Новости за 07.11.2007

Автомобили, которые чаще всего угоняют в УкраинеАвтомобили, которые чаще всего угоняют в Украине
Сегодня в Департаменте по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины сообщили, что к началу ноября в Украине украдено 970 автомобилей.
Iveco начала выпускать внедорожникиIveco начала выпускать внедорожники
Компания Iveco, входящая в состав итальянского концерна Fiat и известная как производитель грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники, объявила о начале выпуска внедорожника под собственной маркой.
Китайцы откладывают возобновление производства MG TFКитайцы откладывают возобновление производства MG TF
Китайская компания Nanjing Automobile откладывает начало производства в Европе родстера MG TF на неопределенный срок.
Забастовка на заводе Ford приостановлена судомЗабастовка на заводе Ford приостановлена судом
Ленинградский областной суд приостановил забастовку на заводе Ford. Она отсрочена на 20 дней.
Китайцы пересядут на экологически чистые автомобилиКитайцы пересядут на экологически чистые автомобили
Два крупнейших лидера китайского автомобилестроения – Dongfeng и FAW – начинают производство гибридных автомобилей.
Ford Mustang Bullitt возвращаетсяFord Mustang Bullitt возвращается
Ford представил новое поколение легендарной модели Mustang Bullitt. Выпуск автомобиля приурочен к 40-летнему юбилею со дня первого появления оригинального Mustang Bullitt в кино, где в 1968 году им управлял знаменитый актер и гонщик Стив Маккуин
В Украине установлена новая цена на Chery ElaraВ Украине установлена новая цена на Chery Elara
В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, установлены новые цены на Chery Elara.
В Германии выбрали лучшее изобретение в области автобезопасностиВ Германии выбрали лучшее изобретение в области автобезопасности
На проходящей в Кельне международной выставке Professional MotorSport World Expo вчера были объявлен победитель ежегодного конкурса на лучшее изобретение в области автомобильной безопасности.
Угнали автовоз с Porsche CayenneУгнали автовоз с Porsche Cayenne
В последнее время в Москве все чаще воруют кроссоверы Porsche Cayenne. До сих пор машины угоняли поодиночке, однако сегодня стало известно, что бандиты похитили сразу четыре Cayenne.
Kia готовит полноразмерный внедорожник BorregoKia готовит полноразмерный внедорожник Borrego
На Детройтском автосалоне, который откроется в январе 2008 года, состоится мировая премьера нового внедорожника Kia Borrego.
Fiat представил обновленную модель CromaFiat представил обновленную модель Croma
Итальянский концерн Fiat представил обновленный «флагман» модельного ряда – Croma 2008 модельного года. Главное отличие от предшественника – новое корпоративное «лицо» с новой хромированной решеткой радиатора, новыми бамперами и задними фарами.
У Audi Q7 проблемыУ Audi Q7 проблемы
Audi вынуждена объявить об отзыве крупной партии внедорожников Q7. Сколько всего отзывается машин пока не известно, однако только в Германии на СТО должны заехать 15 000 Audi Q7.
Honda заменит шершня на новый CB1000RHonda заменит шершня на новый CB1000R
Honda создаст самый крутой стрит в своей истории на основе FireBlade. Сейчас дорожные мотоциклы Honda серии Hornet очень близки по внешности, техническим параметрам и духу.
Dacia Logan с дизельным двигателем уже в продаже в салонах «АИС»Dacia Logan с дизельным двигателем уже в продаже в салонах «АИС»
Корпорация «АИС» - официальный импортер марки Renault/Dacia в Украине - начала реализацию новых автомобилей Dacia Logan с дизельным двигателем. Первая партия автомобилей представлена в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» во всех регионах Украины.
BMW - официальный автомобиль фотовыставки.BMW - официальный автомобиль фотовыставки.
С 7 по 13 ноября 2007 года в «Художественном Арсенале» впервые в Киеве будет представлена выставка Московского Международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии», фестиваля, который уже пятый раз проводит музей «Московский Дом Фотографии».
Peugeot  участвует в автопробеге длиною в 4 400 кмPeugeot участвует в автопробеге длиною в 4 400 км
2 ноября стартовал автопробег на автомобилях Peugeot 207 и Peugeot Partner из Москвы в Словакию, где располагается завод PSA Peugeot Citroen в г. Трнава. В пробеге принимают участие сотрудники ООО «Пежо Рус Авто» и журналисты издательского дома «За рулем
Ford отказался от гибридов в ЕвропеFord отказался от гибридов в Европе
Ford, видимо, не будет продавать в Европе гибридные версии своих автомобилей
Honda не будет поставлять Acura в РоссиюHonda не будет поставлять Acura в Россию
Вчера многие российские Интернет-издания сообщили о том, что компания Honda собирается продавать в России автомобили под маркой Acura – на американском рынке именно Acura конкурирует с Lexus и Infiniti. Однако, как оказалось, представители российск
Ford оспорит в суде законность забастовкиFord оспорит в суде законность забастовки
Руководство российского завода Ford, расположенного в Ленинградской области, намерено в судебном порядке оспорить законность забастовки рабочих, остановивших конвейер 7 ноября, сообщила менеджер по связям с общественностью ЗАО Форд
Brilliance планирует открыть завод в РоссииBrilliance планирует открыть завод в России
Китайский автопроизводитель Brilliance Auto подписал соглашение с российской компанией "Ирито" о строительстве автосборочного предприятия в России.
Рабочие остановили конвейер российского завода FordРабочие остановили конвейер российского завода Ford
Рабочие российского завода компании Ford, расположенного в Ленинградской области, остановили конвейер и требуют повышения зарплаты, сообщил председатель первичной профорганизации ЗАО «Форд Мотор Компани» Алексей Этманов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015