Новости за 26.01.2008

Porsche Design выпустила фирменные очкиPorsche Design выпустила фирменные очки
Не для кого ни секрет, что почти каждый мальчишка или взрослый мужчина мечтают стать владельцем спорткара марки Porsche.
Официальные фото нового Dodge Challenger SRT8Официальные фото нового Dodge Challenger SRT8
В Интернете появились фотографии долгожданного почитателями америкаеского автопрома Dodge Challenger SRT8 - четвертого и последнего автомобиля, построенного на платформе LX (ранее на это платформе были посроены Chrysler 300C, Dodge Magnum и Dodge Charger)
Итоги работы компании "НИКО-Украина" в 2007гИтоги работы компании "НИКО-Украина" в 2007г
Компания «НИКО-Украина» – официальный дилер Mitusubishi Motors в Киеве и Киевской области с гордостью спешит сообщить о результатах 2007 года и новом рекорде продаж!
Mazda презентует в Женеве 3-х дверную модификацию своей новой Mazda 2Mazda презентует в Женеве 3-х дверную модификацию своей новой Mazda 2
Несмотря на то, что топ-менеджмент компании Mazda составляет все "за" и "против" вывода Mazda 2 на североамериканский рынок, они все же представят её 3-х дверную модификацию на автосалоне в Женеве.
В 2007 году продажи Skoda в Украине превысили 20 000 автомобилейВ 2007 году продажи Skoda в Украине превысили 20 000 автомобилей
Компания «Еврокар», официальный поставщик автомобилей марки Skoda в Украине, подвела итоги 2007 года.
Угнанные в Италии машины нашли на другом континентеУгнанные в Италии машины нашли на другом континенте
Бразильская финансовая инспекция нашла в крупном торговом порту Итажаи в южном бразильском штате Санта-Катарина две дорогие автомашины, угнанные в Италии.
Шпионские снимки Volvo XC60Шпионские снимки Volvo XC60
Несмотря на мороз, разработка нового Volvo XC60 продолжалась непрерывно. Шпионы поймали интересный компактный SUV на зимних тестах.
Fiat 500 Cabrio: итальянцы приоткрыли завесу.Fiat 500 Cabrio: итальянцы приоткрыли завесу.
Fiat собирается "повернуть время в спять" - в буквальном смысле. Итальнский автогигант собирается презентовать новый "пятисотый" кабриолет с мягкой крышей на предстояще автошоу в Женеве в марте этого года. Уникальность этого кабриолета
AMG берётся за дизель!AMG берётся за дизель!
Власть дизелю! Именно таковым является послание Mercedes'а, боссы которого собрались вслед за Audi пройти на данный высокопроизводительный рынок.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015