НОВИНКА! LED лазерные проекторы с логотипом Вашего автомобиля в Автоцентре на Борщаговке!

16:45 31.01.2014
НОВИНКА! LED лазерные проекторы с логотипом Вашего автомобиля в Автоцентре на Борщаговке!

Подсветка с логотипом KIA - новый нестандартный вариант тюнинга! Такого еще нет ни у кого!

Звоните прямо сейчас по телефону:

(044) 507-13-05 или посетите наш салон по адресу Большая Окружная, 2

При открытии двери автомобиля на асфальт проецируется цветная картинка - логотип Вашего авто. Крохотные проекторы, установленные в двери авто, светят очень ярко и четко за счет набора линз и мощных LED диодов.И плюс ко всему, благодаря качественным светодиодам подсветка логотипа автомобиля не только создает индивидуальность, но ещё и обеспечивает дополнительное освещение при выходе из машины. Выглядит это очень стильно и необычно.

Современные технологии позволят сделать поездки на автомобиле не только комфортными, но и веселыми. Миллионы авто владельцев соревнуются в наиболее стильном оформлении своего автомобиля.

И, конечно, главный козырь – это когда ваш автомобиль привлекает всеобщее внимание!

С помощью LED лазерных проекторов с логотипом вы никого не оставите равнодушным и сможете заявить о себе в невероятно стильной и яркой манере.

Комплект протекторов состоит из набора линз и мощных LED диодов, которые крепятся на дверь автомобиля. Мощность системы позволяет воссоздать невероятно яркое и четкое изображение практически в любых условиях – в непогоду на влажном асфальте, или на некачественном дорожном покрытии.

Можно выкинуть огромные деньги на ревущую магнитолу или пафосный пластик – одним словом, на тот тюнинг, который уже есть у большинства, но ничто не сравниться с возможностью единым движением двери заставить всех обернуться в вашу сторону!

*Проектор в двери авто создает цветное изображение логотипа (как на картинке)!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015