Новости за 31.01.2014

Главные автоновости дня: 31 января 2014Главные автоновости дня: 31 января 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 января 2014 на портале InfoCar.ua
Шпионы сфотографировали салон обновленного Mercedes-Benz CLSШпионы сфотографировали салон обновленного Mercedes-Benz CLS
Сетевое издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz CLS, который, как ожидается, дебютирует на мартовском моторшоу в Женеве.
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «ПОСТГАРАНТИЯ для ЗАЗ»!Программа лояльности для негарантийных автомобилей «ПОСТГАРАНТИЯ для ЗАЗ»!
Ваш автомобиль заботится о Вас, вашем удобстве, комфорте – и Вы ответьте ему взаимностью! Позаботьтесь о своем автомобиле!!!
Самая дешевая машина в мире оказалась самой небезопаснойСамая дешевая машина в мире оказалась самой небезопасной
Организация Global NCAP провела фронтальные краш-тесты пяти наиболее популярных моделей Индии, на которые приходится около одной пятой всех автомобильных продаж в стране.
Компания Renault рассказала о трех премьерах ЖеневыКомпания Renault рассказала о трех премьерах Женевы
Компания Renault назвала модели, которые дебютируют в марте текущего года на моторшоу в Женеве.
НОВИНКА! LED лазерные проекторы с логотипом Вашего автомобиля в Автоцентре на Борщаговке!НОВИНКА! LED лазерные проекторы с логотипом Вашего автомобиля в Автоцентре на Борщаговке!
Подсветка с логотипом KIA - новый нестандартный вариант тюнинга! Такого еще нет ни у кого!
Движение транспорта ограничено уже в 11 областях УкраиныДвижение транспорта ограничено уже в 11 областях Украины
По оперативным данным, проезд по дорогам Украины осложнен в 11 областях страны и в Крыму из-за погодных условий.
«АвтоВАЗ» потребовали признать банкротом«АвтоВАЗ» потребовали признать банкротом
В арбитражный суд Самарской области снова поступило заявление от ООО «Инвестиционная компания Развитие» о признании банкротом ОАО «АвтоВАЗ».
Группа компаний «АИС» открывает в Симферополе автоцентр Citroёn 3S формата!Группа компаний «АИС» открывает в Симферополе автоцентр Citroёn 3S формата!
В «АИС Ситроен Симферополь» завершилось строительство современного СТО и реконструкция автосалона – теперь поклонники Citroёn могут получить полный комплекс автоуслуг в одном месте!
Безногий инвалид угнал из салона Pontiac и нажимая костылями на педали, скрылся от полицииБезногий инвалид угнал из салона Pontiac и нажимая костылями на педали, скрылся от полиции
В городе Окала в штате Флорида (США) безногий инвалид-колясочник угнал автомобиль.
«Тойоту» для высшего класса WRC представят в марте«Тойоту» для высшего класса WRC представят в марте
Toyota покажет гоночный Yaris для высшего класса чемпионата мира по ралли в марте 2014 года.
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «ПОСТГАРАНТИЯ для CHERY»!Программа лояльности для негарантийных автомобилей «ПОСТГАРАНТИЯ для CHERY»!
Ваш автомобиль заботится о Вас, вашем удобстве, комфорте – и Вы ответьте ему взаимностью! Позаботьтесь о своем автомобиле!!!
Президент официально анулировал закон о фотофиксации нарушений ПДДПрезидент официально анулировал закон о фотофиксации нарушений ПДД
Как сообщает пресс-служба президента, 30 января В.Янукович подписал проголосованное Верховной Радой 28 января анулирование целого ряда законов, в том числе и о фотофиксации правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.
Американский тюнер создаст «заряженную» Tesla Model SАмериканский тюнер создаст «заряженную» Tesla Model S
Американское тюнинг-ателье Saleen построит «заряженную» модификацию электрокара Tesla Model S.
Автоцентр «ВиДи Инсайт» - новый дилер Honda на левом берегу - открывает новые возможностиАвтоцентр «ВиДи Инсайт» - новый дилер Honda на левом берегу - открывает новые возможности
Компания «ВиДи Груп» сообщает об открытии нового дилерского центра Honda в составе Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити Борисполь».
Тюнеры подготовили первый спорт-пакет для эко-моделей BMWТюнеры подготовили первый спорт-пакет для эко-моделей BMW
Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design представило первые проекты доработок для электрокара BMW i3 и гибридного спорткара BMW i8.
Двигатель Renault сжег детали болида Red BullДвигатель Renault сжег детали болида Red Bull
Во время тестов Формулы-1 на болиде Red Bull сгорело несколько частей, контактировавших с силовой установкой Renault.
У нового MINI Cooper появились слабые моторыУ нового MINI Cooper появились слабые моторы
У хэтчбека MINI Cooper нового поколения появились две базовые модификации под названием One. Более мощные версии были представлены в ноябре прошлого года.
LOW COST SERVICE - сервисная программа для автомобилей KIA старше 5 лет!LOW COST SERVICE - сервисная программа для автомобилей KIA старше 5 лет!
Для сохранения преимуществ Вашего KIA на годы вперед компания ООО «АВТОЦЕНТР КИА», официальный дилер KIA предлагает Вам программу "LOW COST SERVICE"!
ДТП в Киеве: на Саперно-Слободской Mitsubishi отправил Hyundai в столбДТП в Киеве: на Саперно-Слободской Mitsubishi отправил Hyundai в столб
Серьезное ДТП произошло в Киеве на ул.Саперно-Слободской 31.01.2014 около 10:40.
Hyundai расширит линейку VelosterHyundai расширит линейку Veloster
Компания Hyundai подготовила новую версию хэтчбека Veloster. Дебют модификации, название которой пока неизвестно, состоится в начале февраля на автосалоне в Чикаго.
Ексклюзивна пропозиція на Volkswagen чекає в Автомир!Ексклюзивна пропозиція на Volkswagen чекає в Автомир!
Повний розпродаж автомобілів Volkswagen розпочато.
Брутальность во всей красе — Brabus G 63 AMGБрутальность во всей красе — Brabus G 63 AMG
Даже в стоке легендарный «гелик» выглядит угрожающе и сурово.
«Тойота» для Ле-Мана стала полноприводной«Тойота» для Ле-Мана стала полноприводной
Новый спортпрототип Toyota для чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) получил полный привод.
Автомобили КІА в кредит от 0,01% годовых в Автоцентре на Харьковском!Автомобили КІА в кредит от 0,01% годовых в Автоцентре на Харьковском!
В «Автоцентре на Харьковском» продолжается сезон уникальных акционных кредитных предложений.
В 5 областях Украины более 600 автомобилей застряли в пробкахВ 5 областях Украины более 600 автомобилей застряли в пробках
В Украине по состоянию на утро 31 января в пяти областях застряли в пробках 630 автомобилей, в которых находится 782 человека.
ДТП в Харькове: Chevrolet столкнулся с автобусом БАЗ - пострадали 5 человекДТП в Харькове: Chevrolet столкнулся с автобусом БАЗ - пострадали 5 человек
29 января в Харькове около 07.40 час. в районе дома 148/2 на ул. Полтавский шлях произошло дорожно-транспортное происшествие.
«Урал»: новогодняя модернизация«Урал»: новогодняя модернизация
Ирбитский мотоциклетный завод, единственный в мире производитель серийных мотоциклов с коляской, представил покупателям линейку моделей 2014 года.
Datsun для России засняли без камуфляжаDatsun для России засняли без камуфляжа
В сеть попали первые снимки седана Datsun без камуфляжа. Фотографии были опубликованы «Клубом любителей Datsun».
Трагическое ДТП в Ужгороде: из-за халатности взрослых в столкновении ВАЗ и автобуса ПАЗ погиб 5-летний ребенокТрагическое ДТП в Ужгороде: из-за халатности взрослых в столкновении ВАЗ и автобуса ПАЗ погиб 5-летний ребенок
30 января в Ужгороде случилось трагическое ДТП.
Индивидуальный шлемИндивидуальный шлем
Фирма Bell, выпускающая мотоциклетные и другие спортивные шлемы и надолго запомнившаяся своим рекламным слоганом «Если у вас мозгов на 10 баксов, то и ваш шлем может стоить 10 баксов», продолжает радовать мотоциклистов своими интересными разработками.
Компания Audi раскрыла дату дебюта новой моделиКомпания Audi раскрыла дату дебюта новой модели
Компания Audi представит новую модель 12 февраля.
УАЗ сократит производство ради сохранения персоналаУАЗ сократит производство ради сохранения персонала
Ульяновский автозавод с конца февраля и до лета будет работать в сокращенном режиме, что позволит сохранить персонал в условиях падения продаж.
Флэт-трекер Yamaha 500TTФлэт-трекер Yamaha 500TT
Флэт-трекер Yamaha 500TT — проект специалистов из мастерской Deus ex Machina. Мотоцикл получился интересный, причем даже немного не в формате Deus.
Болид McLaren превзошел всех конкурентов на тестах Формулы-1Болид McLaren превзошел всех конкурентов на тестах Формулы-1
Болид McLaren MP4-29 возглавил тестовый протокол Формулы-1 во второй раз подряд.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015