Появились первые официальные эскизы Volkswagen Golf

11:08 10.10.2019
Появились первые официальные эскизы Volkswagen Golf

Восьмое поколение популярного хэтчбека будет представлено уже этом месяце с обещанным модернизированным интерьером.

В преддверии дебюта нового Volkswagen Golf немецкая компания представила предварительные изображения дизайна экстерьера и интерьера новинки. Самый ожидаемый хэтчбек марки будет представлен публике 24 октярбря, а в продажу поступит в начале 2020 года.

Официальные эскизы дают первый взгляд на то внешность серийного автомобиля. Это будет классический дизайн с обновленными тонкими фарами, передним бампером и радиаторной решеткой. Как заявил топ-дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф, что Golf будет иметь «элегантные пропорции» и будет «более динамичным, чем когда-либо прежде». По мнению VW, Golf восьмого поколения был разработан для «эры электрифицированных приводов, оцифрованного и подключенного внутреннего мира, вспомогательного вождения и онлайн-функций и услуг».

Интерьер также демонстрирует большие изменения, поскольку многие физические элементы управления будут включены в центральный сенсорный экран. Вентиляционные отверстия будут встроены в тонкую полосу на панели приборов, вдоль которой будет проходить светлая полоска. Volkswagen описывает стиль интерьера как «новую цифровую кабину», добавляя, что новый автомобиль будет «законодателем моды с точки зрения его оцифрованного и ориентированного на подключение мира интерьера, его вспомогательных функций вождения и его онлайн-функций и услуг».

Volkswagen также заявил, что новый Golf получит обновленную линейку эффективных двигателей и новую технологию подвески для повышения управляемости. Нового электрического e-Golf не будет, потому что вместо этого Volkswagen сосредоточится на своей автономной модели ID 3.


Источник: 32cars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015