Новости за 26.10.2018

Главные автоновости дня: 26 октября 2018Главные автоновости дня: 26 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 октября 2018 на портале InfoCar.ua
McLaren представил быстрейший гиперкар в своей историиMcLaren представил быстрейший гиперкар в своей истории
McLaren Speedtail получил карбоновый кузов, 1050-сильную гибридную установку, сдвижные камеры вместо внешних зеркал и эмблемы из золота. Стоимость преемника легендарной модели F1 превысила два миллиона долларов.
В Киеве будут создавать велоинфраструктуру по примеру Дании и ШвецииВ Киеве будут создавать велоинфраструктуру по примеру Дании и Швеции
В рамках Международного семинара по стратегическому планированию, заместитель главы КГГА Дмитрий Давтян встретился с представителями скандинавских стран.
Кроссовер Opel Crossland X получил новый дизель с «автоматом»Кроссовер Opel Crossland X получил новый дизель с «автоматом»
У компактного кроссовера немецкой марки появилась версия со 120-сильным дизелем и автоматической коробкой передач.
В Украине был презентован новый Subaru Forester пятого поколенияВ Украине был презентован новый Subaru Forester пятого поколения
Новый Forester – вдохновляет на путешествия!
Nissan представил «спортивную» версию рамного внедорожника TerraNissan представил «спортивную» версию рамного внедорожника Terra
Модель под названием S Special Edition дебютировала на филиппинском автосалоне.
Не пересечь черту жизни. ТОП-5 Отличий премиальных шин от бюджетныхНе пересечь черту жизни. ТОП-5 Отличий премиальных шин от бюджетных
Покупая хороший автомобиль, водители не так часто задумываются о стоимости его содержания. Стремясь обезопасить себя от возможных неприятностей на дороге первое, о чем необходимо регулярно заботиться – это даже не полная страховка, а именно шина.
Новая Mazda6 получила 5 звезд Euro NCAP 2018Новая Mazda6 получила 5 звезд Euro NCAP 2018
Новая Mazda6 2018 года успешно прошла испытания Euro NCAP и получила высшую оценку – 5 звезд в последней серии тестов.
Илон Маск признался, почему Tesla не сможет продавать Model 3 по $35 000Илон Маск признался, почему Tesla не сможет продавать Model 3 по $35 000
Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что компания пока не может предложить своим покупателям Tesla Model 3 по стоимости в 35 тысяч долларов.
Жигули двойку в США продают по цене нового ЛаносаЖигули двойку в США продают по цене нового Ланоса
В Майами на продажу выставлен универсал ВАЗ-2102 1985 года. Как несложно догадаться, Жигули двойка – раритет в США, поэтому цена ВАЗ довольно-таки высокая – 8000 долларов.
Jaguar-Land Rover открывает завод в СловакииJaguar-Land Rover открывает завод в Словакии
Компания Jaguar-Land Rover официально открыла свой новый завод в городе Нитра (Словакия), который, как ожидается, будет выпускать до 100 тысяч автомобилей в год к 2020 году.
Honda превратит пикап Ridgeline в «экспедиционник»Honda превратит пикап Ridgeline в «экспедиционник»
На шоу SEMA дебютирует «экспедиционный» вариант пикапа Honda Ridgeline.
Subaru приступила к тестам универсала Levorg нового поколенияSubaru приступила к тестам универсала Levorg нового поколения
Компания Subaru начала дорожные испытания универсала Levorg следующего поколения. Шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Autoevolution.
С молотка уйдет гибрид Volkswagen XL1 почти без пробегаС молотка уйдет гибрид Volkswagen XL1 почти без пробега
Задолго до того, как автопроизводители обратили свой взор на сегмент электромобилей, Volkswagen выпустил XL1 в попытке удовлетворить клиентов, желающих иметь самый экономичный автомобиль в мире.
Mopar привезет на SEMA два особых пикапа Ram 1500Mopar привезет на SEMA два особых пикапа Ram 1500
Подразделение Mopar концерна FCA подготовило для тюнинг-шоу SEMA две особые модификации пикапа Ram 1500: Rebel Concept и Big Horn Low Down Concept.
Как оформить ОСАГО с помощью смартфонаКак оформить ОСАГО с помощью смартфона
Страхование, которое раньше было бюроктизированным и часто неудобными сервисом, наконец становится проще. Застраховать жизнь, здоровье или имущество сегодня можно в любом месте и не отвлекаясь от дел – через смартфон.
В Volkswagen назвали сроки появления серийного кросс-кабриолетаВ Volkswagen назвали сроки появления серийного кросс-кабриолета
Volkswagen T-Roc Cabriolet, продажи которого начнутся в 2020 году, станет единственной открытой моделью в линейке немецкой марки.
Старый Запорожец превратили в стильный спортивный родстерСтарый Запорожец превратили в стильный спортивный родстер
Тюнинг ЗАЗ порой может быть весьма оригинальным и стильным. Например, недавно в Беларуси засняли яркий двухместный родстер Запорожец в стиле 50-х годов.
Новый Volkswagen Tiguan Offroad показан в ЕвропеНовый Volkswagen Tiguan Offroad показан в Европе
Volkswagen расширил семью Tiguan, выпустив новый внедорожный вариант Offroad, впервые представленный на Московском автосалоне в этом году.
Ателье Mil-Spec представило рестомод Hummer H1 за 249 тысяч долларовАтелье Mil-Spec представило рестомод Hummer H1 за 249 тысяч долларов
Внедорожник оснастили 40-дюймовыми покрышками и крышей из авиационного алюминия.
Преемник легендарного McLaren F1 рассекречен перед премьеройПреемник легендарного McLaren F1 рассекречен перед премьерой
До презентации купе McLaren Speedtail остаются считанные часы, но авто уже рассекретили. Гиперкар МакЛарен является новым флагманом в линейке марки.
Представлен Triumph Scrambler 1200Представлен Triumph Scrambler 1200
Большой Scrambler - один из недостающих кусочков пазла в классической линейке Triumph Bonneville.
McLaren анонсировал новый суперкарMcLaren анонсировал новый суперкар
Компания McLaren опубликовала тизер особой версии одного из своих суперкаров. Новинка будет создана в сотрудничестве с «легендарным британским брендом».
Из Азии на мировой рынок: электромопед SWAG за $1200 сможет проехать 70 км на одном зарядеИз Азии на мировой рынок: электромопед SWAG за $1200 сможет проехать 70 км на одном заряде
Рынок электрических скутеров и мопедов в последнее время развивается достаточно стремительно, что делает продукцию более доступной.
Ford разработал для Focus уникальную ночную оптикуFord разработал для Focus уникальную ночную оптику
Чтобы сделать ночную езду более комфортной и безопасной, компания Ford разработала новую технологию, которая использует дорожные знаки и разметку полосы движения для регулировки силы светового потока фар.
Представлен крошечный кроссовер Volkswagen T-CrossПредставлен крошечный кроссовер Volkswagen T-Cross
Компания Volkswagen представила новую модель, которая получила название T-Cross. Это – самый маленький кроссовер в линейке немецкой марки.
К 2025 году каждый второй автомобиль Volkswagen будет внедорожникомК 2025 году каждый второй автомобиль Volkswagen будет внедорожником
Volkswagen обьявил о новой стратегии компании, которую он назвал «самой масштабной экспансией внедорожников в истории».
BMW показала новый X5 в спортивном обвесеBMW показала новый X5 в спортивном обвесе
Компания BMW представила кроссовер BMW X5 нового поколения с набором спортивных элементов от автоспортивного подразделения M Performance. Кроме того, автомобиль оснастили усиленными тормозными механизмами, а также вседорожными покрышками.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015