Новости за 27.01.2008

Представлен новый Hummer H3T. ФотоПредставлен новый Hummer H3T. Фото
После того, как в Интернете появились шпионские фотографии нового Hummer, интернет-сообществу сегодня был представлен новый Hummer H3T, который будет показан публике "живьём" на автошоу в Чикаго.
Seat достиг отметки в 16,000,000  экземпляров своей продукции.Seat достиг отметки в 16,000,000 экземпляров своей продукции.
13 ноября 1953 - день, когда Seat выпустил свой первый автомобиль, Seat 1400 на своем заводе Zona Franca в Барселоне, Испания. Сегодня же на своем заводе Martorell компания выпускает свой 16-милионный автомобиль. Тогда, в 1953 году, 900 рабочих собирали п
Выпущен 10-милионный Opel Corsa!Выпущен 10-милионный Opel Corsa!
Сегодня компания Opel объявила о том, что производство модели Corsa, которая производится с 1982 года, достигло отметки в 10,000,000 экземпляров.
Появились фото интерьера новой Skoda Superb.Появились фото интерьера новой Skoda Superb.
Skoda сегодня представила фотографии интерьера своего флагмана - Skoda Superb. Для почитателе марки оставалось загадкой какие же двигатели автопроизводитель будет ставить на свой новый автомобиль. Было предположение, что базовым станет новый 4-цилиндровый
Новый Seat Leon Wide Body от JE DESIGN.Новый Seat Leon Wide Body от JE DESIGN.
JE DESIGN - извесное тюнинг-ателье, которое специалицируется на автомобилях Seat, представляет свое новое творение - Seat Leon с новыми доработками, как внешними, так и внутреними.
Chevrolet - официальный перевозчик предстоящего Grammy.Chevrolet - официальный перевозчик предстоящего Grammy.
Именно экологически чистые автомобили марки Chevrolet привезут на красную ковровую дорожку всех учасников 50-ой ежегодной церемонии Grammy. Гости будут прибывать на спциально подготовленных к этому событию SUV, оснащенный как гибридными двигателями, так и
Первые снимки нового Lotus!Первые снимки нового Lotus!
Орел приземлился! Этот снимок (пускай и не четкий) дает представление фанам Lotus о следующей модели.
Volvo XC90 - новый дизайнVolvo XC90 - новый дизайн
Это Volvo XC90, но не такая, ка мы её знаем. Шведский автопроизводитель представил новую коплектацию R-Design для своего SUV на автошоу в Детройте.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015