ГАИ вернулась на посты

18:32 17.09.2007
ГАИ вернулась на посты

Департамент Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел и Главное управление МВД в регионах возобновили деятельность стационарных постов ГАИ.

В частности, на 58 постах организовано круглосуточное несение службы нарядами Дорожно-патрульной службы, из них на 56 завершено обустройство помещений и прилегающей территории. На данный момент еще не решен вопрос о выделении земельного участка под строительство стационарного поста ГАИ "Таценки" в Киевской области, поскольку предполагаемый под эти цели участок находится в ведении Козинского лесничества и входит в состав урочища "Гощив". Граница указанного урочища утверждена решением Киевского областного совета.

С целью решения этого вопроса в Киевоблсовет направлено письмо о возможности изменения границ территории заказника и предоставления земельного участка. Кроме этого, на 9 километре автодороги Одесса - Затока - Белгород-Днестровский строительство поста приостановлено до решения вопроса о предоставлении земельного участка Овидиопольской районной государственной администрацией.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015