BMW - официальный автомобиль фотовыставки.

11:05 07.11.2007
BMW - официальный автомобиль фотовыставки.

С 7 по 13 ноября 2007 года в «Художественном Арсенале» впервые в Киеве будет представлена выставка Московского Международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии», фестиваля, который уже пятый раз проводит музей «Московский Дом Фотографии».

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, выступает автомобильным партнером выставки. Структура фестиваля традиционная: презентация классиков мировой и отечественной фотографии, звезд современной fashion-фотографии, а также проекты глянцевых журналов, как неотъемлемого феномена модного мира. Искусство отображения форм в фотографии и искусство создания неповторимых автомобилей – основные точки сопрокосновения автомобильного мира и мира фотографии.

Главными героями выставки «Мода и стиль в фотографии» станут два самых интересных автомобиля в модельном ряду концерна BMW: BMW X5 и BMW 7 серии.

Новый BMW X5 – это просторный, роскошный, многофункциональный и одновременно надежный автомобиль класса премиум, который благодаря системе полного привода наряду с динамическими качествами обладает очень хорошими внедорожными характеристиками. Теперь новый BMW X5 поднимает удовольствие от управления автомобилем сегмента Sports Activity Vehicle на новый уровень. Мощные двигатели, усовершенствованная система полного привода BMW xDrive и ходовая часть совершенно новой конструкции обеспечивают высочайшую маневренность и динамичность. Большой, пригодный для разнообразного использования салон нового BMW Х5 обеспечивает максимальную функциональность и вмещает до семи человек. В то же время благодаря инновационным элементам оснащения и высококачественной отделке интерьер создает атмосферу эксклюзивности седана высшего класса.

BMW 7 серии сочетает два автомобиля в одном. С одной стороны, это настоящий BMW, который подкупает типичными для BMW качествами – динамичностью, маневренностью и чувством удовольствия за рулем, которое он доставляет водителям, предпочитающим спортивный стиль. С другой стороны, это просторный и комфортабельный представительский седан. BMW 7 серии – это идеальный автомобиль для поездок с шофером. Как ни один другой автомобиль на рынке он предлагает классическое чувство удовольствия не только для водителя, но и для тех, кто предпочитает ездить на заднем сиденье. Такое умелое сочетание двух разных миров клиенты BMW особо ценят в этом автомобиле премиум-класса.

Поддержка искусства всегда оставалась приоритетным направлением в концепции развития BMW Group. Компания «АВТ Бавария» успешно следует традициям BMW Group по сотрудничеству с миром искусства, выступая ежегодным партнером Украинской Недели Моды с 2005 года. BMW – это не просто автомобили, это высокие современные технологии и неповторимый изысканный стиль и образ жизни. Характерные черты BMW - новаторство, творческий подход и постоянное стремление к совершенству - свидетельствуют об органичном взаимодействии философии BMW с миром искусства.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015