную экономичность обеспечивают алюминиевый блок цилиндров и новая система впрыска Common Rail дизельных двигателей и система High Precision Injection – непосредственный впрыск второго поколения у бензиновых двигателей. Кроме того, новые двигатели оснащаются системой регенерации энергии торможения (Brake Energy Regeneration), функцией автоматического включения и выключения двигателя и индикацией моментов переключения передач. Отдельным классом в сегменте компактных автомобилей станет BMW 130i. Его рядный шестицилиндровый двигатель с блоком цилиндров из магния и алюминия и технологией VALVETRONIC развивает мощность 265 л.с. и теперь позволяет говорить о трехдверной версии BMW 1-й серии как о "спортсмене экстра-класса".

Более 200 000 проданных во всем мире экземпляров BMW 1-й серии свидетельствуют о блестящем старте компании BMW в компактном классе. Двигатель, расположенный спереди, и заднеприводная трансмиссия – вот концепция, обеспечивающая максимальное удовольствие и приведшая к успеху в этом классе автомобилей. Впервые функциональность динамичного хэтчбека сочетается с типичными ходовыми характеристиками BMW. Теперь первый – и по-прежнему единственный – компактный автомобиль с задним приводом снова ожидает шумный успех. В новом трехдверном варианте концепция привода находит еще более яркое выражение благодаря исключительной динамичности.

Гарантия 2 года без ограничения пробега.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015