Новости за 26.02.2020

Главные автоновости дня: 26 февраля 2020Главные автоновости дня: 26 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Cерийный кроссовер Cupra: свой дизайн и всефольксвагеновская начинкаCерийный кроссовер Cupra: свой дизайн и всефольксвагеновская начинка
Молодая испанская марка анонсировала премьеру первой собственной модели – это серийное воплощение прошлогоднего концепта Formentor. Для новинки подтвердили гибридную установку, будет и «традиционная» версия.
На Женевский автосалон пустят только после медосмотраНа Женевский автосалон пустят только после медосмотра
Новая китайская эпидемия продолжает шагать по планете: из-за смертельного заболевания уже отменили не только автосалон в Пекине и шанхайский этап «Формулы-1», но и выставку Mobile World Congress в Барселоне, и ярмарку Light + Building во Франкфурте.
Бывший раллийный гонщик показал свою коллекцию из почти 38 тысяч автоБывший раллийный гонщик показал свою коллекцию из почти 38 тысяч авто
На сегодняшний день это самое большое в мире собрание машин, о чем Билли Караму выдан соответствующий сертификат Книги Рекордов Гиннеса.
С 1 марта в Украине стартует Большая дорожная стройкаС 1 марта в Украине стартует Большая дорожная стройка
После сегодняшнего заседания Кабинета Министров Украины глава Министерства инфраструктуры Владислав Криклий официально анонсировал «Большую дорожную стройку», которая начнется с 1 марта.
Новый PEUGEOT 2008: объявлены цены на самый ожидаемый кроссовер года в УкраинеНовый PEUGEOT 2008: объявлены цены на самый ожидаемый кроссовер года в Украине
Бренд PEUGEOT представляет в Украине кроссовер 2008 нового поколения: стильный и высокотехнологичный автомобиль, который станет вашим идеальным спутником в современном городе и за его пределами.
Bentley рассказал о салоне своей самой дорогой моделиBentley рассказал о салоне своей самой дорогой модели
Компания Bentley опубликовала тизер, дающий представление об интерьере нового гран-турера Bacalar, который станет самой дорогой моделью в линейке британской марки.
Volvo выстроила башню из 4 новых грузовиковVolvo выстроила башню из 4 новых грузовиков
Отделение коммерческого транспорта компании Volvo опубликовало видео, в котором четыре грузовика движутся по трассе, стоя друг на друге. На крыше верхней машины расположился президент Volvo Trucks Рогер Альм.
Анонсированный на лето запуск Volkswagen ID.3 находится под угрозойАнонсированный на лето запуск Volkswagen ID.3 находится под угрозой
Volkswagen ID.3 должен стать настоящим флагманом немецкого автопроизводителя в плане электрификации. Выпуск этой первой модели из экологически чистой серии ID изначально был намечен на лето.
Renault Talisman обновился и получил «турботройку»Renault Talisman обновился и получил «турботройку»
Компания Renault показала обновленный Talisman, который поступит к европейским дилерам в июне этого года. Новинка пережила легкий фейслифтинг, получила расширенный набор оборудования, автопилот второго уровня и новую «турботройку».
Самую мощную гибридную Skoda Octavia обнаружили в ИспанииСамую мощную гибридную Skoda Octavia обнаружили в Испании
В преддверии дебюта новой спортивной версии Skoda Octavia RS на автошоу в Женеве, фотошпионы обнаружили тестовую версию на дорогах Испании почти без камуфляжа.
В Украине разрабатывают электромобиль по цене Renault LoganВ Украине разрабатывают электромобиль по цене Renault Logan
В Украине стартовал проект по созданию массового электромобиля. Новая модель обещает быть весьма доступной: разработчики называют стоимость от 9 до 12 тыс. долларов.
На новые Escalade уходящего поколения в США предлагают скидку в 19 000 долларовНа новые Escalade уходящего поколения в США предлагают скидку в 19 000 долларов
Cadillac официально заявил, что новое, пятое поколения модели поступит в продажу в США уже летом этого года. Поэтому дилеры предлагают огромные скидки на автомобили 2020 года выпуска.
Изменение правил регистрации ГБО: что мы получаем?Изменение правил регистрации ГБО: что мы получаем?
С 20 декабря 2019 года в силу вступили существенные изменения по части регистрации газобаллонного оборудования, что вызвало волну негодования у части автовладельцев и большинства частных компаний, занимающихся установкой ГБО.
ЧтоПочем: Touareg за $52.000. Volkswagen сошёл с ума?!ЧтоПочем: Touareg за $52.000. Volkswagen сошёл с ума?!
Представители VW сдержали свое слово: базовая версия Touareg получила адекватную комплектацию, а цена стала действительно «народной». Но и это еще не все, ведь гамма предложенных моторов внедорожника значительно расширилась.
Toyota зарегистрировала название для «заряженных» моделейToyota зарегистрировала название для «заряженных» моделей
В базе Бюро по патентам и товарным знакам США появилась заявка на регистрацию товарного знака GRMN, поданная компанией Toyota.
В США прошло слушание по поводу аварии Тesla (c включенным Автопилотом)В США прошло слушание по поводу аварии Тesla (c включенным Автопилотом)
Национальный совет по транспортной безопасности США призвал государственные органы, а также автомобильных производителей внедрить защитные механизмы при использовании систем автономного управления автомобилем. В частности, призыв касался компании Tesla.
Opel Combo Life – обьявлены цены на 7-ми местный минивен в УкраинеOpel Combo Life – обьявлены цены на 7-ми местный минивен в Украине
Модель Opel Combo Life отлично воплощает идею универсального автомобиля. Он может стать верным другом для вашей большой семьи, помощником для частного бизнеса, идеальным партнером во время длительных путешествий.
Nissan представил компактный кей-кар RooxNissan представил компактный кей-кар Roox
Презентация новинки прошла в Японии. Разработка автомобиля проводилась в сотрудничестве с Mitsubishi Motors.
Hyundai показала первое фото интерьера i20 третьего поколенияHyundai показала первое фото интерьера i20 третьего поколения
По сравнению с предшественником салон изменился полностью: «двадцатка» обзавелась новым рулем, виртуальной приборной панелью, 10,25-дюймовым экраном развлекательного комплекса и контурной подсветкой.
Как изменился рынок подержанных авто спустя год после легализации «еврономеров»Как изменился рынок подержанных авто спустя год после легализации «еврономеров»
Прошел год с момента массовой легализации «евроблях», а с начала 2020-го - окончилась отсрочка по уплате штрафов за их несвоевременную регистрацию, которую давала ВР.
KIA планирует сменить свой фирменный логотипKIA планирует сменить свой фирменный логотип
Компания KIA планирует сменить свой фирменный логотип в октябре 2020 года. Об этом со ссылкой на президента южнокорейской марки Хан Ву Пака сообщает The Korean Car Blog.
В Сети показали полностью восстановленный 40-летний Volkswagen Golf GTIВ Сети показали полностью восстановленный 40-летний Volkswagen Golf GTI
На реставрацию Volkswagen Golf GTI 1983 производственного года, своей первой машины, собственнику Дереку Спратту понадобилось 12 тыс. часов и 140 тыс. долларов.
DS представила новый электрокар с соломой в салонеDS представила новый электрокар с соломой в салоне
Премиальный суббренд Citroen – DS – раскрыл дизайн концепта Aero Sport Lounge, премьера которого состоится в Женеве 3 марта.
Салон новой Audi A3 отделают пластиковыми бутылкамиСалон новой Audi A3 отделают пластиковыми бутылками
Обивка салона нового Audi A3 на 89 процентов состоит из ткани, полученной из переработанного вторсырья.
Представлен новый Mercedes-AMG GLA 45 с «рекордным» турбомоторомПредставлен новый Mercedes-AMG GLA 45 с «рекордным» турбомотором
Спортивное подразделение «Мерседеса» официально представило топовую модификацию младшего кроссовера марки – Mercedes-AMG GLA 45.
Hyundai представил обновленный i30Hyundai представил обновленный i30
Обновленная южнокорейская новинка может похвастать двигателем с мягкой гибридной технологией и расширенным списком систем безопасности. Официальная презентация автомобиля будет проходить в следующем месяце.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015