Chevrolet - официальный перевозчик предстоящего Grammy.

01:34 27.01.2008
Chevrolet - официальный перевозчик предстоящего Grammy.

Именно экологически чистые автомобили марки Chevrolet привезут на красную ковровую дорожку всех учасников 50-ой ежегодной церемонии Grammy. Гости будут прибывать на спциально подготовленных к этому событию SUV, оснащенный как гибридными двигателями, так и двигателями, работающими на биоэтаноле.
В дополнение к этому, Chevrolet "электрифицирует" красную ковровую дорожку поставив по периметру специальные мониторы с рекламой нового Chevrolet Volt, а также поставив сам концепт на специально оборудованный стенд.

По информации, имеющейся у Infocar.ua можно сказать, что авопарк к этому событию будет состоять из 100 Tahoe Hybrids и FlexFuel E85 ethanol Tahoe и Suburban.

"Это беспрецендентное собыие для нашей компании - редоставить такое количество экологичный автомобилей и стать спонсором такого значимого мероприятия" - сказал Jay Flaherty, маркетинг-директор Западного региона GM.

Напомним, что Chevrolet Tahoe Hybrids был признан Green Car of the Year  авторитетным изданием Green Car Journal's за свою новую разработку Electrically Variable Transmission (EVT), которая позволяет расходовать приблизительно 10 литров бензина на 100 км пути, что для такого автомобиля очень хороший показатель.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015