Испытайте на тест-драйве Mazda 6 – «Автомобиль года в Украине 2014»

10:53 31.03.2014
Испытайте на тест-драйве Mazda 6 – «Автомобиль года в Украине 2014»

Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает всем своим клиентам и посетителям пройти тест-драйв Mazda 6, которая стала Автомобилем Года 2014 в Украине в своей категории, и ощутить все преимущества Mazda.

Mazda 6 стала победителем «Автомобиля года в Украине 2014» в среднем классе, обогнав BMW 3-й серии Gran Turismo, Lexus IS и Opel Insignia. Более того, Mazda 6 вошла не просто в десятку финалистов, а по итогу голосования была представлена в тройке основный претендентов на звание «Автомобиля года в Украине 2014», еще раз подтверждая превосходство технологий и стиля. Приглашаем всех желающих самостоятельно оценить все преимущества Mazda 6 на тест-драйве в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис».

Mazda 6 - представитель нового поколения Mazda, в котором воплотились передовые технологии SKYACTIV и дизайн "KODO - душа движения". Комплектация автомобиля, представленного на тест-драйве: PREMIUM с новым мощным двигателем объемом 2,5 литра, который выдает 192 л.с. и 256 Нм крутящего момента, 6-ступенчатой автоматический коробкой передач.

Чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора, клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» могут пройти тест-драйв интересующей модели Mazda. Два вида маршрута на выбор позволят оценить динамику и ездовые характеристики автомобилей как в условиях идеального дорожного покрытия (Бориспольская трасса), так и в условиях движения по населенному пункту (прилегающие поселки). В тестовом парке «НИКО Истлайн Мегаполис» кроме Mazda 6 представлены также модели Mazda 3 и Mazda СХ-5.

В автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» представлен широкий выбор автомобилей марки Mazda. Клиенты могут пройти тест-драйв, получить консультацию по кредитованию и страхованию, воспользоваться услугой trade-in и другими преимуществами «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 394-55-55 или заполнив специальную форму на сайте, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015