Volvo XC90 - новый дизайн

01:30 27.01.2008
Volvo XC90 - новый дизайн

Это Volvo XC90, но не такая, ка мы её знаем. Шведский автопроизводитель представил новую коплектацию R-Design для своего SUV на автошоу в Детройте.

В данную комлектацию входят 19-дюймовые легкосплавные диски и хромированная выхлопная система с двупя патрубками. Последующие изменения коснулись линии остекления, которая выполнена в серебряном цвете, а также внедорожной защиты и зеркал заднего вида, которые выполнены в "матово-алюминиевом" цвете.
Но все же есть и опция, которую покупатели данного авто не получат - рейлинги на крыше, которые устанавливаются в базовой комплектации ХС90.

Внутри же присутствует особый шарм кок-пита, придаваемый встроенными часами-хронографом, новая обшивка слона, выполненная в двух цветах, а тажке модифицированные передние сиденя, которые обеспечивают большую боковую поддержку для активных водителей. Также в данной комплектации предлагается обшитое кожей рулевое коесо и педали из легкого сплава, выполненные "под алюминий".

Последним штрихом является алюминиевая полоса, проходящая по торпедо, центральной консоли и дверям. Данная комплектация заменит комплектацию Sport предварительно в мае. Она будет предоставляться со всей гаммой двигателей, поставляемых с этой моделью. И хотя цены на данную комплектацию еще не объявлены, Infocar.ua предполагает, что они будут отличаться от компплектации XC90 SE приблизительно в $4000.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015