Группа компаний «АИС» открывает в Симферополе автоцентр Citroёn 3S формата!

16:26 31.01.2014
Группа компаний «АИС» открывает в Симферополе автоцентр Citroёn 3S формата!

Приятная новость для жителей Крыма - дилерская сеть Citroёn пополнилась еще одним автоцентром 3S формата (продажа, сервис, запчасти). В «АИС Ситроен Симферополь» завершены реконструкция автосалона и строительство современного СТО, которое уже введено в эксплуатацию. Теперь в новом 3S комплексе «АИС Ситроен Симферополь», расположенном на 5-м километре Московского шоссе, клиенты могут в полной мере оценить преимущества покупки и обслуживания автомобилей Citroёn в одном месте. Благодаря новому СТО «АИС Ситроен Симферополь» теперь соответствует всем самым строгим требованиям производителя в обслуживании автомобиля.

Группа компаний «АИС» работает с брендом Citroёn с 2005 года. За эти годы компания получила колоссальный опыт работы с брендом и представляет его на наивысшем уровне. За 2013 год Группой компаний «АИС» реализовано более 2200 автомобилей Citroёn, что составляет почти 50%** от общего числа продаж Citroёn в Украине. Также отметим, что продажи автомобилей Citroёn Группой компаний «АИС» выросли в 2013 году на 18% по сравнению с 2012 годом. Компания ежегодно получает награды как Абсолютный лидер продаж Citroen в Украине. Компания продолжает реализовывать задекларированную ранее стратегию развития сети, что подтверждается постройкой нового СТО в Симферополе. Можно с уверенностью сказать, что «АИС Ситроен Симферополь» в новом 3S формате внесет свой вклад в историю успеха бренда!

«АИС Ситроен Симферополь» размещен в большом торгово-сервисном комплексе, площадью 1500 кв.м и организован по формату 3S. Площадь шоу-рума составляет почти 400 кв. м что позволяет постоянно экспонировать 9 автомобилей. на время презентации обновленного автоцентра здесь представлены 4 популярные модели бренда среди которых – С1, С4, DS5, а также флагман продаж - Citroёn С-Elysee. Отметим, что в шоу-руме выделена отдельная зона под премиум линейку DS. Опробовать достоинства автомобилей Citroёn каждый желающий может во время тест-драйва, для которого доступны сразу 5 моделей бренда: С1,С4, C-Elysse 1,2 МКПП и C-Elysse 1,6 АКПП, DS4 и DS5.

«АИС Ситроен Симферополь» во всем следует высоким стандартам, установленным французским производителем - начиная от дизайна салона, оформления демонстрационных зон, расположения рабочих мест персонала и заканчивая уровнем предпродажного и послепродажного обслуживания. Оформление выдержано в фирменной стилистике Citroёn бутик – насыщенном красном и белом цветах. Такая изысканная обстановка призвана сделать процесс выбора и покупки автомобиля настоящим удовольствием.

В ожидании оформления покупки можно приятно скоротать время в уютной зоне отдыха, оснащенной мягкими диванами с бесплатным wi-fi, телевизором и кофе. Для клиентов с маленькими непоседами предусмотрен детский уголок. О посетителях, приехавших в салон на своих авто, тоже позаботились – возле салона есть удобная парковка.

Благодаря постройке нового СТО автоцентр перешел на более высокий уровень качества обслуживания, ведь теперь продажи авто, СТО и отдел продаж запчастей находятся в одном месте. Новое СТО Citroёn занимает площадь более 400 кв. м и оснащено 7 постами, что позволяет быстро и качественно оказывать все виды работ: гарантийное, послегарантийное, техническое обслуживание, а также установка дополнительного оборудования. Использование современного технологичного оборудования, внедрение высоких стандартов обслуживания автомобилей, использование оригинальных запчастей и материалов – залог надежной службы автомобиля. Отметим, что сертифицированный персонал станции регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя.

Новый автоцентр 3S формата «АИС Ситроен Симферополь» соответствует строгим требованиям производителя с точки зрения инфраструктуры, оформлении, в качестве услуг. «АИС Ситроен Симферополь» также предлагает клиентам широкий перечень кредитных, лизинговых программ и услуги страхования при покупке и дальнейшей эксплуатации автомобиля. Также автомобиль можно приобрести с помощью программы трейд-ин.

Новый автоцентр ждет автолюбителей по адресу:

г. Симферополь, 5-й километр московского шоссе Тел.: (0652) 54-33-73

*«АИС Автоцентр Симферополь»

**Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг – по результатам продаж 2013 года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015