Темная лошадка от Iveco выходит на рынок

11:25 09.10.2019
Темная лошадка от Iveco выходит на рынок

Марка подготовила полноприводный пикап, который идеально подойдет для постапокалиптических условий. Сегодня рынок пестреет единичными разработками автомобилей, способных выдержать чуть ли не ядерный удар. К примеру, существует внедорожник Мародер. В небезызвестной программе Top Gear его подрывали взрывчаткой, но авто уверенно выдержало испытание и даже двинулось смело дальше.

Теперь энтузиасты из Iveco подготовили необычный пикап. В его основе лежит рама, а также имеется солидная грузовая платформа. При этом автомобиль свободно регистрируется по обычному водительскому удостоверению. Модель Iveco Daily 4x4 прибудет к нам по спецзаказу. Поэтому местным любителям изыска и хардкора представится шанс купить данную модель.

Пикап Iveco обладает солидными углами съезда/заезда, при этом передний и задний свесы довольно малы. Ходовая часть готова для сурового бездорожья, при этом имеется постоянный полный привод. Кроме того в оснащении числится климат-контроль, подогрев сидений и даже хорошая мультимедиа. Перед покупатели Daily 4x4 представлен на 37-дюймовых дисках. Резина предназначенная исключительно для покорения бездорожья полагается внедорожному пикапу уже по умолчанию.

За движение отвечает трехлитровая турбодизельная установка на 182 лошади. Крутящий момент достигает 430 Нм а в пару приставлена 6МКП. Приобрести свежий Daily 4x4 удастся за 75 тысяч долларов США. К слову, небольшая партия предварительных заказов уже есть. Видимо ряд смельчаков серьезно отнесся к постапокалиптическому будущему.


Источник: Carsuv
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015