Владельцы дисконтных карт «Великої Кишені» получат скидку на топливо

11:28 12.12.2007
Владельцы дисконтных карт «Великої Кишені» получат скидку на топливо

Сеть супермаркетов «Велика Кишеня» и клуб «Украинскій Экспрессъ» запустили совместную дисконтную программу. Отныне владельцы дисконтных карточек «Великої Кишені» смогут получать 3% скидки на топливо в киевских и обуховских АЗС «Золотой Гепард» и «ТНК». 

Совместная дисконтная программа обеспечивает автомобилистам возможность быстро и удобно экономить, совершая самые необходимые покупки. Национальная сеть «Велика Кишеня» совместно с клубом «Украинскій Экспрессъ» разработала специальную двустороннюю дисконтную карточку, владелец которой сможет получать скидки на товары и услуги и в супермаркетах сети «Велика Кишеня», и на АЗС «Золотой Гепард» и «ТНК».

Распространяться карточки будут в магазинах сети «Велика Кишеня». Начиная с 10 декабря, владельцы обычных дисконтных карт могут бесплатно заменить их на новые, заполнив анкету у администратора супермаркета. Накопленные покупателями скидки на покупки в сети «Велика Кишеня» при обмене сохраняются. В то же время, покупатели, не имеющие дисконтной карты сети «Велика Кишеня», могут получить новую карточку на общих условиях.

На первом этапе совместной программы, география действия карточки включает в себя: все киевские и обуховский магазины «Велика Кишеня», два АЗС «ТНК» на Харьковском шоссе и проспекте Энтузиастов, и 21 АЗС «Золотой Гепард», расположенных на ключевых дорогах Киева и Обухова. В 2008 году, новой дисконтной программой смогут пользоваться жители и других регионов Украины.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015