Новости за 15.11.2007

На Украине за найденного виновника ДТП дают бочку бензинаНа Украине за найденного виновника ДТП дают бочку бензина
100 литров высококлассного бензина или дизельного топлива отныне может заработать в Винницкой области тот, кто найдет, сбежавшего с места ДТП водителя.
Наталье Могилевской подарили VolvoНаталье Могилевской подарили Volvo
На финальном концерте своего всеукраинского тура «Этот танец» Наталья Могилевская получила в подарок внедорожник Volvo XC 90.
Японские автожурналисты назвали автомобилем года Mazda DemioЯпонские автожурналисты назвали автомобилем года Mazda Demio
На конференции японских автомобильных экспертов и журналистов в Японии модель Mazda Demio (известная на мировых рынках, как Mazda2) названа автомобилем 2008 года, сообщает пресс-служба Mazda.
В США самыми безопасными автомобилями считаются Honda и FordВ США самыми безопасными автомобилями считаются Honda и Ford
За последний год число моделей машин, которые страховые компании считают безопасными, почти утроилось. В
Суперкар Nissan GT-R будет стоить от 69 850 долларовСуперкар Nissan GT-R будет стоить от 69 850 долларов
Вслед за Японией объявлены цена на новейший суперкар Nissan GT-R на североамериканском рынке.
Американка ловила такси, а поймала поездАмериканка ловила такси, а поймала поезд
Жительница Мэрисвилля, штат Калифорния (США), Дебора Томпсон , 54 лет, слегка опростоволосилась, перепутала товарный поезд с такси, после чего попала на больничную койку.
Киевляне против строительства дороги «Ирпень-Киев»Киевляне против строительства дороги «Ирпень-Киев»
3619 жителей массива Новобилычи Святошинского района столицы подписали обращение-протест против прокладывания автотрассы «Ирпень-Киев» через Билычанский лес.
Первые фото рестайлингового Peugeot 407Первые фото рестайлингового Peugeot 407
Французское издание Autoplus опубликовало первые рисунки рестайлинговой версии Peugeot 407. Предполагается, что этот автомобиль будет показан в марте 2008 года на автосалоне в Женеве.
Chevrolet Aveo5 – только для АмерикиChevrolet Aveo5 – только для Америки
Chevrolet возвращает на американский рынок компактную модель - Aveo5. Модель 2009 года станет не только экономичной, но и одной из самых дешевых.
Audi R8 от PPI стал еще красивее и мощнееAudi R8 от PPI стал еще красивее и мощнее
Audi R8 становится все более популярным среди компаний занимающихся тюнингом автомобилей. Немецкая фирма PPI Automotive Design внесла свой вклад, и представляет свою версию этой мощной и красивой модели на автошоу в Эссене.
"Автотор" и Chery собираются строить завод"Автотор" и Chery собираются строить завод
Компания «Автотор» совместно с китайским автопроизводителем Chery планирует начать строительство завода в 2009 г.
Германские эксперты настаивают на серийном оснащении машин ESPГерманские эксперты настаивают на серийном оснащении машин ESP
Оснащение автомобилей системой стабилизации движения ESP может привести в Германии к снижению смертности на дорогах на 1100 случаев в год, а также к сокращению числа аварий на 37 тыс.
Автомобили Peugeot Citroen выбрасывают меньше всех СО2Автомобили Peugeot Citroen выбрасывают меньше всех СО2
Среди новых автомобилей, выпущенных в Европе в прошлом году, обладателями самого низкого уровня выброса СО2 были признаны автомобили альянса PSA Peugeot Citroen.
Сегодня будет рассмотрен протест McLarenСегодня будет рассмотрен протест McLaren
Сегодня в Лондоне будет рассматриваться протест McLaren. Главной целью протеста, как утверждают в Уокинге, является получения разъяснений по части регламента, касающейся использования топлива.
Chevrolet запустит в серию концепт миникара BeatChevrolet запустит в серию концепт миникара Beat
Концерн General Motors собирается начать массовое производство миникар в составе бренда Chevrolet. Как сообщает Automotive News, новый серийный миникар будет создан на базе концепта Chevy Beat
Первый водородный автомобиль Honda - FCX ClarityПервый водородный автомобиль Honda - FCX Clarity
Спустя два года после премьеры на автосалоне в Токио концепт-кара FCX на топливных ячейках, Honda представила серийную версию своего первого автомобиля работающего на водороде - FCX Clarity.
Porsche покажет в Лос-Анжелесе Porsche покажет в Лос-Анжелесе "предка" гибридных автомобилей
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG, Штуттгарт, покажет особенно экологически чистые концепции приводов, сообщает пресс-служба компании.
Москвичи заплатили за парковку машин на газонах 6,6 млн рублейМосквичи заплатили за парковку машин на газонах 6,6 млн рублей
В Москве с начала года выявлено 13,4 тыс. правонарушений, связанных с парковкой машин на газонах.
«АвтоВАЗ» предложил компенсировать «Евро-3» снижением транспортного налога и дотациями«АвтоВАЗ» предложил компенсировать «Евро-3» снижением транспортного налога и дотациями
Председатель совета директоров «АвтоВАЗа» и гендиректор «Рособоронэкспорта» Сергей Чемезов направил премьеру Виктору Зубкову письмо о проблемах с введением стандарта «Евро-3»
GM стремится к лидерству в области альтернативных силовых установокGM стремится к лидерству в области альтернативных силовых установок
Копания General Motors на проходящем на этой неделе в Шанхае (КНР) форуме Michelin Challenge Bibendum 2007 демонстрирует линейку глобальных моделей с альтернативными двигателями.
Цены на бензин будут ставить новые рекордыЦены на бензин будут ставить новые рекорды
95-й бензин скоро будет стоить 6 гривен, пишут “Факты”. Уже сегодня на большинстве территории страны его цена превышает 5 гривен за литр.
Топливосберегающие шины могут оказаться опаснымиТопливосберегающие шины могут оказаться опасными
Пока Michelin вовсю рекламирует свои топливосберегающие шины, другой шинопроизводитель – Continental – утверждает, что они могут оказаться опасными.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015