Новости за 10.10.2019

Главные автоновости дня: 10 октября 2019Главные автоновости дня: 10 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Седан Dodge Charger пользуется просто невероятной популярностьюСедан Dodge Charger пользуется просто невероятной популярностью
Американская спортивная четырехдверная модель обгоняет по продажам таких популярных игроков рынка, как Chevy Camaro и Ford Mustang. По словам официального представителя бренда, многие новые клиенты Dodge, предпочитают модель Charger даже большим пикапам,
Специальную версию Ford GT продали на аукционе за тройную ценуСпециальную версию Ford GT продали на аукционе за тройную цену
Аукционный дом Barrett-Jackson пустил «с молотка» Ford GT Heritage Edition 66 за 1,5 млн долларов.
Polestar 1 от Need For Speed Heat станет реальностьюPolestar 1 от Need For Speed Heat станет реальностью
Экстраординарный автомобильный дизайнер Хизил Салим сообщил, что версия сумасшедшего Polestar 1, который он разработал для игры Need for Speed Heat, будет воплощена в жизнь.
Марка Suzuki покажет в Токио купе-трансформер и шаттлМарка Suzuki покажет в Токио купе-трансформер и шаттл
С этим автомобилем представитель любого поколения в семье сможет испытать веселье и волнение. Модель подходит как для повседневного использования, так и для удовольствия», — поясняет производитель идею концепта Waku Spo.
Lamborghini выпустит 830-сильную версию суперкара AventadorLamborghini выпустит 830-сильную версию суперкара Aventador
Итальянская новинка, которая будет последней моделью компании, с классическим мотором V12 под капотом, будет предназначена только для перемещений по гоночной трассе. Под капотом Lamborghini Aventador SVR окажется 6,5-литровый мотор на 830 л.с. Всего будет
Porsche построит новый завод в СловакииPorsche построит новый завод в Словакии
Немецкий автопроизводитель планирует построить на территории Словакии новый завод. Размер инвестиций в проект составит 13,6 млн евро.
Кроссовер Aston Martin DBX обрастает подробностямиКроссовер Aston Martin DBX обрастает подробностями
В декабре британская компания официально представит свой первый кроссовер публике.
Шеф-дизайнер BMW вновь защищает радикальный дизайн брендаШеф-дизайнер BMW вновь защищает радикальный дизайн бренда
Адриан ван Хойдонк подтверждает приверженность баварской марки радикальному дизайну, представленному в последней концепции 4-Series Coupe.
Ford создал спецсерию «Мустангов» с рекордной мощностьюFord создал спецсерию «Мустангов» с рекордной мощностью
Ограниченная серия Mustang R-Spec предназначена для австралийцев. От обычных купе такие авто отличаются 710-сильным мотором. Такой мощности удалось добиться с помощью приводного нагнетателя Roots объемом 2,65 литра.
Geely обновила кроссовер Emgrand X7Geely обновила кроссовер Emgrand X7
Китайский автопроизводитель представил обновлённый кроссовер Geely Vision X6. Напомним, у нас модель известна под названием Emgrand X7.
Обнаружен склад, где Nissan Skyline продают за грошиОбнаружен склад, где Nissan Skyline продают за гроши
Автомобили находятся в прекрасном внешнем и техническом состоянии, но стоят неприлично дешево.
Электрокары Nissan обеспечат электричеством в случае стихийных бедствийЭлектрокары Nissan обеспечат электричеством в случае стихийных бедствий
Японский автопроизводитель подписал соответствующее соглашение с руководством города Атсуги, префектура Канагава.
AIS AutoTrade предлагает приобрести б/у авто из Кореи и США в Кредит от 65 грн. в день!AIS AutoTrade предлагает приобрести б/у авто из Кореи и США в Кредит от 65 грн. в день!
Впервые в Украине купить автомобиль с пробегом можно в кредит по существенно сниженной % ставке! AIS AutoTrade – один из крупнейших операторов по автомобилям с пробегом предлагает приобрести б/у автомобили, импортированные из Кореи и США в Кредит.
Компания Mini ведет разработку нового кроссовераКомпания Mini ведет разработку нового кроссовера
Будущий автомобиль по габаритам должен быть больше, чем Countryman. Ожидается, что основными рынками для него станут США и Китай.
В Минске представили кроссовер Geely SX11 и седан Geely GEВ Минске представили кроссовер Geely SX11 и седан Geely GE
Как сообщает портал Китайские автомобили, официальная премьера Geely SX11 и Geely GE белорусской сборки прошла в Минске. Дебют новых моделей состоялся в рамках 16-го Европейского автомобильного конгресса.
Появились первые официальные эскизы Volkswagen GolfПоявились первые официальные эскизы Volkswagen Golf
Восьмое поколение популярного хэтчбека будет представлено уже этом месяце с обещанным модернизированным интерьером.
Маттиас Экстрем дебютирует за рулем электрического гоночного Cupra мощностью 670 л.с.Маттиас Экстрем дебютирует за рулем электрического гоночного Cupra мощностью 670 л.с.
Новый Cupra e-Racer будет соревноваться в первой гоночной серии ETCR в 2020 году против других электрических гоночных автомобилей, таких как Hyundai Veloster N ETCR.
Мощное купе BMW M8 Competition разгоняется до «сотни» за 2,8 секундыМощное купе BMW M8 Competition разгоняется до «сотни» за 2,8 секунды
Популярное издание BMWBLOG прибегло к помощи профессионального гонщика Мартина Томчика, которые должен был выяснить, насколько быстрым является M8 в мощном исполнении Competition. До первой «сотни» автомобиль разогнался за 2,88 секунды, а до разгона до 20
На продажу выставили уникальный спорткар MantideНа продажу выставили уникальный спорткар Mantide
Это единственный Mantide из существующих, он основан на Corvette ZR1 поколения C6. Спорткар был создан умом известного дизайнера Джейсона Кастриота, его строительством занималась итальянская фирма Stile Bertone.
Lexus анонсировал новый электрокар тизеромLexus анонсировал новый электрокар тизером
Дебют новинки состоится на Токийском автосалоне в конце октября.
Volkswagen наращивает запасы автомобилей в ВеликобританииVolkswagen наращивает запасы автомобилей в Великобритании
Volkswagen Group заполняет склады своих дилеров в Британии из-за грядущего «Brexit».
Кроссовер Mercedes EQB снова был замечен на тестовых испытанияхКроссовер Mercedes EQB снова был замечен на тестовых испытаниях
Автомобиль проходил тесты в Германии и передвигался по дороге с очень небольшой скоростью, что позволило сделать много подробных фотографий.
В Сети показали изображения шестиколёсного Bugatti Chiron SSВ Сети показали изображения шестиколёсного Bugatti Chiron SS
Дизайнер представил, как мог бы выглядеть роскошный гиперкар с парой дополнительных колес.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015