Peugeot участвует в автопробеге длиною в 4 400 км

11:01 07.11.2007
Peugeot  участвует в автопробеге длиною в 4 400 км

2 ноября стартовал автопробег на автомобилях Peugeot 207 и Peugeot Partner из Москвы в Словакию, где располагается завод PSA Peugeot Citroen  в г. Трнава. В пробеге принимают участие сотрудники ООО «Пежо Рус Авто» и журналисты издательского дома «За рулем».

Маршрут пробега пролегает через Украину (колонна пересекает страну с востока на запад). В субботу, 3 ноября,  для технического осмотра 4 автомобиля-участника посетили один из фирменных автоцентров Peugeot – «Илта на Харьковском» (ул.Ревуцкого, 56). Учитывая длительность поездки, все автомобили – участники пробега были осмотрены, и поскольку каких-либо неполадок в работе машин выявлено не было, ограничились их мойкой и доливом жидкостей.

Для журналистов из России, а также для приглашенных журналистов из журнала «Украина. За рулем» был организован пресс-завтрак, в ходе которого обсудили развитие российского и украинского автомобильного рынков, их схожести и отличия. Также  предметом разговора были особенности реализации и обслуживания  автомобилей марки Peugeot в Украине и в России.

Целью поездки является посещение завода в г. Трнава, где производятся автомобили Peugeot 207  и Peugeot 207 СС. Это отличная возможность окунуться в процесс создания автомобиля.

Автопробег – это еще одна возможность, проехав более 4 400 км, убедиться в отличных ездовых характеристиках, качестве и комфорте автомобилей марки Peugeot.

http://www.zr.ru/articles/54086/    более  детально об автопробеге.

Информация о компании «Илта» на сайте – www.ilta.ua и www.peugeot.ua


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015