Новости за 12.12.2007

Lada неожиданно начали дешеветьLada неожиданно начали дешеветь
Накануне Нового года многие дилеры «АВТОВАЗа» начали… снижать цены.
Шпионы увидели прототип Chevrolet Camaro 2009Шпионы увидели прототип Chevrolet Camaro 2009
Австралийский агент шпионского синдиката Ганса Леманна сфотографировал прототип Chevrolet Camaro на тестовых заездах по дорогам Австралии, недалеко от расположения австралийской компании Holden, производящей автомобили для General Motors.
Шпионы сфотографировали Cadillac CTS-V раньше пресс-службыШпионы сфотографировали Cadillac CTS-V раньше пресс-службы
Шпионы успели сфотографировать новый Cadillac CTS-V, когда представители GM собрались проводить собственную фотосессию автомобиля для подготовки пресс-материалов
Американец угнал машину в присутствии полицейскогоАмериканец угнал машину в присутствии полицейского
В американском штате Виржиния арестован мужчина, который обвиняется в угоне автомобиля из-под носа офицера полиции в Северной Каролине. Преступление было снято на пленку.
Греция погрузится в транспортный хаос на 24 часаГреция погрузится в транспортный хаос на 24 часа
Всеобщая 24-часовая забастовка, участники которой выступают против реформ правительства в области трудового законодательства, пройдет в Греции в среду. Об этом объявили два крупнейших профсоюза страны – Генеральная конфедерация работников (GSEE) и Федера
Alfa Romeo – мечта становится ближе.Alfa Romeo – мечта становится ближе.
К Новому Году компания «Италмоторс Украина» подготовила свой специальный подарок каждому.
Citroen – партнер конкурса молодых дизайнеров L'Argus Design TrophyCitroen – партнер конкурса молодых дизайнеров L'Argus Design Trophy
В Париже финишировал шестой международный конкурс на лучший дизайн легкого коммерческого автомобиля.
Nissan будет собирать пикапы для Suzuki в СШАNissan будет собирать пикапы для Suzuki в США
Североамериканское отделение компании Nissan будет производить среднеразмерные пикапы для компании Suzuki Motors
Ford временно прекращает выпуск тяжелых внедорожниковFord временно прекращает выпуск тяжелых внедорожников
Ранее GM уже закрыл три завода собирающие пикапы, теперь и Ford временно прекратил выпуск тяжелых внедорожников на двух своих предприятиях.
Чемпионскую Subaru Макрея выставили на аукционЧемпионскую Subaru Макрея выставили на аукцион
Британский аукционный дом H&H выставил на продажу автомобиль, на котором Колин Макрей выиграл один из своих чемпионских титулов.
Бастующие рабочие Ford предприняли рейд в бухгалтерию при администрацииБастующие рабочие Ford предприняли рейд в бухгалтерию при администрации
Около ста человек из состава бастующих рабочих завода Ford во Всеволожске предприняли попытку пройти на территорию завода.
В Бухаресте выставили золотой VW BeetleВ Бухаресте выставили золотой VW Beetle
На выставке автомобилей премиум класса, имевшей место в Бухаресте (Румыния) в прошедшие выходные, компания Volkswagen экспонировала автомобиль VW Beetlle 1968 года выпуска, покрытый слоем золота в 18 карат
«АИС» – официальный дилер «МАЗ» в Украине«АИС» – официальный дилер «МАЗ» в Украине
Финал уходящего года ознаменовался важным событием для корпорации «АИС» - на днях было подписано дилерское соглашение между корпорацией и Минским автомобильным заводом.
Шумахер стал таксистомШумахер стал таксистом
Несколько дней назад Михаэль Шумахер был вынужден стать… таксистом.
Владельцы дисконтных карт «Великої Кишені» получат скидку на топливоВладельцы дисконтных карт «Великої Кишені» получат скидку на топливо
Отныне владельцы дисконтных карточек «Великої Кишені» смогут получать 3% скидки на топливо в киевских и обуховских АЗС «Золотой Гепард» и «ТНК».
В германских автосервисах грядут увольненияВ германских автосервисах грядут увольнения
Плохая конъюнктура немецкого автомобильного рынка негативно отражается на оборотах торговых домов и автосервиса. В целом по отрасли это может привести к потере 15-20 тысяч рабочих мест.
Из-за забастовки в Италии закончился бензинИз-за забастовки в Италии закончился бензин
В Италии проходит забастовка дальнобойщиков, которые требуют не только повышения зарплаты, но и улучшений условий труда. На самом деле ситуация в Италии очень серьезная.
Только в Британии заказали 3 000 Jaguar XFТолько в Британии заказали 3 000 Jaguar XF
Новый Jaguar XF вполне претендует на роль будущего бестселлера. Только в Великобритании на сегодняшний день получено более 3 000 заказов на этот автомобиль.
Alfa Romeo будет серьезным конкурентом MINIAlfa Romeo будет серьезным конкурентом MINI
Итальянская компания Alfa Romeo надеется, что ее новая компактная модель станет «убийцей» MINI Cooper. Другим прямым конкурентом называется вскоре выходящая Audi A1.
Мотор VW TSI получил две награды в ЯпонииМотор VW TSI получил две награды в Японии
Автомобили концерна Volkswagen получила две высшие автомобильные награды в Японии в категории «Технология года».
Aston Martin представил концепт V12 Vantage RSAston Martin представил концепт V12 Vantage RS
Компания Aston Martin представила новый концептуальный автомобильV12 Vantage RS.
Ascari A10 – новый фаворит  Top GearAscari A10 – новый фаворит Top Gear
Суперкар Ascari A10, пилотируемый бессменным гонщиком программы Top Gear Стигом (Stig), установил новый рекорд прохождения круга – 1 минута 17,3 секунды.
Alfa Romeo побеждает в ретро-гонке «1000 Millas Sport Argentina»Alfa Romeo побеждает в ретро-гонке «1000 Millas Sport Argentina»
В Аргентине прошла знаменитая гонка классических автомобилей «1000 Millas», триумфаторами которой стали сразу 3 экипажа на автомобилях Alfa Romeo, занявшие первое, третье и шестое место.
В Харьковской области будут делать биодизельВ Харьковской области будут делать биодизель
В 2008 году в Харьковской области начнется строительство завода по производству биодизеля, для чего уже выделена необходимая территория.
Peugeot выберет между Калугой и Н. Новгородом до конца годаPeugeot выберет между Калугой и Н. Новгородом до конца года
Второй по величине в Европе производитель автомобилей PSA Peugeot Citroen S.A. до конца декабря 2007 г. определится с местом строительства завода в Российской Федерации.
Скончался один из основателей современной ГАИСкончался один из основателей современной ГАИ
Бывший начальник Главного Управления ГАИ МВД СССР генерал-лейтенант милиции в отставке Валерий Лукьянов, один из основоположников современной Госавтоинспекции, скончался во вторник, сообщает пресс-центр МВД России.
В «Виннер Автомотив» действуют скидки на популярные модели FORDВ «Виннер Автомотив» действуют скидки на популярные модели FORD
Автоцентр «Віннер Автомотів» відчиняє двері новим власникам автомобілів Ford! Лише з 10 до 31 грудня у автоцентрі «Віннер Автомотів» придбайте автомобілі Ford за найкращими цінами*
Сразу три модели Skoda победили в Auto Trophy - 2007Сразу три модели Skoda победили в Auto Trophy - 2007
Сразу три модели Skoda победили в престижном опросе Auto Trophy, который проводится в Германии авторитетным изданием Auto Zeitung. Участие в юбилейном двадцатом голосовании приняли более 100 000 автолюбителей.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015