Итоги работы компании "НИКО-Украина" в 2007г

11:08 26.01.2008
Итоги работы компании "НИКО-Украина" в 2007г

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилер Mitusubishi Motors в Киеве и Киевской области с гордостью спешит сообщить о результатах 2007 года и новом рекорде продаж!

По результатам 2007 года только в одном автосалоне «Нико-Украина» было реализовано  5115 автомобилей , что на 68% больше, нежели в 2006 году! В то время как общий рынок автомобилей вырос всего на 46%. Нельзя не отметить достижение компании в декабре минувшего года – 610 проданных автомобилей! Кто еще из автомобильных дилеров мог бы заявить о подобном результате?..

Традиционно бестселлером стал классический седан Mitsubishi Lancer – 1861 автомобиль разъехались по новым домам с Набережно-Луговой, не сдал своих позиций и полноприводной внедорожник Outlander – 614 человек отдали свое предпочтение именно этому автомобилю. Семейный Grandis стал абсолютным лидером продаж среди минивенов – в 2007 году он порадовал 284 новых владельцев.

2007 год в жизни компании «Нико-Украина» и любителей Mitsubishi ознаменовался долгожданным выходом новинок – яркого и амбициозного Lancer X, а также агрессивного и динамичного Outlander XL. 845 счастливых обладателей сделали правильный выбор - автомобиль Mitshubishi Lancer X был удостоен звания «Выбор года 2007» в номинации «Лучший автомобиль среднего малого класса».

Несмотря на абсолютное преимущество и блестящие перспективы, коллектив «Нико-Украина» не останавливается на достигнутом. На протяжении 2007 года компанией были разработаны и осуществлены планы по развитию дочерних предприятий. В рамках этой стратегии были открыты новые концепты: торгово-сервисный центр в Днепропетровске и автосалон в Запорожье с целью максимально  удовлетворить потребности  клиентов в настоящем японском качестве и наивысших стандартах технического сервисного обслуживания официальных дилеров Mitsubishi Motors.

Успехи компании «Нико-Украина» были бы невозможны без слаженной и эффективной работы коллектива «Нико-Украина». Благодаря высокой квалификации сотрудников, крепкого коллективного духа и общего вектора на результат, компания «Нико-Украина» остается крупнейшим дилером Mitsubishi Motors в Украине. Доля компании «Нико-Украина» составляет 18,61% от всех продаж автомобилей Mitsubishi по Украине.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015