Новости за 26.07.2019

Главные автоновости дня: 26 июля 2019Главные автоновости дня: 26 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 июля 2019 на портале InfoCar.ua
За последние полгода Украина экспортировала автомобилей на $5 млнЗа последние полгода Украина экспортировала автомобилей на $5 млн
Больше всего украинских машин продано в Канаду, США и Уганду.
Винтажный Land Rover приспособили для перевозки мотоцикловВинтажный Land Rover приспособили для перевозки мотоциклов
Ателье Cool ’n’ Vintage, которое занимается восстановлением старых «Лэнд Роверов», построило автомобиль для перевозки мотоциклов на базе Land Rover Series 2A 1966 года.
Флагманский Mercedes EQS оказался большим лифтбекомФлагманский Mercedes EQS оказался большим лифтбеком
Слухи не соврали: компания Mercedes-Benz действительно начала тестировать роскошную новинку EQS, которую уже называют «S-классом среди электрокаров».
Honda готовит турер начального уровняHonda готовит турер начального уровня
По данным осведомленного источника, японцы работают над моделью, которая займет ступень ниже Gold Wing.
Электрический кроссовер Tesla Model Y встанет на конвейер осенью 2020-гоЭлектрический кроссовер Tesla Model Y встанет на конвейер осенью 2020-го
Электрокар от Tesla дебютировал еще в марте, однако с объявлением даты старта производства новинки компания затягивала: трудности возникли с выбором производственной площадки.
Skoda Octavia 2020 сохранит знакомый дизайн, но откажется от четырех фарSkoda Octavia 2020 сохранит знакомый дизайн, но откажется от четырех фар
В Чехии снова засветилась на тестах новая Skoda Octavia четвертого поколения.
KIA Sportage снова подтвердил статус наиболее продаваемого автомобиля в УкраинеKIA Sportage снова подтвердил статус наиболее продаваемого автомобиля в Украине
Первое полугодие 2019 года завершилось для Киа Спортейдж очередной победой в номинации «Самый продаваемый автомобиль».
Ремонт грузовых автомобилей стал прощеРемонт грузовых автомобилей стал проще
Поломка грузовика может произойти совершенно неожиданно и почему то всегда в самый неподходящий момент. Не расстраивайтесь - наше грузовое СТО в Киеве Воля Логистик всегда придет вам на помощь.
Опубликовали информацию о новом кроссовере Toyota FT-4XОпубликовали информацию о новом кроссовере Toyota FT-4X
Автомобиль будет создан на основе концепт-кара, который был представлен широкой публике в 2017 году.
BMW готовит свой самый маленький кроссоверBMW готовит свой самый маленький кроссовер
Компания BMW начала разработку нового компактного кроссовера, сообщает AutoExpress. Ожидается, что это будет самый маленький и дешевый SUV в линейке баварского бренда, который сейчас насчитывает семь моделей.
100 эвакуированных авто за 10 дней: результаты работы инспекторов по парковке в Киеве100 эвакуированных авто за 10 дней: результаты работы инспекторов по парковке в Киеве
В Киеве продолжается эвакуация автомобилей, припаркованных на полосе движения и существенно мешающих проезду городского транспорта. За 10 дней активной работы инспекторов по парковке на штрафплощадку было отправлено 100 машин.
Для Киева подготовили новую транспортную стратегиюДля Киева подготовили новую транспортную стратегию
Киевская городская администрация завершила работу над транспортной стратегией столицы. По планам муниципальных властей, в ближайшие 4,5 года в развитие транспорта из бюджета Киева потратят без малого 83,5 млрд грн.
KIA показала экстремальную версию StingerKIA показала экстремальную версию Stinger
Британское отделение KIA и технологический центр марки из немецкого Рюссельсхайма построили уникальный трековый Stinger. Автомобиль призван раскрыть весь потенциал модели и существует в единственном экземпляре.
Новую KIA Optima покажут в ноябреНовую KIA Optima покажут в ноябре
Компания KIA определилась со временем и местом презентации бизнес-седана Optima нового поколения. По информации южнокорейских СМИ, новинка дебютирует уже этой осенью в Сеуле.
Ford начала испытания своего нового кроссовераFord начала испытания своего нового кроссовера
Среди зарубежных СМИ новинка получила неофициальное название Baby Bronco. Основным конкурентом машины станет Jeep Renegade.
Hyundai представила Tucson Sport с форсированными моторамиHyundai представила Tucson Sport с форсированными моторами
Компания Hyundai представила «заряженную» версию своего рестайлингового паркетника, которая предназначена для Южной Африки. У модели не только изменили дизайн экстерьера, но и увеличили отдачу моторов.
Российский автопроизводитель в следующем году откроет новый заводРоссийский автопроизводитель в следующем году откроет новый завод
Калининградский «Автотор» в рамках исполнения специнвестконтракта (СПИК) с Минпромторгом в 2020 году введет в строй новый завод мощностью 50 тыс. легковых автомобилей в год, сообщает Укравтопром со ссылкой на investing.com.
Новый Audi S6 получил бензиновый турбомоторНовый Audi S6 получил бензиновый турбомотор
Компания Audi представила седан S6 с бензиновым двигателем. В Европе модель уже продается, что с дизелем, а новинка предназначена для рынков Азии, Ближнего Востока и Северной Америки.
Компания Ford создала особую версию Mustang55 для ЕвропыКомпания Ford создала особую версию Mustang55 для Европы
Компания Ford подготовила специальную версию Mustang55, приуроченную к 55-летию модели. В числе отличий от стандартного спорткара – особое оформление интерьера и экстерьера.
Показан обновленный ГАЗ-69 «Козлик»Показан обновленный ГАЗ-69 «Козлик»
Специалисты ателье Truck Garage планируют перевыпустить популярный в советское время внедорожник ГАЗ-69, в простонародье «козлик», выпускавшийся в СССР с 1952 по 1972 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015