Новости за 22.02.2008

Lada Priora получила новые ручки дверейLada Priora получила новые ручки дверей
Компания «АвтоВАЗ» внедрила на автомобилях Lada Priora наружные дверные ручки новой конструкции, сообщает пресс-служба компании.
В Японии рост цен на металл не приведет к росту цен на автомобилиВ Японии рост цен на металл не приведет к росту цен на автомобили
Японские автоконцерны не могут поднять цены на автомобили для компенсации возросшей стоимости сырья.
Биотопливо погубит ЗемлюБиотопливо погубит Землю
Биотопливо может оказать гораздо более губительное воздействие на окружающую среду планеты, чем топливо на основе полезных ископаемых, заявляют некоторые ученые по всему миру.
Ferrari открывает предствительство в ЯпонииFerrari открывает предствительство в Японии
Компания Ferrari SpA открывает собственное представительство в Японии с целью увеличить мировые продажи автомобиля Ferrari F430, пишет Bloomberg.Компания Ferrari Japan будет создана в апреле 2008 года.
VW покажет дизель-электрический Golf с расходом в 3,5 л на 100 кмVW покажет дизель-электрический Golf с расходом в 3,5 л на 100 км
Концерн Volkswagen готовит к показу на автосалоне в Женеве автомобиль Golf с дизель-электрическим гибридным агрегатом, который расходует на 100 км пробега всего 3,5 литра дизтоплива
Американец приехал разбираться с полицией на краденной машинеАмериканец приехал разбираться с полицией на краденной машине
Житель города Андерсон( штат Южная Каролина, США) приехал к полицейскому участку на краденой машине, чтобы потребовать от полицейских возврата $2000, которые они конфисковали у него во время июньского ареста, связанного с наркотиками.
Убит топ-менеджер "АвтоВАЗа"Убит топ-менеджер "АвтоВАЗа"
В Тольятти убит один из руководителей «АвтоВАЗа», начальник по закупкам управления дирекции ОАО Вячеслав Ширшов.Он был зарезан вчера в районе 9 часов вечера по местному времени у дома на Цветном бульваре, 21, где он проживал. По свидетельства
В 2008 году Украина станет №1 в Европе по продажам MitsubishiВ 2008 году Украина станет №1 в Европе по продажам Mitsubishi
MITSUBISHI MOTORS EUROPE опубликовала данные по итогам 2007 года с общим объёмом продаж в 227 630 тыс. автомобилей. Украина по итогам 2007 года заняла 3-е место среди европейских стран
Bionic Car от Mercedes-Benz выставят в Нью-Йоркском музееBionic Car от Mercedes-Benz выставят в Нью-Йоркском музее
Бионический автомобиль Mercedes-Benz будет экспонироваться в Нью-Йоркском музее современного искусства в рамках выставки "Дизайн и гибкое мышление".
Россия станет самым большим Европейским автопокупателем в 2010 годуРоссия станет самым большим Европейским автопокупателем в 2010 году
Исследовательская фирма, специализирующаяся на автомобилях, R.L. Polk & Co. объявила о результатах исследования по росту автомобильного рынка Европы.
Представлены обновленные Alfa Romeo Brera и SpiderПредставлены обновленные Alfa Romeo Brera и Spider
Всего несколько дней назад Alfa Romeo показала обновленные седан и универсал 159-ой модели. Сегодня же Alfa представила еще два обновленных авто - Brera и Spider.
Pontiac G8 GXP будет использовать 6.2-литровый двигатель CorvettePontiac G8 GXP будет использовать 6.2-литровый двигатель Corvette
С постоянным ужесточением и выходом новых экологических стандартов, многие считают, что дни настоящих muscle cars будут скоро сочтены.
Представлена Renault Laguna GT!Представлена Renault Laguna GT!
Renault взяло в привычку за последние 10 лет производить стильные авто для массового покупателя и с новым GT они продолжают держать планку.
АВТОВАЗ дополнительно выпустит 4 555 автомобилейАВТОВАЗ дополнительно выпустит 4 555 автомобилей
В связи с повышенным спросом на автомобили Lada, руководство АВТОВАЗа приняло решение о дополнительном выпуске в марте 4 555 автомобилей.
Tata Motors начнет импорт "воздушников" в США в 2010 годуTata Motors начнет импорт "воздушников" в США в 2010 году
Компания Tata Motors начнет импортировать на американский рынок две модели автомобиля использующего сжатый воздух в качестве топлива.
Поставки Fiat под угрозой из-за массовых дефектов моторовПоставки Fiat под угрозой из-за массовых дефектов моторов
Февральские поставки автомобилей Fiat могут быть сорваны в связи с тем, что компания остановила производство одного из двигателей из-за серьезного дефекта.
Дизайн-дом Fiovaranti покажет в Женеве концепт HidraДизайн-дом Fiovaranti покажет в Женеве концепт Hidra
Итальянский дизайнерский дом Fiovaranti представит на автосалоне в Женеве концепт под названием Hidra
В Украине уже можно приобрести Cadillac CTSВ Украине уже можно приобрести Cadillac CTS
Cadillac CTS – новый роскошный седан премиум-класса. Его уже можно приобрести в автоцентрах официального дистрибьютора Cadillac в Украине - ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис».
Chevrolet Niva получт ряд улучшенийChevrolet Niva получт ряд улучшений
GM-АВТОВАЗ продолжает работы по модернизации своего вседорожника и готовится к рестайлингу модели.
GM отзывает 181 516 Chevrolet HHRGM отзывает 181 516 Chevrolet HHR
Представители концерна General Motors вновь сообщили о масштабном отзыве своих автомобилей.
Chery A5 (Elara, Fora) станет официальным транспортом Олимпийских игрChery A5 (Elara, Fora) станет официальным транспортом Олимпийских игр
Китайский олимпийский комитет принял решение использовать 50 гибридных автомобилей марки Chery в качестве официальных транспортных средств, обслуживающих летние Олимпийские игры в Пекине в 2008 году.
Kicherer "отделал" Mercedes-Benz ML 420 CDIKicherer "отделал" Mercedes-Benz ML 420 CDI
Немецкое тюнинговое ателье Kicherer решило придать автомобилю Mercedes-Benz ML 420 CDI еще более привлекательный вид.
PSA будет выпускать гибриды премиум-классаPSA будет выпускать гибриды премиум-класса
В то время как остальные автопроизводители разрабатывают гибридные и дизельные версии автомобилей, предназначенных для широкой публики, французский концерн PSA Peugeot Citroen всерьез озабочен производством "зеленых" автомобилей премиум-класса.
Новшества для УАЗовНовшества для УАЗов
Уральский автомобилестроительный завод совершенствует свою продукцию. В соответствии с утвержденной комплектацией на 2008 год, на заводе введены изменения в установке трансмиссии на автомобили УАЗ.
Стильный гибрид для ЖеневыСтильный гибрид для Женевы
Одним из самых интересных концептов, дебютирующих на Geneva Motor Show в марте, станет концепт, произведенный в Швейцарии. Он базируется на алюминиевой платформе и приводится в движение бензиново-электрическим двигателем, а в продажу должен пойти в следую
Toyota Yaris SR дебютирует в ЕвропеToyota Yaris SR дебютирует в Европе
Европецская версия Toyota Yaris является хорошо укомплектованным городским автомобилем. Но вещи вроде 9 подушек безопасности, хромированного патрубка выхлопной системы и новой дистанционной сигнализации не делают фурора из появления модели SR.
BMW X5 twin-turbo diesel hybrid дебютирует в Женеве!BMW X5 twin-turbo diesel hybrid дебютирует в Женеве!
Каждый автосалон в наше время должен уделять массу внимания "зеленым" концептам и Женева не является исключением. Учитывая этот факт, BMW покажет новый автомобиль с системой EfficientDynamics, оснащенный 2.0-литровым 4-цилиндровым дизельным двиг
Дизайнер из McLaren работает над конкурентом Lotus ExigeДизайнер из McLaren работает над конкурентом Lotus Exige
Jim Dowle, дизайнер, ранее работавший с McLaren работает над проектом нового автомобиля, ожидая построить прототип в следующие 18 месяцев. Это дизайнер раньше работал под крылом Gordon Murray и занимался дизайном F1 и SLR.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015