Новости за 26.06.2019

Главные автоновости дня: 26 июня 2019Главные автоновости дня: 26 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Купеобразный кроссовер Porsche Cayenne Coupe получил заводской тюнингКупеобразный кроссовер Porsche Cayenne Coupe получил заводской тюнинг
Ребята из подразделения Porsche Exclusive решили заняться купеобразным кроссовером Cayenne Coupe, чтобы придать новейшей модели марки более стильный вид. Цены на новинку начинаются с отметки в 197 985 долларов.
KIA делится официальными подробностями о городском кроссовере XCeedKIA делится официальными подробностями о городском кроссовере XCeed
Компания KIA Motors впервые официально продемонстрировала новый городской SUV под названием XCeed.
Mercedes-Benz начинает производство CLA Shooting Brake в ВенгрииMercedes-Benz начинает производство CLA Shooting Brake в Венгрии
После своего официального дебюта в марте этого года на автосалоне в Женеве, Mercedes-Benz CLA Shooting Brake вступает в фазу производства на заводе компании в городе Кечкемет, Венгрия.
Дизайн салона нового кроссовера KIA Seltos раскрыт на фотоДизайн салона нового кроссовера KIA Seltos раскрыт на фото
Компания KIA представила в Южной Корее кроссовер Seltos, впервые раскрыв интерьер модели.
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-RocОбъявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.
Volvo представила бронированную версию кроссовера XC90Volvo представила бронированную версию кроссовера XC90
Компания Volvo представила бронированную версию флагманского кроссовера XC90, масса которого после модернизации составила 4,5 тонны.
S-Класс среди SUV. Первый тест-драйв нового Mercedes-Benz GLSS-Класс среди SUV. Первый тест-драйв нового Mercedes-Benz GLS
Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) знакомит с новым Mercedes-Benz GLS - самым большим и самым роскошным из модельного ряда Mercedes-Benz класса SUV.
Mazda получит роторный двигатель с турбонаддувомMazda получит роторный двигатель с турбонаддувом
Пара патентов, поданных Mazda ранее в этом году, описывает роторный двигатель с турбонаддувом.
Ханс Циммер создаст звуковое сопровождение для электрокаров BMWХанс Циммер создаст звуковое сопровождение для электрокаров BMW
С 1 июля в Евросоюзе вступает в силу закон, который обязывает электромобили шуметь при движении на скорости ниже 20 км/ч. Это необходимо для безопасности дорожного движения.
Dodge представит обновленную версию седана Charger в конце месяцаDodge представит обновленную версию седана Charger в конце месяца
Уже в конце этого месяца, на специальном мероприятии, американская компания Dodge представит обновленную версию своего седана Charger. Машина получит более широкий кузов, а называться она будет Charger Widebody.
Конфискованные гиперкары сына президента уйдут с молоткаКонфискованные гиперкары сына президента уйдут с молотка
В Швейцарии на аукцион выставили шесть конфискованных гиперкаров. За автомобили планируют выручить более 10 миллионов евро.
BMW M будет делать гибридные моделиBMW M будет делать гибридные модели
Спортивное подразделение немецкой марки займётся подключаемыми гибридами, а после 2025 года может выпустить и первый полноценный M-электромобиль.
Хэтчбек Skoda Scala получил версию G-TECХэтчбек Skoda Scala получил версию G-TEC
Новинка стала второй моделью чешской марки на природном газе. А вот первенство в этой нише принадлежит обновленной Octavia G-TEC.
Tesla Model 3 протестировали в тоннеле под Лос-АнджелесомTesla Model 3 протестировали в тоннеле под Лос-Анджелесом
Член совета директоров компании Tesla Стив Джурветсон опубликовал видео, в котором электрокар Model 3 проезжает по подземному тоннелю и разгоняется до 116 миль в час (186,5 километров в час).
Audi выпустила электрическую версию самого маленького паркетника Q2Audi выпустила электрическую версию самого маленького паркетника Q2
В то время как на рынках Европы и США немецкий автопроизводитель пытается завоевать сегмент электромобилей с крупным и дорогим кроссовером e-tron, специально для Поднебесной разработана электрическая версия самого младшего паркетника Audi Q2 L.
Opel рассказал о моторной гамме для обновленного хэтчбека CorsaOpel рассказал о моторной гамме для обновленного хэтчбека Corsa
Пресс-служба немецкого бренда рассказала о моторной гамме для обновленного хэтчбека Opel Corsa. Ранее, автопроизводитель показал полностью электрическую версию этого автомобиля – такая машина получила название Corsa-e.
BMW представила концепцию электрического мотоцикла Vision DC RoadsterBMW представила концепцию электрического мотоцикла Vision DC Roadster
Немецкий автопроизводитель представил первый электрический мотоцикл, созданный мотоциклетным подразделением BMW Motorrad.
Chevrolet может прекратить производство CamaroChevrolet может прекратить производство Camaro
Такую информацию распространили зарубежные инсайдеры. В самом концерне такие мрачные прогнозы, касающиеся дальнейшей судьбы Chevrolet Camaro, однозначно не комментируют. Не было ни подтверждения, ни опровержения.
Ford возродил Puma в виде кроссовераFord возродил Puma в виде кроссовера
C 1997 по 2002 год под брендом выпускалось компактное купе на базе Ford Fiesta, а с 2019 году старое имя получил абсолютно новый компактный кроссовер.
Audi представила обновленную версию Q7 2020 годаAudi представила обновленную версию Q7 2020 года
Немецкий бренд представил обновленную версию среднеразмерного кроссовера. Машина изменилась не особо сильно, но все же перемены заметны как спереди, так и сзади.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015