Представлены обновленные Alfa Romeo Brera и Spider

16:58 22.02.2008
Представлены обновленные Alfa Romeo Brera и Spider

Всего несколько дней назад Alfa Romeo показала обновленные седан и универсал 159-ой модели. Сегодня же Alfa представила еще два обновленных авто - Brera и Spider. Изменения, в большинстве своем, являются идентичными на 159, а именно: появление в цветовой гамме новых цветов - Ice White, Crystal Blue и Grey indigo, новые варианты колесных дисков, а также немного измененный дизайн панели приборов и управления климат-контролем.

Стоит отметить, что масса автомобиля была уменьшена путем установки более легких колесных дисков, алюминиевых частей подвески и тормозной системы.

В интерьере тоже произошли некоторые изменения - сидения стали более спортивными и более эргономичными, появилась новая навигационная система, а также вышеперечисленные изменения.

Что же касается двигателей, то покупатели смогут выбрать новый 2.2-литровый 185-сильный бензиновый двигатель или 6-цилиндровый 260-сильный бензиновый двигатель, объемом 3.2 литра, а для поклонников дизеля - 200-сильный 2.4-литровый дизельный двигатель JTDM


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015