Эконом ралли "SKODA GRAND PRIX Украина"

11:46 17.09.2007
Эконом ралли "SKODA GRAND PRIX Украина"

Чешский производитель Skoda проводит Эконом ралли (Economy Run) уже на протяжении 25 лет. Суть соревнований состоит в том, что участникам необходимо преодолеть установленный маршрут, согласно карте-легенде, за определенное время, при этом победителем становится тот, кто потратит наименьшее количество топлива.

В Украине соревнования собирают тысячи владельцев Skoda и в этом году будут проходить уже в третий раз. Вместе с высоким соревновательным духом и азартом Эконом Ралли "Skoda Grand Prix Украина" открывает замечательные возможности для общения в дружественной атмосфере, объединяет людей разного возраста и рода занятий. Участники делятся друг с другом собственным опытом "правильного" вождения, проявляют солидарность во время прохождения маршрута. Кроме самих соревнований "шкодаводы" участвуют в конкурсах и викторинах, а также их ждет незабываемая вечерняя развлекательная программа. Общая программа мероприятия будет включать в себя непосредственно ралли, торжественную часть, награждение победителей, концертную шоу-программу и праздничный фейерверк. Все участники ралли получают призы от спонсоров и партнеров мероприятия, а главный приз для победителя ралли – путевка в Европу!

Как и все соревнования, Эконом Ралли имеет свои правила и технические требования, свой классификатор автомобилей, а чтобы стать участником необходимо пройти процедуру регистрации. Автомобили, в зависимости от объема двигателя и вида топлива, делятся на шесть категорий. Экипаж автомобиля, участвующего в соревнованиях, должен состоять не менее чем из двоих взрослых человек.

РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрироваться для участия в Эконом Ралли «Skoda Grand Prix Украина 2007» можно в компании «Прага Авто». Для этого Вам необходимо:

1) Связаться по телефонам (044) 461-81-31,  207-70-70 или (050) 334-13-15 с менеджером, проводящем регистрацию,  Моргаленко Викторией  и  в телефонном режиме оставить контактную информацию  (ФИО, номер своего контактного телефона (+ обязательно мобильный!), № водительского удостоверения, данные об автомобиле).

2) Прийти на 5 минут в салон «Прага Авто» на Петровке, подписать свое согласие с правилами мероприятия и после предъявления техпаспорта и водительского удостоверения, получить свидетельство участника, в котором будет указанно место и время проведения ралли.

Внимание! Поспешите! Количество участников полуфинала в Киеве ограничено. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015