Новости за 09.10.2019

Новый Renault ZOE 2020 - Логан, который мы ждем!Новый Renault ZOE 2020 - Логан, который мы ждем!
За восемь лет конвейерной жизни Renault ZOE снискала немалую популярность в Европе. Однако, за данный период времени конкуренты серьезно «проапгрейдились». И, дабы сохранить позиции, французы решились на выпуск столь ожидаемого рестайлинга...
Главные автоновости дня: 09 октября 2019Главные автоновости дня: 09 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 октября 2019 на портале InfoCar.ua
На базе пикапа Jeep Gladiator сделали автофургонНа базе пикапа Jeep Gladiator сделали автофургон
Цены на американское чудо в области автомобильных путешествий начинаются с 32 880 долларов. Створки навесного фургона можно раскрыть-закрыть всего за одно движение.
Стала известна полная информация о новой Skoda OctaviaСтала известна полная информация о новой Skoda Octavia
После семи лет на рынке Skoda Octavia сменит поколение, официальная презентация обновлённого семейства модели состоится в Праге 11 ноября. Накануне в Сети появились «свежие» шпионские фотографии будущей новинки.
Новый Kia Sorento засветился на тестахНовый Kia Sorento засветился на тестах
Корейская компания проводит тестирование нового поколения своего кроссовера, который не раз замечали фотошпионы.
Kawasaki представила линейку мотоциклов 2020 годаKawasaki представила линейку мотоциклов 2020 года
Пока поклонники ожидают выхода нового Kawasaki Z, оснащенного 1,0-литровым двигателем с наддувом H2, Kawasaki показала свою линейку 2020 года - с несколькими заметными изменениями.
Toyota подготовила для Олимпиады в Токио особые беспилотникиToyota подготовила для Олимпиады в Токио особые беспилотники
Японская марка передаст организаторам Олимпиады в Токио 20 беспилотных шаттлов e-Palette в специальной версии «Tokyo 2020». Все они будет курсировать по олимпийской и паралимпийской деревне.
Китайцы показали обновлённый внедорожник GAC Trumpchi GS8Китайцы показали обновлённый внедорожник GAC Trumpchi GS8
Китайским журналистам показали предсерийную версию обновленного внедорожника GAC Trumpchi GS8. После рестайлинга автомобиль получил немного изменённый экстерьер, новый интерьер и увеличенную отдачу двигателя.
Mazda RX-8 вновь замечена на НюрбургрингеMazda RX-8 вновь замечена на Нюрбургринге
Mazda вновь вернулась на знаменитую трассу, чтобы, возможно, испытать новый роторный двигатель или новую машину.
Электрический Volvo XC40 оснастят новой мультимедийной системойЭлектрический Volvo XC40 оснастят новой мультимедийной системой
Шведская корпорация Volvo установит в собственный новый электрокроссовер XC40 мультимедийную систему на основе Android с интегрированными технологиями Google.
Видео: в краш-тестах разбили 4 новинки автопромаВидео: в краш-тестах разбили 4 новинки автопрома
Европейская организация Euro NCAP испытала безопасность BMW 3-Series, BMW 1-Series, Peugeot 208 и Jeep Cherokee.
Опубликовано первое изображение нового Skoda RapidОпубликовано первое изображение нового Skoda Rapid
Компания Skoda Auto представила скетч нового лифтбека Rapid. Представители марки сообщают, что новинка имеет сбалансированные пропорции, а также острые грани и яркие элементы дизайна, которые подчеркивают современный характер модели.
Форд приступил к сборке конкурента Volkswagen T-RocФорд приступил к сборке конкурента Volkswagen T-Roc
Автомобильный концерн Форд начал производство компактного кроссовера Форд Пума. Автомобиль станет доступен для покупателей из Европы, изготавливается кроссовер в Румынии город Крайове.
Впервые запечатлен прототип новой Dacia SanderoВпервые запечатлен прототип новой Dacia Sandero
Зарубежные журналисты запечатлели сильно закамуфлированный прототип румынского городского хэтчбека Dacia Sandero, который у нас в стране продается под брендом Renault. Машину представят в следующем году.
Ford ещё раз обновил приговорённые к отставке Galaxy и S-MaxFord ещё раз обновил приговорённые к отставке Galaxy и S-Max
Осенью прошлого года среднеразмерные вэны Ford Galaxy и S-Max пережили последнее в своей истории техническое обновление, а теперь – косметическое. Преемников у этих моделей не будет.
Автопарк скорой помощи Дубая пополнился суперкарамиАвтопарк скорой помощи Дубая пополнился суперкарами
Полицейскими Lamborghini и Bugatti на Ближнем Востоке уже никого не удивишь. А как вам Chevrolet Corvette и Nissan GT-R на медицинской службе? Автопарк неотложки в Дубае пополнился новенькими суперкарами.
Daihatsu дебютирует необычными концепциямиDaihatsu дебютирует необычными концепциями
Маленькие снаружи, но большие внутри, эти концепции показывают, что практичный автомобиль не обязательно должен быть большим.
Темная лошадка от Iveco выходит на рынокТемная лошадка от Iveco выходит на рынок
Марка подготовила полноприводный пикап, который идеально подойдет для постапокалиптических условий. Сегодня рынок пестреет единичными разработками автомобилей, способных выдержать чуть ли не ядерный удар. К примеру, существует внедорожник Мародер.
Китайский аналог популярного «Гелика» будет стоить в 4 раза дешевле оригиналаКитайский аналог популярного «Гелика» будет стоить в 4 раза дешевле оригинала
Концерн BAIC запускает продажи спецверсии обновленного внедорожника BJ80 под названием 70th Anniversary. Ее выпуск приурочили к годовщине образования КНР.
На видео показали самую дорогую версию Nissan GT-R R34На видео показали самую дорогую версию Nissan GT-R R34
Крайне редкий Nissan Skyline R34 GT-R в модификации Z-Tune находится в Австралии. Автомобиль окрашен в крайне необычный цвет Midnight Purple III.
Новый пикап Peugeot получит мотор PSA и интерьер, как у кроссовера 3008Новый пикап Peugeot получит мотор PSA и интерьер, как у кроссовера 3008
Автомобиль, разработанный совместно с компанией Changan, появится в продаже на латиноамериканском рынке в 2021 году.
Mercedes-Maybach GLS замечен во время тестовMercedes-Maybach GLS замечен во время тестов
Mercedes-Benz GLS большой и роскошный, но для того, чтобы стать более эксклюзивным, нужно стать Maybach.
Обновленная Lada Vesta: мотор Renault и вариаторОбновленная Lada Vesta: мотор Renault и вариатор
Компания АвтоВАЗ приступила к серийному производству обновленной Lada Vesta, оснащенной бесступенчатой трансмиссией. Вариатором комплектуется модель в кузове седан, а также версии Cross, SW и SW Cross.
Nissan назначил нового главу марки в КитаеNissan назначил нового главу марки в Китае
Макото Учида станет новым генеральным директором, а Ашвани Гупта назначен главным операционным директором.
Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?
Американский автопроизводитель – компания Chevrolet, рассказала о своем пикапе среднего размера Colorado 2021 модельного года. Машина получила изменённую переднюю и заднюю часть. Официальная презентация новинки ожидается в ноябре этого года.
Четырехдверный Lamborghini получит электрический двигательЧетырехдверный Lamborghini получит электрический двигатель
В 2025 году компания Lamborghini может представить на авторынке четырехдверную модель, которая, скорее всего, получит электрическую силовую установку.
Представлено «заряженное» четырёхдверное купе BMW M8 Gran CoupeПредставлено «заряженное» четырёхдверное купе BMW M8 Gran Coupe
BMW M8 Gran Coupe: огнедышащий четырехдверный с мощностью до 617 л.с. BMW снял обертки с нового M8 Gran Coupe .
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015