В Украине установлена новая цена на Chery Elara

12:51 07.11.2007
В Украине установлена новая цена на Chery Elara

В дилерской сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации УкрАВТО, установлены новые цены на Chery Elara.

Теперь цены на эту презентабельная модель с богатой комплектацией начинаются от 71 400 гривен. Chery Elara оснащена 16-ти клапанным двигатель Acteco c рабочим объемом 2.0л., мощностью 130 л.с. и возможностью разгона до 185 км/ч. Двигатель Chery Elara полностью соответствует нормам токсичности Евро-3. 

Подвеска Chery Elara, такая же, как и у более дорогих моделях Chery, состоит из передней независимой McPherson и задней, многорычажной с поперечным стабилизатором и гидравлическими телескопическими амортизаторами, что делает управление более комфортным. Тормозная система Chery Elara формируется из передних вентилируемых дисковых и задних дисковых тормозов.

Набор опций, которые уже входят в базовую комплектацию Chery Elara, безусловно, приятно удивят своего владельца. Системы пассивной безопасности ABS и EBD, подушки безопасности для водителя и пассажира, сидящего спереди, электростеклоподъемники всех окон, кондиционер, легкосплавные диски и еще длинный перечень полезных опций, который отечественный потребитель, обычно, может приобрести за далеко не демократическую стоимость. Chery Elara же в базовой комплектации и с таким внушительным списком опций стоит 71 400 грн., а это чуть более 14 100 у.е.

Новая цена позволяет назвать Chery Elara одним из лучших предложений на отечественном рынке в соотношении цена/комплектация. Кроме привлекательной цены и богатой комплектации, на Chery Elara распространяется и расширенная гарантия, которая составляет 3 года или 100 000 км пробега и поддерживается более 50 торгово-сервисными предприятиями по всей территории Украины.

Более детальную информацию можно получить на официальном сайте Chery в Украине – www.chery.net.ua или по телефону горячей линии: 8-800-5000-190


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015