Джеймс Бонд поедет на Bentley

15:43 17.09.2007
Джеймс Бонд поедет на Bentley

В новом фильме о Джеймсе Бонде самый известный суперагент в мире будет ездить не на Aston Martin. По данным издания The Sunday Telegraph, Агент 007 пересядет на Bentley. По крайней мере, в новом сценарии о приключениях британского шпиона Джеймс использует именно Bentley, причем в кузове кабриолет.

Если информация The Sunday Telegraph является правдой, то это говорит о том, что создатели бондиады решили подписать договор о спонсорстве с концерном Volkswagen (напомним, что прошлый фильм во многом был сделан за счет Ford, который активно рекламировал Ford Mondeo нового поколения и Aston Martin). То есть помимо Bentley в картине мы сможем увидеть новенькие Volkswagen, Audi или даже Skoda.

Сюжет нового фильма неизвестен. По словам автора сценария Себастьяна Фолкса, действие картины будет происходить во времена холодной войны. Однако означает это, что в фильме станут использовать автомобили 70-80-х годов, или действие будет перенесено в настоящее время, пока не ясно. Фолкс только сказал, что новый Бонд будет «усталым» и «побитым жизнью», однако его очарование и сексуальность никуда не денутся.


Источник: Mail.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015