Новости за 17.09.2007

Англию и Австралию связал автобусный маршрутАнглию и Австралию связал автобусный маршрут
Одна из лондонских туристических компаний предложила альтернативу полетам на самолете – путешествие на автобусе.
ГАИ вернулась на постыГАИ вернулась на посты
Департамент Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел и Главное управление МВД в регионах возобновили деятельность стационарных постов ГАИ.
При покупке Audi A6 Luxury Trend можно сэкономить около 10 000 евро!При покупке Audi A6 Luxury Trend можно сэкономить около 10 000 евро!
«Автомобильная группа ВИПОС» предлагает эксклюзивные условия приобретения автомобилей Audi A6.
Первые украинские GEELY MK проходят испытанияПервые украинские GEELY MK проходят испытания
На Кременчугском автосборочном заводе, который входит в структуру корпорации «АИС», произведена сборка первых четырех автомобилей модели GEELY MK.
Открывая окружную, Янукович пообещал построить 500 км дорогОткрывая окружную, Янукович пообещал построить 500 км дорог
Украина в нынешнем году построит 500 км дорог республиканского значения, а в будущем году вдвое увеличит финансирование дорожного строительства, заявил лидер Партии регионов, премьер-министр Виктор Янукович.
Brilliance представил компактное купе BC3Brilliance представил компактное купе BC3
Китайский автопроизводитель Brilliance показал во Франкфурте компактное купе BC3.
Renault готовит сверхдешевый хэтчбек SanderoRenault готовит сверхдешевый хэтчбек Sandero
В декабре 2007 года в Бразилии стартуют продажи самого доступного автомобиля в линейке Renault – пятидверного Renault Sandero.
Honda отзывает почти 200 000 Civic !!!Honda отзывает почти 200 000 Civic !!!
Японский концерн Honda объявил об отзыве 182 756 седанов Civic 2006 и 2007 модельного года
Шварценеггер запретил использвать мобильники водителям младше 18 летШварценеггер запретил использвать мобильники водителям младше 18 лет
Самым молодым водителям Калифорнии (США) придется отложить мобильные телефоны и держать руки на руле.
УАЗ выпустит «пробную» партию пикапов PatriotУАЗ выпустит «пробную» партию пикапов Patriot
В ближайшее время на Ульяновском автозаводе будет выпущено 200 автомобилей грузовой модификации UAZ Patriot.
DW: немецкие новички могут сэкономить 1750 бензовозов в годDW: немецкие новички могут сэкономить 1750 бензовозов в год
Экономичный стиль вождения способствует заметному снижению расхода горючего.
Во Львове открылся дилерский центр Jaguar, Land Rover и VolvoВо Львове открылся дилерский центр Jaguar, Land Rover и Volvo
На этих выходных компания «Виннер Импортс Украина», официальный импортер марок концерна Ford в Украине, торжественно открыла во Львове новый дилерский центр марок Jaguar, Land Rover и Volvo.
Mazda стала лучшей в Second LifeMazda стала лучшей в Second Life
Японская компания Mazda, вернее созданный ею остров Nagare Island, завоевал престижный трофей OttoCar как лучшая автомобильная марка представленная в виртуальном мире Second Life.
Глава Toyota уценил бюджетную модель маркиГлава Toyota уценил бюджетную модель марки
Глава корпорации Toyota Катсуаки Ватанабе заявил, что миникар Toyota iQ, который корпорация планирует продавать по цене в ?5 тыс., должен стоить еще дешевле.
В Харькове грядет скандал с новыми дорогами?В Харькове грядет скандал с новыми дорогами?
Буквально несколько дней назад мэр Харькова Михаил Добкин объявил о планах строительства в следующем году новых дорог в центре города.
Skoda Fabia Combi получила версию ScoutSkoda Fabia Combi получила версию Scout
Компания Skoda, чешское подразделение Volkswagen Group, представила на Франкфуртском автосалоне концепт Skoda Fabia Combi Scout.
Европа объявила неделю без автомобилейЕвропа объявила неделю без автомобилей
С 16 по 23 сентября в 1 300 городах Европы проходит «Европейская неделя мобильности» («European Mobility Week»), главная цель которой состоит в отказе от использования личного автотранспорта в пользу общественного, а также
Джеймс Бонд поедет на BentleyДжеймс Бонд поедет на Bentley
В новом фильме о Джеймсе Бонде самый известный суперагент в мире будет ездить не на Aston Martin. По данным издания The Sunday Telegraph, Агент 007 пересядет на Bentley.
Daihatsu представил концепт мини-кара HSCDaihatsu представил концепт мини-кара HSC
Японская компания Daihatsu представила на международном автосалоне во Франкфурте концепт под названием HSC.
Mansory сделали Rolls-Royce ConquistadorMansory сделали Rolls-Royce Conquistador
Германская тюнинговая компания Mansory представила Rolls-Royce Phantom в версии Conquistador. Представительский Rolls-Royce покрасили в черный матовый цвет, а салон отделали черной матовой кожей, сообщает Motor Authority. Кроме того
В Великобритании начались продажи электромобиля ElettricaВ Великобритании начались продажи электромобиля Elettrica
В Великобритании начались продажи городского электромобиля Elettrica, батареи которого можно зарядить от бытовой электросети.
Honda выпустит гоночную версию Civic Type RHonda выпустит гоночную версию Civic Type R
Компания Honda в следующем году выпустит на японский рынок гоночную версию модели Civic Type R по уникально низкой цене. Автомобиль будет оснащен обычным двигателем KA20, мощностью 225 л.с. и 6-ти скоростной КПП
Cadillac заменит DTS и STS одной модельюCadillac заменит DTS и STS одной моделью
Компания General Motors планирует изменить модельный ряд брэнда Cadillac, заменив модели DTS и STS на один новый автомобиль того же класса.
"Китайцев" не пустили в Россию с производством. У Украины есть шанс"Китайцев" не пустили в Россию с производством. У Украины есть шанс
Ни одна из китайских компаний не попала в список автопроизводителей, с которыми в минувшую пятницу Минэкономразвития РФ подписало меморандумы о намерении работы в режиме "промышленной сборки".
Freelander получит систему "стоп-старт" в 2009 годуFreelander получит систему "стоп-старт" в 2009 году
На автосалоне во Франкфурте Фил Пофэм, генеральный директор Land Rover, заявил, что c начала 2009 года во всех Freelander 2 TD4 с ручной коробкой переключения передач в базовой комплектации будет устанавливаться инновационная система
ГАЗ и GM могут создать СП по производству "бюджетных" автомобилейГАЗ и GM могут создать СП по производству "бюджетных" автомобилей
Россия в авральном порядке подписала меморандумы с иностранными автоконцернами о промсборке иномарок в России. Документы были завизированы буквально накануне начала действия моратория, введенного чиновниками на заключение подобных соглашений.
Машина для любой погоды и местностиМашина для любой погоды и местности
Как выбрать автомобиль, в котором идеально бы сочетались комфорт, как в городе, так и за его пределами, современный дизайн, высокие технические характеристики, отличный сервис и приемлемая цена?
Эконом ралли "SKODA GRAND PRIX Украина"Эконом ралли "SKODA GRAND PRIX Украина"
Чешский производитель Skoda проводит Эконом ралли (Economy Run) уже на протяжении 25 лет. Суть соревнований состоит в том, что участникам необходимо преодолеть установленный маршрут, согласно карте-легенде, за определенное время, при этом победителем стан
Шпионы увидели новый прототип BMW V5Шпионы увидели новый прототип BMW V5
Шпионы команды KGP сфотографировали в Мюнхене прототип автомобиля BMW, который был отнесен к тестовым «мулам» серии V
Шпионы сфотографировали тестовый Mercedes CLKШпионы сфотографировали тестовый Mercedes CLK
Автомобильные папарацци сфотографировали последний вариант тестового прототипа следующего поколения Mercedes CLK в Германии.
Алюминиевый Bugatti Veyron раскупили за суткиАлюминиевый Bugatti Veyron раскупили за сутки
Вся серия Bugatti Veyron под названием Pur Sang, которую Volkswagen представил на автосалоне во Франкфурте, была раскуплена менее чем за сутки.
В Европе начинаются продажи нового Subaru JustyВ Европе начинаются продажи нового Subaru Justy
Уже 29 сентября в Европе стартуют продажи нового Subaru Justy, дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне.
С конвейера сошел миллионный CheryС конвейера сошел миллионный Chery
В августе 2007 года миллионный автомобиль Chery A3 был официально выпущен с конвейера сборочного завода компании Chery Automobile Co, партнера корпорации УкрАвто. 
Новый Ford Focus. Эволюция «кинетического дизайна» продолжаетсяНовый Ford Focus. Эволюция «кинетического дизайна» продолжается
Ford Focus выпущенный в количестве около 5 млн. экземпляров - первый и до настоящего времени единственный автомобиль, признанный «Автомобилем года» как в Старом, так и в Новом Свете. Только в Европе Ford Focus завоевал более 80 наград.
В результате аварии гонщик заговорил по-английски!В результате аварии гонщик заговорил по-английски!
Необычный случай произошел в Великобритании на очередном этапе гонок в классе «спидвей». 18-летний гонщик из Чехии, Матэй Кус попал в аварию. На одном из поворотов он не справился с управлением и его мотоцикл врезался в отбойник
У московского банкира похитили Lexus за 2 млн рублейУ московского банкира похитили Lexus за 2 млн рублей
В Москве у заместителя председателя правления КБ "Юниаструм банк" накануне в 10:30 мск на Фрунзенской набережной неизвестные похитили Lexus GS300 стоимостью около 2 млн руб., сообщили в правоохранительных органах столицы.
Saab 9-4Х покажут уже в январеSaab 9-4Х покажут уже в январе
Saab представит в январе на автосалоне в Детройте новый кроссовер под названием 9-4Х. Это будет среднеразмерный внедорожник, который составит конкуренцию Toyota RAV4, Honda CR-V и Volkswagen Tiguan.
Китайцы во Франкфурте. Немцы в шокеКитайцы во Франкфурте. Немцы в шоке
BMW все-таки подала в суд на китайскую фирму Shuanghuan – немцы уверяют, что дизайн внедорожника Shuanghuan SCEO был просто-напросто украден у BMW X5 предыдущего поколения.
Chrysler отзывает более 350 тыс. автомобилейChrysler отзывает более 350 тыс. автомобилей
Компания Chrysler объявила об отзыве 369 тыс. автомобилей своей марки по причине обнаруженных неисправностей в тормозной системе и замках дверей, сообщает Reuters.
Еврокомиссия поддержала независимые автосервисы ЕвропыЕврокомиссия поддержала независимые автосервисы Европы
Еврокомиссия приняла постановление, обязывающее несколько крупных автоконцернов (Toyota, General Motors Corp., DaimlerChrysler и Fiat) предоставить техническую информацию независимым автосервисам, чтобы те могли производить ремонт автомашин указанных
Volkswagen увеличит объем продаж до 8 млн автомобилей в годVolkswagen увеличит объем продаж до 8 млн автомобилей в год
Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen намерен продать около 8 млн автомобилей в 2010 г. - на на 2 млн больше, чем в 2006 г.
Ferrari – обладатель Кубка конструкторовFerrari – обладатель Кубка конструкторов
После того, как Всемирный совет ФИА исключил команду McLaren из Кубка конструкторов, соперников у Ferrari практически не осталось. Теоретически был шанс у BMW-Sauber, но после дубля в Спа Скудерия досрочно стала победителем в зачете команд.
Хэмильтон недоволен маневром АлонсоХэмильтон недоволен маневром Алонсо
Два пилота McLaren солись в жесткой борьбе уже в первом повороте. Фернандо Алонсо занял внутреннюю сторону и очень жестко оттеснил Льюиса Хэмильтона, которому пришлось выехать на асфальтовую зону безопасности.
Кими Райкконен не сдаетсяКими Райкконен не сдается
Кими Райкконен выиграл гонку в Спа и сократил отставание от лидера чемпионата сразу на 5 очков. Теперь, чтобы победить в чемпионате, ему за три гонки необходимо отыграть 13 очков.
McLaren могут снизить размер штрафаMcLaren могут снизить размер штрафа
В четверг Всемирный автоспортивный совет ФИА принял решение о лишении команды McLaren всех очков, заработанных в сезоне 2007 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015