Polestar 1 от Need For Speed Heat станет реальностью

15:43 10.10.2019
Polestar 1 от Need For Speed Heat станет реальностью

Экстраординарный автомобильный дизайнер Хизил Салим сообщил, что версия сумасшедшего Polestar 1, который он разработал для игры Need for Speed Heat, будет воплощена в жизнь.

В своей виртуальной жизни автомобиль получил желтый цвет кузова и украшен множеством аэродинамических элементов, которые, как можно подумать, останутся исключительно в цифровом мире. Как оказалось, оригинальный дизайн Салима на самом деле даже более дикий, чем автомобиль, представленный в Need for Speed, и в настоящее время копируется компанией, получившей название Sekrit Studios.

В дизайне Салима преобладает новый заостренный кузов, благодаря которому Polestar 1 больше похож на автомобиль Time Attack, чем на уличный. Спереди имеется массивный сплиттер, а также сделанный на заказ капот с огромными вентиляционными отверстиями. Кроме того, автомобиль выделяется передними и задними колесными арками, а также широкими колесами и шинами. Возможно, самым сумасшедшим аспектом дизайна автомобиля является пара отдельных задних крыльев, прикрепленных к шасси.

Polestar в конце августа начала производство гибридного Polestar 1 на своем новом заводе в Чэнду, Китай, и первые товарные образцы клиенты ожидают к концу этого года. Принимая это во внимание, еще неизвестно, когда компания Sekrit Studios выпустит свой экземпляр. Тем не менее, серия снимков показывает, что полностью готовый Polestar 1 с расклешенными передними крыльями можно будет увидеть в ближайшие два месяца.


Источник: Speedme.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015