Новости за 31.03.2014

Главные автоновости дня: 31 марта 2014Главные автоновости дня: 31 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 марта 2014 на портале InfoCar.ua
GM расширит отзыв из-за замка зажигания до 2,6 миллиона машинGM расширит отзыв из-за замка зажигания до 2,6 миллиона машин
Концерн General Motors объявил о расширении сервисной кампании, вызванной дефектом замка зажигания, еще почти на миллион автомобилей.
В Симферополе «под шумок» хотели поднять стоимость проезда в маршруткахВ Симферополе «под шумок» хотели поднять стоимость проезда в маршрутках
На фоне всех событий, которые происходят на территории полуострова, симферопольские перевозчики подлили «масла в огонь» - стоимость проезда в маршрутках могла резко увеличиться.
Honda произвела рекордное количество машинHonda произвела рекордное количество машин
Компания Honda Motor в феврале этого года установила производственный рекорд. На заводах компании в общей сложности было выпущено 353 009 автомобилей.
Audi превратит TT в семейную модельAudi превратит TT в семейную модель
Компания Audi планирует расширить семейство TT за пределы купе и кабриолета. Не исключен вариант, при котором модель превратится в некий семейный автомобиль.
Начато производство Ducati 1199 SuperleggeraНачато производство Ducati 1199 Superleggera
Началось производство Ducati 1199 Superleggera — суперлёгкой версии Ducati Panigale.
Автомобили чиновников пойдут «с молотка» на eBayАвтомобили чиновников пойдут «с молотка» на eBay
Итальянское правительство начало продажу автопарка класса»люкс», которыми пользовались чиновники, в рамках программы сокращения расходов, объявленной новым премьер-министром Маттео Ренци.
На BBC подадут в суд за фразу Джереми КларксонаНа BBC подадут в суд за фразу Джереми Кларксона
Телекомпания BBC готовится к предъявлению иска в один миллион фунтов стерлингов (около 1,2 миллиона евро) со стороны британской актрисы индийского происхождения Соми Гухи, которую оскорбило высказывание ведущего передачи Top Gear Джереми Кларксона.
Алешин стал лучшим из новичков в дебютной гонке INDYCARАлешин стал лучшим из новичков в дебютной гонке INDYCAR
Россиянин Михаил Алешин стал 12-м по итогам первой гонки серии INDYCAR сезона 2014 года, которая прошла в городе Сент-Питерсберг в штате Флорида.
Кабриолет BMW M4 покажут в день «с тремя четверками»Кабриолет BMW M4 покажут в день «с тремя четверками»
Компания BMW рассекретит открытую версию «заряженного» купе М4 нового поколения 4 апреля текущего года.
В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал сезон весенних предложений по сервису Toyota!В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал сезон весенних предложений по сервису Toyota!
Спешите воспользоваться выгодными предложениями сервиса Тойота Центр Киев «Автосамит»!
"Маржу в 20 км/ч мы уберем. Подобного нет нигде, и у нас не будет", - начальник ГАИ"Маржу в 20 км/ч мы уберем. Подобного нет нигде, и у нас не будет", - начальник ГАИ
Начальник Государственной автоинспекции МВД Украины Анатолий Сиренко убежден в необходимости убрать существующую "маржу", согласно которой не считается нарушением превышение установленного ПДД превышения лимита скорости на 20 км/ч.
Компания BMW подтвердила большой внедорожник X7Компания BMW подтвердила большой внедорожник X7
Компания BMW подтвердила разработку большого внедорожника X7, который должен составить конкуренцию Mercedes-Benz GL и Lexus LX.
«Пежо Украина» поставила МинЗдраву «скорые» помощи по цене ниже рыночной«Пежо Украина» поставила МинЗдраву «скорые» помощи по цене ниже рыночной
27 марта 2014 года состоялась встреча представителей компании «Пежо Украина» с Послом Франции и Министром Здравоохранения Украины.
В Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: пятеро погибших, 16 травмированныхВ Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: пятеро погибших, 16 травмированных
30 марта днем крупное ДТП произошло в Харцызске.
Chevrolet Cruze подвергли большим изменениям, чем предполагалосьChevrolet Cruze подвергли большим изменениям, чем предполагалось
В сети появились новые шпионские снимки рестайлингового Chevrolet Cruze.
Отмена утилизационного сбора не повлияет на ситуацию с производством авто в УкраинеОтмена утилизационного сбора не повлияет на ситуацию с производством авто в Украине
Глава ассоциации Укравтопром Михаил Резник считает, что если утилизационный сбор будет отменен, это никоим образом не повлияет на ситуацию в автопроизводстве.
Риккардо лишится 10 мест на старте Гран-при БахрейнаРиккардо лишится 10 мест на старте Гран-при Бахрейна
Дэниэл Риккардо лишится десяти мест на старте Гран-при Бахрейна, который пройдет с 4 по 6 апреля.
Компания Geely планирует крупные вложения в развитие производства за рубежомКомпания Geely планирует крупные вложения в развитие производства за рубежом
Компания Geely получила кредит в размере 20 миллиардов китайских юаней (3.1 миллиарда $), которые она планирует использовать для расширения и укрепления своего присутствия на зарубежных рынках.
Для Шумахера оборудуют личный госпитальДля Шумахера оборудуют личный госпиталь
Семья экс-пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера намерена оборудовать для гонщика личный госпиталь.
Пряжка Bugatti стоит как четыре Ford MustangПряжка Bugatti стоит как четыре Ford Mustang
Что же такого крутого в этой пряжке? Несложно догадаться, что она сделана вручную и с применением драгметаллов. В частности, пряжка под названием Calibre R22 Mark I Bugatti Edition во многом похожа на швейцарские часы.
Tesla Model S защитили от возгоранийTesla Model S защитили от возгораний
Инженеры Tesla разработали специальную защиту днища, которая, как предполагается, защитит электрокар от возгораний.
Ford и Volkswagen объедут Крым сторонойFord и Volkswagen объедут Крым стороной
Дилеры Ford и Volkswagen столкнулись со сложностями при импорте новых автомобилей из Киева в Крым и просят производителей наладить поставки из России.
Испытайте на тест-драйве Mazda 6 – «Автомобиль года в Украине 2014»Испытайте на тест-драйве Mazda 6 – «Автомобиль года в Украине 2014»
Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает всем своим клиентам и посетителям пройти тест-драйв Mazda 6, которая стала Автомобилем Года 2014 в Украине в своей категории, и ощутить все преимущества Maz
За неправильную парковку необходимо штрафовать – мэр ЛьвоваЗа неправильную парковку необходимо штрафовать – мэр Львова
Украина - единственная страна в Европе, в которой не предусмотрены штрафы за парковку в неположенном месте.
Боббер Herencia Custom Garage #22Боббер Herencia Custom Garage #22
Боббер Triumph Thruxton — 22-ой проект аргентинских специалистов Herencia Custom Garage.
Apple поможет с ремонтом автомобиляApple поможет с ремонтом автомобиля
Стало известно о новом патенте Apple, в котором компания описывает работу электронного помощника, выдающего полную информацию об автозапчастях и близлежащих ремонтных мастерских.
Сезон скидок на сервисное обслуживание Citroen в «НИКО Авант Мегаполис»Сезон скидок на сервисное обслуживание Citroen в «НИКО Авант Мегаполис»
Самое время позаботиться о своем Citroen! Сервисная станция «НИКО Авант Мегаполис» объявляет сезон невероятных скидок на все виды сервисного обслуживания Citroen.
Шпионское фото спорттура BMW S1000FШпионское фото спорттура BMW S1000F
Компания BMW работает над развитием нового спортивно-туристического мотоцикла на базе спортбайка BMW S1000RR.
Дилерам Chevrolet приказали остановить продажи Cruze с турбомоторомДилерам Chevrolet приказали остановить продажи Cruze с турбомотором
Концерн General Motors приказал дилерам марки Chevrolet временно остановить продажи седанов Cruze 2013 и 2014 модельных годов, оснащенных турбированным мотором 1.4.
Автомобили КрАЗ пополнят армию ЕгиптаАвтомобили КрАЗ пополнят армию Египта
На днях военная делегация из Египта проинспектировала на ПАО «АвтоКрАЗ» крупную партию автомобилей, выпущенных в рамках контрактах для этой арабской республики.
Брэт-кастом Honda GB400Брэт-кастом Honda GB400
Яркий брэт-кастом Honda GB400 построил Джимми Джи из коммунальной мотомастерской «Kustom Kommune».
Opel покинет китайский рынок из-за низких продажOpel покинет китайский рынок из-за низких продаж
Opel объявил о планах покинуть китайский рынок в следующем году.
Туристический мотоцикл Honda NC750X (DCT) Travel Edition 2014Туристический мотоцикл Honda NC750X (DCT) Travel Edition 2014
Компания Honda представила туристические версии мотоциклов Honda NC750X Travel Edition и NC750X DCT Travel Edition, которые были созданы специально для любителей комфортных путешествий по Европе.
Гран-при Малайзии выиграл Льюис ХэмилтонГран-при Малайзии выиграл Льюис Хэмилтон
Победителем Гран-при Малайзии стал Льюис Хэмилтон. Британец, стартовавший с поул-позиции, также записал на свой счет лучший круг в гонке.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015