Наталье Могилевской подарили Volvo

18:03 15.11.2007
Наталье Могилевской подарили Volvo

На финальном концерте своего всеукраинского тура «Этот танец» Наталья Могилевская получила в подарок внедорожник Volvo XC 90. Роскошный презент звезде сцены и телеэкрана подарила компания «Виннер Аутомотив» - официальный импортер марки Volvo в Украине.

Последние два концерта шоу «Этот танец» были заявлены как благотворительные:  на полученные от них средства Наталья решила купить для родного Киева современную машину «Скорой помощи». И вот вчера, в конце концерта, когда Наталья уже отработала около двух часов, на сцене появился бренд-директор Volvo Роберт Мидзян с букетом цветов. Он объявил, что узнав о благородном стремлении певицы, компания «Виннер Аутомотив» в свою очередь решила подарить Наталье новый автомобиль – взамен того, что пострадал недавно в серьезном ДТП.

Похоже, появление в зале представителя компании с подарком на самом деле оказалось сюрпризом для артистки, которая с удивлением и восторгом смотрела на огромный внедорожник, медленно выезжающий на сцену. Кстати, для звезды была выбрана самая мощная версия Volvo XC 90 – комплектация Sport с 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 315 л.с.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015